Перейти к публикации

Mix от Хрущ'а, auto sweet cheese, ДНАТ 400


Рекомендованные сообщения

                                                                  Приветствую всех в своем новом репорте.
Получил таки семки от братишки Хрущ'а(15 mix auto reg и по 5-6 каких то мне неизвестных автоцветов bubble licious и snow ryder) - за что ему огромная благодарочка :)
  

   БОКС: гроутент dark room - 90х90х185.

   Свет: днат 400 + култуб + отражатель.

   Вентиляция:  Dospel 150(288 м3/ч) - основной.

                           Домовент 125(188 м3/ч) - активный вдув.

                           Домовент 100(100 м3/ч) - выдув из култуба.

   Грунтосмесь - GREENWORLD(30%) + Сад чудес роза(30%)/Сад чудес лимон(30%)+Peter peat роза(30%) + вермикулит (20%) + перлит(20%), а в качестве тары - багпоты на 10/15/20 литров.

   Увлажнитель.

   Удобры: GHE grow, micro, bloom; Овсинский; HESI super vit, RIPEN

 Замочил 6 семок -  2 bubblelicious(на них основная надежда, т.к. срок созревания 45-60 дней, то что надо для нового года :smoka: ) и 4 семки из mix'а.

 

Так же в боксе уже произрастает Auto sweet cheese и ей на сегодня 19 дней от каски

Сильно тормознула в росте после пересадки, но сейчас вроде бы уже оживать начала. Вчера полил 0.5 на литр микро+блум+гроу+овсинский а так же супер вит от хесси.

 

В боксе температура не превышает 32 градусов днем и не понижается ниже 20 градусов ночью. Влажность днем 25-50% ( в зависимости от того, работает ли увлажнитель), ночью 40-70%

Auto Sweet Cheese от es Fem                                      
22 день от каски:

Auto sweet cheese от ES 22 день

Auto Sweet Cheese

25 дней от каски:

Auto sweet cheese от ES 25 день

Auto Sweet Cheese Fem от ES
29 день от каски:

29 день Auto sweet cheese от es

Нещадно продолжаю гнуть :weedsport2:  Так же даю компот через полив водой 0.5 - блум + микро+флора+овсинский + 1 капля супер вит хэси на 4.5 литра. Чувствует себя замечательно, собственно видно по фото. Растет бешено :jumping:

Auto Sweet Cheese от Es

32 день от каски:

auto sweet cheese

Auto sweet cheese

35-ый день:

sweet cheese 35

Auto sweet cheese

39-ый день:

sweet cheese 39 день

Начала покрываться трихомами

Auto Sweet Cheese

47 день от каски:

sweet cheese 47

3 раза поливал простой водой, а вчера дал компот на цвет 100%, наверное зря, ну да ладно посмотрем, а то голодать уже начала.

Auto sweet cheese

52 день:

свит чиз 52

Начала проявлять сильные признаки дефицита. Шишки наухают

Дал 100% компот на цвет.

Auto sweet cheese

56 дней:

свит чиз 56

Поливаю поливаю, а пш там все никак ниже 7.2 на выходе не спадает)

Auto Sweet Cheese

60 дней:

60 свит чиз

шишка 60

 

 
auto mix от Хрущ'а
1 день от каски:

auto Mix 1 день от каски

Auto Mix от Хрущ'а
7-ой день от каски:

auto Mix хз какой день

Снял с нее стакан, поливал пару раз немножко.
Auto mix от Хруща(№1)
14-ый день:

auto Mix Ep 1 день 14

Auto mix 1 от Хрущ'а
18-ый день:

микс 19 день - пацан?

Пацан?

Auto mix от Хруща №1

26 день от каски:

Mix 1 от хруща 26 дней

50% компот на вегу, все в норме)

Auto mix №1

31 день:

аутомикс один 32

Удобрял ее пару раз всего, однако растет быстро, сегодня загнул все колы к земле, а то длинные писец

Auto mix №1

35 дней:

микс первый 35

Все так же полив 100% компотом чередуя с водой.

Auto mix №1

39 дней:

ауто микс 1 39

 
Auto Mix от Хрущ'а эпизод 2
5-ый день от каски:

auto Mix 2 хз какой день

Стоит под стаканчиком, поливал 1 разок 50-ю мл. Опшикивается регулярно.
Auto mix 2 от Хрущ'а
16-ый день:

Mix 2 день 17

Так и не хочет рости

Auto mix от Хруща №2

24 день от каски:

Mix 2 от хруща 24 дня

50% компот на вегу. Отстает, но орадовала тем, что баба)
Auto mix №2
29 день:

аутомих н2 30  дент

Сегодня при загибании оторвал центральную колу у этой растихи, пздц)))) снова

Auto mix №2

33 дня:

микс второй 33

100% компот, ну и загнул ветки
Auto mix №2

37 день:

аутомикс 37

 
 
Auto mix №3
14 дней:

микс третий

Если честно хз сколько дней точно, но вроде на равне с мазаром
 
Auto mix №4
7 дней:

микс четвертый

Тоже самое, не помню) Будет примерный день)
 
Mazar в кокосе
6 день от каски:

Мазар

Сегодня пересадил из стакана в 9.5 литровый горшок с кокосом угро, кокос пролил водой с пш 6.0. На выходе 6.2.
Когда лить компот начинать?
Mazar в кокосе
10-ый день:

Мазар 7

Пролил сегодня малышку в кокосе компотом овсинский 0.5 на литр+хэсси супервит+гроу 0.3+микро 0.3+блум 0.3

Mazar в кокосе
14 день:

мазар 14

А мазарчик хорошо растет)

Mazar в кокосе

18 дней:

мазар 18

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил добавить еще 2 семки auto bubblelicious, так как он зреет 42-60 дней, а это то, что нужно! Новый год на носу)

Посажи две эти семки в багпот 15 литровый поделенный пополам.  А семки из микса размещу в 20 литровке и 5 литровке.

Bubblelicious Bubblelicious Bubblelicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так будет, 3 семки из микса кину в 20 литровый, 1 в 5 литровый, и две баблчегототам в 15 литровый

 

лучше чем нихуя но я все-же на твоем месте не делил бы горшки а нарезал бы новых из баклах от воды они на 5-6 литров.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, лёгкого и вкусного грова :) сам скоро дотянусь до этих семок, а пока посмотрю как они себя покажут :) "И снова индика, господа :)" - художественный фильм мля :)
 

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так будет, 3 семки из микса кину в 20 литровый, 1 в 5 литровый, и две баблчегототам в 15 литровый

 

лучше чем нихуя но я все-же на твоем месте не делил бы горшки а нарезал бы новых из баклах от воды они на 5-6 литров.

 

 

Я побаиваюсь пластиковой тары после прошлого грова( Ну будет допустим мужик, яж его вырву и будет растиха вторая дальше расти. Ну а будет две бабы - пересажу. Так же и там где 3. Понимаю, что стресс у автиков будет, но щас нет возможности приобрести еще пятилитровок.

Бро, лёгкого и вкусного грова :) сам скоро дотянусь до этих семок, а пока посмотрю как они себя покажут :) "И снова индика, господа :)" - художественный фильм мля :)

 

Спасибо, дружище) Надеюсь, что хоть кустика 3 подниму полноценных, а то всегда коцаю на цвете, а тут их целых 5 будет у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aadevaza,а как умудряешься коцать на цвете? :))

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклюнулась только 1 семка из микса, не стал ждать, корень и так большой - закинул в 10 л багпот. Остальные тормозят... Надеюсь, что хоть на свет появятся) 

gallery_45457_3171_10679.jpg

 

Кстати, решил вопрос с емкостями для растих. Прикупил сегодня еще 4 десятилитровых багпота, правда не из того материала, что хотелось, а хотелось как у Хруща) Да ничего, тоже неплохо.

В общем, у каждой растихи теперь по 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, не сади несколько растих в 1 мешок, сади 1 в 1, а мешки заебись у Хруща

Да, бро, спасибо, я недолго думая так и поступил. Сегодня на своем горбу с работы тащил 80 литров земли и багпоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, после какого дня семку можно выкидывать, если она не проросла в ватном диске? Ни 1 на свет больше и не показывался, у меня обычно это означает мертвая семка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилки для растяшки )) Ням ням типа ))

 

Семки вроде как 5 дней. а потом в одход.

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилки для растяшки )) Ням ням типа ))

 

Семки вроде как 5 дней. а потом в одход.

Вилки, как подпорки для мешка, чтоб растяжки растягивали, а не просто для вида привязаны были)

Я читал про 10 дней. Но обычно, если у меня не вылазит корень на 3-ий день, то семку можно выкидывать) Уже 3-ий день, это меня печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Вилки, как подпорки для мешка, чтоб растяжки растягивали, а не просто для вида привязаны были)


бро а чем же кушать будешь ))

 

удачного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_45457_3171_223575.jpg

 

                       Вот такая жесть мне предстоит! :pray:


 

>>Вилки, как подпорки для мешка, чтоб растяжки растягивали, а не просто для вида привязаны были)


бро а чем же кушать будешь ))

 

удачного грова

 

Для кушанья вилки покашернее имеются :yatta:

Thx, Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут еще че подумал. Если снизу верхушки поддона прикрепить клиенку вот такую

1e12ea3339058cbb4a988b5b057cfc75.jpg

Дело в том, что хотелось бы под поддоном оставлять вещи, которыми пользуешься при ухаживании за растихами, а если под каждый тазик поставить, то места вовсе не хватит, да и льет с багпота хрен пойми как, со всех сторон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклюнулась еще 1 семка из микса, остальные без изменений...

замочил еще 2 семки snow ryder и 1 семку bubble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auto mix от Хрущ'а
1 день от каски:

auto Mix 1 день от каски

 

Еще 1 семка в грунте auto mix, но пока не вылезла. Остальные ни в какую не хотят показывать свои корешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, их у меня что-то с условиями проращивания? Опять никто не вылез сегодня. Открываю контейнер, где диски ватные лежат и пахнет прелостью прям, как носками... Мб это и есть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, их у меня что-то с условиями проращивания? Опять никто не вылез сегодня. Открываю контейнер, где диски ватные лежат и пахнет прелостью прям, как носками... Мб это и есть причина?

Ну если стоят так долго и надежды мало на проращивание попробуй расколоть несколько  посмотри что выйдет а вдруг оживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что половина из них расколоты, причем раскололись сами, а раскололись практически сразу, но дальше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Sweet Cheese

25 дней от каски:

Auto sweet cheese от ES 25 день

Пролил тем же компотом, что и в прошлый раз

 
А так же расколол одну из семок из МИКСА, она подгнила или что?  Решил попробовать закинуть ее в землю, посмотрим что будет.

семка 1

 

Со всеми остальными семками все по прежнему snow ryder вроде как завтра на утро уже должны показать корешок, т.к. сегодня наблюдал малюсенький кончик, bublelicious все еще разочаровывает - ни 1 из 3 семок не проклюнулась еще.

AUTO MIX самые всхожие 2 из 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это расточительно но я стараюсь замачивать семки с запасом- например нада посадить 6 кустов я замачиваю 10-12 семок с проклюнувшихся выбираю 6 самых быстрых и мощных остальные либо в индор либо товарищей одариваю проклюнувшейся семкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...