Перейти к публикации

Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)


Рекомендованные сообщения

ребята, по вредителям, кто что думает, ответьте в теме плиз, чтоб тут не повторяться

https://jahforum.org/topic/846-konopljanie-vrediteli/page-3#entry72869

 

жрут мои саженцы в лесу улитки мать их...

Эти твари в основном ночные животные, берешь снайпу с ночным прицелом и на охоту.))))))))

А по теме будет так: разлож на участке возле растих досочки любые толстые, тонкие, короткие длинные, эти твари на день будут под них залазить и к ним при крепляться. Ну а дальше полет фантазии по убийству не ограничен. Удачи в войне.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа гроуверы со стажем подскажите по Afgan Kush как он ведет себя в ауте, а именно если высадить в подсолнечнике? Заранее Всем благодарен.

Бро его надо садить на жгучем солнце, родина его Афганистан, долина реки Сырдарьи. Высокая влажность воздуха и сильная жара, желательно длинный световой день. Растение достигало максимум 1м - 1.20 в моём климате, сорт гашишный, формирует одну центральную колу с небольшим количеством листьев, не любит загибания - от этого страдает качество (не аромат), при загибании формирует от 5 до 10 мелких кол с заметно менее выраженным эффектом индиги. Это по опыту. Были фотки своих плантах, но сори винт приказал долго жить.

Евляеться прямым родственником чуйской конопли. Если "лето" заканчивается раньше октября-ноября, то в ауте получишь не полный результат, так как раскрыть свой потенциал не успеет.

Да и ещё она очень чувствительна к опылению из за обильного выделения смолы, напомню сорт гашишный.

Ну как то так.

Мля, плюсы закончились опять не вовремя!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Спортсмен :drujba: лады не на плюсы работаем... сеем доброе, мудрое, вечное - коноплю :pray:

И всё же... :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот в мае думаю пересадить свой микс в аут.

Есть несколько вопросов.Как часто нужно посещать?

У меня выйдет раз в 1-2 неделю.Иногда даже раз в 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот в мае думаю пересадить свой микс в аут.

Есть несколько вопросов.Как часто нужно посещать?

У меня выйдет раз в 1-2 неделю.Иногда даже раз в 3.

Ё моё бро, я на картах гадать не умею, где находишься, какой :mlya: климат, какой световой день.. :cannabis: Не ну я могу погадать.... но блин больше конкретики и фактов, меня "кашка" перетьб  начинает, а ты тут загадки задаёшллль. Возьми пример с Спортсмен ( :drujba: ) конкретно м по теме, а то догадывайся мля :sheep:

Мя тебя не понимать..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё бро, я на картах гадать не умею, где находишься, какой :mlya: климат, какой световой день.. :cannabis: Не ну я могу погадать.... но блин больше конкретики и фактов, меня "кашка" перетьб  начинает, а ты тут загадки задаёшллль. Возьми пример с Спортсмен ( :drujba: ) конкретно м по теме, а то догадывайся мля :sheep:

Мя тебя не понимать..............

:yes:

 

Всем привет вот в мае думаю пересадить свой микс в аут.

Есть несколько вопросов.Как часто нужно посещать?

У меня выйдет раз в 1-2 неделю.Иногда даже раз в 3.

    Всё зависит от твоих заготовок. Если будешь юзать гидрогель, то можно вообще посещать изредка. И шо за аут у тебя - дикий, не дикий, камыш, кукуруза, лес, заброшенная дача, фазенда в далёком селе? Не ленись читать форум, тут есть всё, чтоб сделать выводы.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё бро, я на картах гадать не умею, где находишься, какой :mlya: климат, какой световой день.. :cannabis: Не ну я могу погадать.... но блин больше конкретики и фактов, меня "кашка" перетьб  начинает, а ты тут загадки задаёшллль. Возьми пример с Спортсмен ( :drujba: ) конкретно м по теме, а то догадывайся мля :sheep:

Мя тебя не понимать..............

:yes:

 

>Всем привет вот в мае думаю пересадить свой микс в аут.

Есть несколько вопросов.Как часто нужно посещать?

У меня выйдет раз в 1-2 неделю.Иногда даже раз в 3.

    Всё зависит от твоих заготовок. Если будешь юзать гидрогель, то можно вообще посещать изредка. И шо за аут у тебя - дикий, не дикий, камыш, кукуруза, лес, заброшенная дача, фазенда в далёком селе? Не ленись читать форум, тут есть всё, чтоб сделать выводы.

 

Орехи с микса от erros-seeds.место в районе старого завода.

растихам 51 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро какого завода? Блин надеюсь не Чернобыль... Если предприятие занималось хим, либо сталелитейной деятельностью -то категорически не рекомендую, так как тяжелые металлы и остальная химия остается в почве годами и может повлиять на конечный продукт. Прежде всего здоровье!

Выложи фото растих посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вопросик,а если зерна сразу в землю садить а не в стаканчики или другие методы,разница есть??  1 раз аут будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫРАСТЕТ, Бро- инфы КУЧА,почитай хоть... :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вопросик,а если зерна сразу в землю садить а не в стаканчики или другие методы,разница есть??  1 раз аут будет

вырастит но медлено будет расти,сади лутше с расады :rasta_peace: удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты пересаживать собрался?!:rasta_laugh:

в 51день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если g13 haze посадить в конце мая в Москве он вызреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро какого завода? Блин надеюсь не Чернобыль... Если предприятие занималось хим, либо сталелитейной деятельностью -то категорически не рекомендую, так как тяжелые металлы и остальная химия остается в почве годами и может повлиять на конечный продукт. Прежде всего здоровье! Выложи фото растих посмотрим

не не чернобыль там был молокозавод.земля отличная.

Ну да в 51 день решил пересадить.Аут же долго растет

фото в одной вроде цвет начался)

post-5994-0-16306000-1367227942_thumb.jp

post-5994-0-82561800-1367227946_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстремал ты Бро )

Тогда делаешь так: выкапываешь яму 30% шире твоего горшка, 150% глубже твоего горшка. Готовишь нормальную землю, проливаешь корневином, досыпаешь на низ ямы, затем отрезаешь нижнюю часть горшка  и разрез во вертикали с двух сторон (надеюсь они пластикавые), убираешь горшок, аккуратно ставишь растиху в яму, присыпаешь подготовленной землёй уже без корневина. Ту землю что выкопал, уносишь в вёдрах подальше, оставляешь на грим поверхности (главное с цветом почвы не спалиться). Все манипуляции проводишь перед поливом, а то стресанёшь корневую систему до смерти. затем (!) поливаешь около 0.5 литра, не нужно заливать. И гримеруешь оставленной почвой не более 1 см.

Всё равно экстремально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживет ли полутора-двухнедельная растишка при +3-5 градусов ночью? При условии что будет накрыта баклашкой.

Помнится, я шел домой, ни о чем не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Ее степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. "Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?" -- воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне. (с) И.С. Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживет ли полутора-двухнедельная растишка при +3-5 градусов ночью? При условии что будет накрыта баклашкой.

сомнительно... ставь стелс теплицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживет ли полутора-двухнедельная растишка при +3-5 градусов ночью? При условии что будет накрыта баклашкой.

сомнительно... ставь стелс теплицу :)

Гнутые прутики, накрытые пленкой сойдут за мини парничок? Днем тепло и солнечно, +15-20 выходит спокойно.

Помнится, я шел домой, ни о чем не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Ее степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. "Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?" -- воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне. (с) И.С. Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выживет ли полутора-двухнедельная растишка при +3-5 градусов ночью? При условии что будет накрыта баклашкой.

сомнительно... ставь стелс теплицу :)

Гнутые прутики, накрытые пленкой сойдут за мини парничок? Днем тепло и солнечно, +15-20 выходит спокойно.

Ну бро в принципе пойдут, но смотри что бы не палился сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T, Ну на балконе не выход держать.

Можна и рискнуть пересадить,а то уже что получиться

Спасибо.Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бро в принципе пойдут, но смотри что бы не палился сей девайс.

ок, так и сделаю

Помнится, я шел домой, ни о чем не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Ее степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. "Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?" -- воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне. (с) И.С. Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Godess_T, Ну на балконе не выход держать.

Можна и рискнуть пересадить,а то уже что получиться

Спасибо.Мир!

Ну тут не соглашусь малек, я свой аут первую волну оттягиваю из за погоды уже неделю, тут от организации имхо зависит.

Ну бро в принципе пойдут, но смотри что бы не палился сей девайс.

ок, так и сделаю

О'Кэй удачи, аккуратнее Бро, по маскировке продумай наперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите мне пожалуйста как выращивать Auto Ak-47 в аут от А до Я , а то вобще незнаю, боюсь загубить((

если что пишите в скайп herowhossavetheworld

прошу ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ



та мне просто гаварили шо цвет в августе

атвет мой неточный а на глаз хотелось знать точно штоб поточнее знать када засажывать

можешь писать на украинском, думаю проблемм в понимании не возникнет. Высаживать все равно когда, лишь бы не было заморозков и не позже 5 июля (липня). Чем раньше высадка, тем больше елка, обычно так...

 

Отпишите мне пожалуйста как выращивать Auto Ak-47 в аут от А до Я , а то вобще незнаю, боюсь загубить((

если что пишите в скайп herowhossavetheworld

прошу ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...