Перейти к публикации
  • 0

таблица выбора женских семян


vozdel

Вопрос

Наткнулся на такую таблицу

post-42248-0-02224000-1445716379_thumb.j

кто что может сказать по этому поводу, стоит ли это внимания или это танцы с бубном????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

очень спорный метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересует вопрос практики, естли люди которие могут поттвердить или опровергнуть даную методику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vozdel, если будеш сильно искать то найдеш инфу, я в свое время нашел. Если не ошибаюсь, то тут на форуме кто-то писал об этом.

Теория довольно спорная и нестоящая внимания рядового гровера.ИМХО


Фемки наше все :pray:

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vozdel, думаю, что это глупость какая-то. Нельзя предсказать пол по виду семян. Всё же пол формируется потом, в зависимости от условий веги и каких-то других факторов, когда в растении формируются определённые гормоны, которые в дальнейшем влияют на половое определение.
Из личного опыта: у меня немало было таких семян с жопкой в виде жерла вулкана, которые, якобы этой информации, должны были быть будущими девками, но оказались мужиками... Так что эта инфа не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фигня

https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/Распродажа Bagpot

http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258Продажа Сортовые семена конопли

http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/Продажа Мешки для ледянной экстракции

Жду грова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kivalrd, пол не зависит от условий (разве что гермафродиты). всё в генах..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересует вопрос практики, естли люди которие могут поттвердить или опровергнуть даную методику???

подтверджаю,работает,я на этот аут так отбирал,70% угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Метода работает, проверял лично, может не на 100% но работает. Первый раз из 5 отобранных 5 девок. Второй из 9 отобранных 8 девок и один пацан. Лучше конечно фемки для индора брать, но для аута, когда много регулярных семян, то пользуюсь методой этой  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
фемка на 99%фемка)

А при чём тут фемка, я про регуляры говорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в начале аута прочитал на форуме инфу от Шайтана,про отбор семок и попробывал,мне кажется работает,по крайней мере возьму на вооружение.Я на регулярах надрыкался с 8 угадал 6. :roll:  :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kivalrd, пол не зависит от условий (разве что гермафродиты). всё в генах..

зависит,ещё как,Создатель все продумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@kivalrd, пол не зависит от условий (разве что гермафродиты). всё в генах..

зависит,ещё как,Создатель все продумал.

 

я читал , что зависит ,сервантос кажись в книжке писал, спектр,влажность ,температу,npk

если все соблюсти то регуляторы дают девочек)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
kivalrd, пол не зависит от условий (разве что гермафродиты). всё в генах..

в регулярах есть и женские, и мужские хромосомы, иначе даже в теории не могли бы появляться гермафродиты. То есть они двуполые изначально, вот это и заложено в генах. Все остальное - условия.И вообще зачем все занимаются феминизацией если можно тупо семки отобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

@kivalrd, пол не зависит от условий (разве что гермафродиты). всё в генах..

зависит,ещё как,Создатель все продумал.

 

я читал , что зависит ,сервантос кажись в книжке писал, спектр,влажность ,температу,npk

если все соблюсти то регуляторы дают девочек)))

 

У сервантеса много ошибок тоже судя по видео, так что ты сильно на него не ровняйся, особенно когда он советует добавить чуток мыла если вода плохо впитывается в субстрат и там много таких боков

  А по теме так это полный бред то что там написанно, сотни семян через руки прошло и ниодного не видел с ямками ,то походу все мужики были?

бред не ведись на это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по теме согласен, про мыло)))я бы не чуданул так вообще голова на то и дона чтобы думать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
в регулярах есть и женские, и мужские хромосомы, иначе даже в теории не могли бы появляться гермафродиты. То есть они двуполые изначально, вот это и заложено в генах. Все остальное - условия.И вообще зачем все занимаются феминизацией если можно тупо семки отобрать?

Действительно, зачем, если можно просто условия создать и будут девки))) тем более что оба хромосома есть) Метода старая как жизнь, возможно когда это писали, то про феминизацию ещё никто и не знал. Я не защищаю методу, но и отрицать не могу, тем более что проверял лично  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...