Перейти к публикации
  • 0

Что с растихой?


Вопрос

Желтеют и сохнут кончики, сами листья темно зеленые, ращу в двц на добрениях ras tea, вчера свежий раствор залил и пошло по всем листьям, ранее было только на старых листьях и немного, а сегодня на всех обнаружилbbef225b5d5a93267e6a92fd6dd2e602.jpg

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мое ИМХО, что надо срочно проливать водой, чтобы вывести всю гадость. если не поможет и станет хуже ток рубить((( спроси у грамотных. помогут


похоже как азотом укол. какой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Мое ИМХО, что надо срочно проливать водой, чтобы вывести всю гадость. если не поможет и станет хуже ток рубить((( спроси у грамотных. помогут

похоже как азотом укол. какой возраст?

Фотик afgani 2месяца от каски, и примерно с месяц на 12/12 сидит рядом lsd 2 фотика в той же емкости сидят с помоложе на неделю, на них таже фигня...

почитал немного, думаю может недостаток фосфора... Или отравление хлором, вода водопроводная отстаивал день..

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

промывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

много азота мало фосфора и калия

Монофосфат калия добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да что хочеш или что есть то и добавь, тебе нада понизить азот и повысить все остальное, я в двц не растил не знаю, просто по растихе вижу что азота много, а остального мало, а чем ты там пользуешся тем и коректируй р-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да что хочеш или что есть то и добавь, тебе нада понизить азот и повысить все остальное, я в двц не растил не знаю, просто по растихе вижу что азота много, а остального мало, а чем ты там пользуешся тем и коректируй р-р

Как думаешь больше фосфора чем калия нужно или примерно равных пропорциях? И стоит ли промывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...