Перейти к публикации

Уровни псилоцибинового трипа


Рекомендованные сообщения

короч, бразы, вот щас нашёл у себя банку с плесенью, достал субстрат, выбрал кусок мицелия без плесени, примерно столовая ложка получилась, с чистым грибным запахом, белого цвета, и съел его. остальное ушло в мусорку.

ну и получил первый уровень, немного измененное состояние, вроде намёки на визаулы даже есть, цвета ярче, музыка приятнее пойду пройдусь в парк посмотрю, что дальше будет, это конечно не полноценный трип, но состояние интересное. :positive:

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч, бразы, вот щас нашёл у себя банку с плесенью, достал субстрат, выбрал кусок мицелия без плесени, примерно столовая ложка получилась, с чистым грибным запахом, белого цвета, и съел его. остальное ушло в мусорку.

ну и получил первый уровень, немного измененное состояние, вроде намёки на визаулы даже есть, цвета ярче, музыка приятнее пойду пройдусь в парк посмотрю, что дальше будет, это конечно не полноценный трип, но состояние интересное. positive.gif

и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как?

честно говоря так себе, что-то вдалеке было, даже небольшие намеки на визуалы. может даже меня больше от пуэра пёрло, чем от грибов =)) по ходу в молодом мице еще мало псилоци(би)на. у меня друзья ели мицелий, уже сформировавшийся, после 2-3 волн, примерно по ложке, у всех второй уровень был стабильно.

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сколько не ел грибов, но никогда не был на 4-ом уровне =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сколько не ел грибов, но никогда не был на 4-ом уровне =(

а какое максимальное количество употреблял?

Максимум 3,5 ел.

5 хотелось бы, но съем если ты посоветуешь только ;)

Стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько не ел грибов, но никогда не был на 4-ом уровне =(

а какое максимальное количество употреблял?

Максимум 3,5 ел.

5 хотелось бы, но съем если ты посоветуешь только ;)

Стоит попробовать?

 

ну с 3,5г на 4 уровень никак не добраться....

я тоже такое же количество ел, больше еще не пробовал, просто грибов много раньше не было, а теперь вот наращиваю более-менее для экспериментов, буду пробовать разные дозировки

а вообще вот калькулятор для трипа: https://jahforum.org/topic/3354-kalkuliator-volshebnykh-gribov-v13/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю брозы на счет грибов ( так как не пробывал)    

Но все стадии проходил бод ЛСД .  

причем имено марки Д.Хофмена . в жидком виде ЛСД  прет менее визуально .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шайтан, сегодня скушал чуть больше 4-х.

ВИДЕЛ!Открыл глаза а руки то мои конструкторные, как у робота, даже пошевелил ими)

Но ни дай Бог пережить кому-нибудь то что пережил я.

Просто у меня в жизни столько дерьма накопилось. Устал физически. Ментально. Еще и операция на неделе.

Понял то, что НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ НАД СМЕРТЬЮ...

Сегодня грибы познакомили меня со старухой. Такого страха я не проходил в школе..

Мне казалось что у меня передоз и я умираю. Началось все с дискомфорта.

Погода облачная, но мне солнце в глаза било.. А солнце уже давно не было. Позже я понял что это не солнце а фонарики, которые используют медики когда вытаскивают с того света.

Сколько раз в жизни у меня не было бы бэда. Всегда были волны и всегда отпускало. Тут же я психически перенес столького, что не пожелал бы врагу.

Я буквально цеплялся за каждую мелочь чтобы смочь идти на белый свет. Мне было больно, но я хотел жизнь.

Жизнь это лучшее что есть в нашей жизни.

Но опыт все равно позитивный с той стороны, что я психологически нормализовал себя.

После того как я выпил грибы с кипятком, я выпил 2 литра грейфруктового сока и несмотря на это НИРАЗУ не сходил в туалет, все у меня вышло холодным потом потом.

За трип я : понял что нельзя шутить над смертью (в этом нет ничего остроумного), я померился с отцом, понял то, что я не одинок и т.п.

Думаю к психоделикам я не притронусь ближайшие месяца 3 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, сегодня скушал чуть больше 4-х.

ВИДЕЛ!Открыл глаза а руки то мои конструкторные, как у робота, даже пошевелил ими)

Но ни дай Бог пережить кому-нибудь то что пережил я.

Просто у меня в жизни столько дерьма накопилось. Устал физически. Ментально. Еще и операция на неделе.

Понял то, что НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ НАД СМЕРТЬЮ...

Сегодня грибы познакомили меня со старухой. Такого страха я не проходил в школе..

Мне казалось что у меня передоз и я умираю. Началось все с дискомфорта.

Погода облачная, но мне солнце в глаза било.. А солнце уже давно не было. Позже я понял что это не солнце а фонарики, которые используют медики когда вытаскивают с того света.

Сколько раз в жизни у меня не было бы бэда. Всегда были волны и всегда отпускало. Тут же я психически перенес столького, что не пожелал бы врагу.

Я буквально цеплялся за каждую мелочь чтобы смочь идти на белый свет. Мне было больно, но я хотел жизнь.

Жизнь это лучшее что есть в нашей жизни.

Но опыт все равно позитивный с той стороны, что я психологически нормализовал себя.

После того как я выпил грибы с кипятком, я выпил 2 литра грейфруктового сока и несмотря на это НИРАЗУ не сходил в туалет, все у меня вышло холодным потом потом.

За трип я : понял что нельзя шутить над смертью (в этом нет ничего остроумного), я померился с отцом, понял то, что я не одинок и т.п.

Думаю к психоделикам я не притронусь ближайшие месяца 3 точно.

Бро зачем сразу так много съел? И по мне если у тебя что то не складывается в жизни, то всегда будет бэд. Это не травка чтоб успокоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да вроде бы не сразу так много съел. Долго к этому подходил.

Я не ел для того чтоб расслабиться. Я хотел получить ответ на мои вопросы. Я их получил.

Несмотря на бэд, ОПЫТ ПОЗИТИВНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы не сразу так много съел. Долго к этому подходил. Я не ел для того чтоб расслабиться. Я хотел получить ответ на мои вопросы. Я их получил. Несмотря на бэд, ОПЫТ ПОЗИТИВНЫЙ.

Ну вы даёте, мне пары раз психоделиков хватило чтобы больше не кушать их. Сейчас для жены растить собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,то что нужно для прочистки мозгов


 

 

Бро зачем сразу так много съел? И по мне если у тебя что то не складывается в жизни, то всегда будет бэд. Это не травка чтоб успокоится

 

меня лично грибы более успокаивают, нежели трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опыт все равно позитивный с той стороны, что я психологически нормализовал себя.

 

 

 

ништяк...

Осенью попру поищу грибасов.

Но твоих переживаний не хочется словить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но опыт все равно позитивный с той стороны, что я психологически нормализовал себя.

 

 

 

ништяк...

Осенью попру поищу грибасов.

Но твоих переживаний не хочется словить ...

 

лучше первый раз идти в грибы с трезвым товарищем, который будет помогать тебе только по твоей просьбе, а не будет отвлекать. Его задача - быть нивидимым в твоем трипе и возникать, когда ты к нему обратишься за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но опыт все равно позитивный с той стороны, что я психологически нормализовал себя.

 

 

 

ништяк...

Осенью попру поищу грибасов.

Но твоих переживаний не хочется словить ...

 

лучше первый раз идти в грибы с трезвым товарищем, который будет помогать тебе только по твоей просьбе, а не будет отвлекать. Его задача - быть нивидимым в твоем трипе и возникать, когда ты к нему обратишься за помощью.

 

Да,спасибо. наслышан о таком. Адекватно оцениваю ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сколько необходимо грамм для 3-го уровня трипа?  Буду впервые употреблять грибы, сорт GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сколько необходимо грамм для 3-го уровня трипа?  Буду впервые употреблять грибы, сорт GT

 

Для первого раза советуют от 1 до 1,5 гр сухих грибов. Визуалы от 1-го грамма начинаются.

Для первого раза я бы советовал 1,5. Оптимальное колличество ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 , кто больше?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я бы посоветовал грамма 3 для старта. Это средняя дозировка

Согласен, но только при условии ситтера, либо если человек знаком с психоделиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Главное не бойтесь грибов! А то они позабавятся. :yatta: Но все будет хорошо! :madeitation:

Моя рекомендация на первый раз от 2 до 5 сушеных кубенсисов, или 2 - 3 сушеной ланцеты. Свежих соответственно в 10 раза больше. Доза должна зависить от душевного состояния, причем, чем быдловатей личность, тем Больше их надо на первых порах. :yes: Если человек закоренелый материалист, никогда не употреблял психоделиков, и вообще депрессивный, надо ударной дозой "пробить крышу" чтобы она лучше пропускала свет! :rasta_cool:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В общем вырастил грибы. С 0,5л кейка собрал 4е волны: три по 9г и 4ая 2г.

 

Первые три волны были съедены в хороших сеттингах: природа, звезды, красивые виды, никаких посторонних и т.д.

 

Первую волну употребляли с женой, я 5г, она 4г, у обоих был стабильный 3ий уровень. настрой был не очень, поэтому мой трип несколько раз переходил в бэд: начинали появляться страшные визуалы, мир резко темнел (триповали днём) и т.п., но в принципе небольшим усилием получалось его вернуть в хороший трип.

 

Вторую волну съели с другом пополам по 4,5г, у него был 3ий уровень, у меня был мощный трип: перед грибами я максимально успокоился, расслабился и настроился на хорошее. После того как сеъли, и начался вход, я лёг, воткнул плеер и ушёл в себя, спустился очень глубоко, рассматривал свою жизнь задом наперед, при чем паралельно в три потока я наблюдал, потоки сплетались друг с другом, извивались и т.д., но не перекрещивались, в какой-то момент я понял, что ушёл очень глубоко, мир вокруг просто превратился в какое-то месиво, более-менее видел звезды и друга, затем увидел некоторые моменты своего детства и тд. вышел наверх и расплакался, то ли от ностальгии, то ли еще от чего. затем опять также спокойно одел наушники и ушёл в более глубокий трип, потом моему другу стало скучно, он выдернул меня из глубин, и мы с ним валялись и триповали вместе: т.е. по очереди озвучивали мысли или эффекты из наших трипов, пока они не стали совсем похожи, судя по нашим описаниям. это уже был 3ий уровень. т.е. в этом трипе я несколько раз переходил, уровня на уровень, и вверх и вниз. примерно с 3го на полностью 4ый с элементами 5го.

Кстати у друга трип начался позже где-то мин на 30, а закончился он позже моего на час-два. т.е был более продолжительный, но менее интенсивный трип.

 

Третью волну снова употребили с женой, и снова 5г и 4г. В этот раз был полнгостью лежачий трип на диком берегу моря под звездами, завернулись в спальники, одели каждый свои наушники и ушли в грибы, совсем иногда переговаривалась. И этот трип наверно мой самый особенный. С самого начала я резко проавлился вниз, многие моменты плохо помню, потому что это был действительно почти полностью пятый уровень, примерно третьи трипа я лежал с закрытыми глазами, так как вокруг ничего не было видно, я просто блуждал в себе. увидел очень интересные вещи, которые мне подкидывал мозг, импульсы, волны, спустился очень глубоко в подсознание, в начал пытаться что-то делать в таком состоянии: танцевать недвигаяся, управлять цветами и много чего еще, потом быстро понял, что могу очень навредить себе, открыл глаза, начал различать звездное небо. оно конечно же жило своей особенной жизнью. но мин за 10-15 я научился увправлять визуалами на звездном небе (я время не чувстую в трипе, но могу ориентироваться по кол-ву треков прослушанных в плеере), сначала начал с того, что заметил, что в разных положениях тела визуалы ведут себя по разному, начал варьивровать, потом решил, что дело даже напрягать не надо, и попробовал сделать это мозгом, к моему удивлению это оказалось очень просто, дальше развлекался тем, что крутил, вращал и нагибал по-разному небо, заставлял звезды плавать в разные стороны, вызывал вокруг звезд визалы разные и т.д. ну и потом как надоело, просто кайфовал под музыку и думал о планах на будущее, людях, старых и новых друзьях и т.д.

в этом трипе научился управлять визуалами, наверно для этого просто нужен хороший трип, и еще заметил такую особенность: в глубоком трипе мозг очень быстро устает, пару раз выходил повыше, вытаскивал наушники и просто смотрел звезды, тут заметил, что привычный мир довольно быстро возвращает формы, т.е. поначалу я был в 5ом уровне, а потом как устал, перешёл на 3-4ый и развлекался визуалами и думал просто о всяком.

А у жены опять был просто третий уровень трипа.

 

Т.е. тут на лицо два факта, когда два человек едят примерно одинаковы дозировки грибов, но трипы сильно отличаются по интенсивности.

Я вижу тут несколько вариантов, почему так:

1) Просто разные люди, поэтому разные трипы. Но почему такие разности в интенсивности тогда? У меня мозг это основной рабочий инструмент, абстрактное мышление очень хорошо развито.

2) У них хуже усвоились грибы. Меня прям тошнило и выворачивало так или иначе почти всех трипах, была очень сильная постоянная грибная отрыжка, что говорит о процессе пищеварения. У них таких сильных ощущения со стороны пищеварительно системы не было. Но у меня она в принципе слабая.

3) И друг и жена курили в трипах, сигареты вызывают кислородное голодание мозга (не только его, но тут нас интересует только мозг), а я наоборт старался как можно больше дышать, а в крайнем трипе очень много зевал, особенно в начале. А зеваем-то мы часто именно из-за недостатка кислорода, в мозгу или не в мозгу точно не знаю.

В общем интересно бы разобраться. Жена просит в следующий раз дать ей больше, вот думаю сначала бы разобраться, что к чему, дабы не навредить.

 

А что вообще почитать посоветуте на тему действия псилоцина на мозг?

  • Like +1 3

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sugar,я думаю, что все зависит от типа психологии личности и от индивидуального устройства нервной системы. Зевание может быть признаком перегрузки нервной системы, хоть бывает и от нехватки кислорода. У некоторых людей привязанность к материальному миру на столько сильная, что пройти в мир грибов им тяжело из-за их заземленности, а у других более шаткая психика и меньше привязанностей. Кто-то логик, а другой человек эмоций... Вот некоторые причины. потому тем, кого грибы не особо забирают, следует употреблять больше, как минимум первые пару раз. А если тебя грибы уносят в свой мир быстро и легко, то попробуй в следующий раз скушать меньше и выйти на те же уровни, что и при употреблении более высоких дозировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я бы тебе посоветовал прочитать: Психоделический опыт: руководство по приёму психоделиков

 

Психоделический опыт: руководство по приёму психоделиков, основанное на Тибетской Книге мёртвых (aнгл. The Psychedelic Experience: A Manual Based on the Tibetan Book of the Dead) — инструкция по употреблению психоделических наркотиков за авторством Тимоти Лири, Ральфа Мецнера и Ричарда Альперта, разработанная на основе тибетского ритуального текста «Бардо Тхёдол». Авторы работы, участвовавшие в программе по исследованию ЛСД и других галлюциногенов, обнаружили, по их мнению, значительное сходство между мистическим опытом умирания, описанным в «Бардо Тхёдол», и впечатлениями добровольцев, испытывавших на себе действие наркотика; согласно их предположению, «Бардо Тхёдол» отражает сходный опыт и содержит в себе подробные инструкции для того, кто готовится с ним столкнуться. Книга была посвящена Олдосу Хаксли и предварена выдержкой из его известного эссе о психоделическом опыте, «Дверей восприятия». Фрагменты из «Психоделического опыта» были использованы The Beatles в тексте песни «Tomorrow Never Knows».
«Психоделический опыт» был написан на основе «Тибетской книги мёртвых». Официальное назначение Тибетской Книги Мёртвых - описание опыта, впечатлений, испытываемых человеком в момент смерти, в промежуточной фазе длящейся сорок девять (семь раз по семь) дней, и в фазе перерождений в новую телесную форму. Авторы книги, однако, считают, что это эзотерическая сторона книги, призванная скрывать мистическое учение. Язык и символизм смертельных ритуалов Бонизма, традиционной Добуддийской Тибетской религии, были мастерски смешаны с концепциями Буддизма. Эзотерический смысл учения, раскрываемый этим руководством, говорит о том, что смерть, описываемая в Книге Мёртвых, имеет отношение не к телу, а к сознанию. На это также указывают слова ламы Говинды, сказанные им по поводу Тибетской книги мёртвых: "Это книга живущих в той же степени, в которой и умирающих".
Год издания: 1964

Об одном из авторов:
Ти́моти Фрэ́нсис Ли́ри (англ. Timothy Francis Leary; 22 октября 1920 года, Спрингфилд, Массачусетс, США — 31 мая 1996 года, Лос-Анджелес, Калифорния) — американский писатель, психолог, участник кампании по исследованиям психоделических препаратов, разработчик программного обеспечения — одних из первых индексируемых ЭВМ психологических тестов. Тимоти Лири родился 22 октября 1920 года в Спрингфилде (Массачусетс). Получил образование в университетах Алабамы, Беркли. С весны 1960 года преподавал в Гарварде.

В 1957 году создал психодиагностическую методику «тест межличностных отношений Лири», которая до сих пор используется спецслужбами США.

Свою скандальную известность Лири получил за исследование влияния психоделиков на психику и нервную систему человека. Его исследования были в самом разгаре, когда психоделики (и прежде всего ЛСД) объявили вне закона. Эксперименты пришлось прекратить, но отказываться от психоделиков Лири не собирался и пожертвовал ради исследований профессиональной карьерой и репутацией академического учёного.
Лири получил огромную популярность в разгар движения хиппи. Со временем в прессе его стали называть «ЛСД-гуру». Лири активно пропагандировал психоделики, выступал с лекциями и написал ряд книг, посвящённых расширению границ человеческого сознания.

C 1965 года у Лири начались проблемы с законом — его неоднократно арестовывали по обвинению в хранении наркотиков, пока в 1969 году Верховный суд США признал доктора Тимоти Лири невиновным по делу о налоге на марихуану. В день признания своей невиновности Лири заявил о своём участии в выборах на пост губернатора Калифорнии, бросив тем самым вызов Рональду Рейгану. Предвыборная кампания Лири проходила под лозунгом «Собирайтесь, и устроим вечеринку» (англ. Come together, join the party). Свою знаменитую песню «Come Together» Джон Леннон написал специально для Лири, взяв за основу его предвыборный лозунг.

Скончался Тимоти Лири 31 мая 1996 года от рака простаты. Процесс умирания был записан на видео по просьбе умирающего. Последняя фраза, которую произнес Лири перед смертью, была «почему бы и нет?».
Вскоре после смерти его голова была отделена от тела и немедленно заморожена. 7 граммов праха Лири были отправлены 21 апреля 1997 года на орбиту Земли ракетой «Пегас», где они пребывали 6 лет, пока не сгорели в атмосфере.

 

Psikhodelichesky_opyt_rukovodstvo_po_priyomu_psi.pdf

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...