Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче нужно покупать гидрогель,и смотреть сколько подним выдержует растение,я думаю дней 15 можно не появлятся.

 

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше наверно найти такую делянку которую можно посещать и чем чаще тем лучше. А то так вырастут дрищи и все аут пропал.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты ходишь для полива,а это можно решить гидрогелем,то зачем туда бегать,и ставить под сомнение весь урожай.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

я вот тоже хочу поделиться..засадил куст за забором автостоянки напротив сторожевой собаки, но по ту сторону забора. повезло, что собака шибанутая и чуть что услышит сразу гавкает..вот самому только приходиться красться каждый раз)), но эта малая плата за охрану я считаю!

     а вообще была идея на резком склоне горы посадить и шланг, подходящего цвета, сразу прокинуть и ходить поливать чисто на вершину! заодно ноги накачаешь чтоб от легавых в случае чего сваливать)))

  что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
я вот тоже хочу поделиться..засадил куст за забором автостоянки напротив сторожевой собаки, но по ту сторону забора. повезло, что собака шибанутая и чуть что услышит сразу гавкает..вот самому только приходиться красться каждый раз)), но эта малая плата за охрану я считаю!      а вообще была идея на резком склоне горы посадить и шланг, подходящего цвета, сразу прокинуть и ходить поливать чисто на вершину! заодно ноги накачаешь чтоб от легавых в случае чего сваливать)))   что думаете?

Здравствуй идея не чего сверху будешь все видеть,самое главное чтобы не было видно кустики и в шланг поставь лейку или обрежь пяти литровую баклагу и будет лейка,успехов!  :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хороший способ ходить по камням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ну если ты ходишь для полива,а это можно решить гидрогелем,

1 кг гумуса удерживает 4л воды

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Grower, здарова, бро! :drujba:  Была у тебя мысля как-то на счёт ходуль... :cool:  Поржали дружно и забыли. :rasta_laugh:  Но... Почитал я историю использования ходуль в Киевской Руси и понял - зря ржали! :bayan:  Крестьяне на Руси ходули использовали как раз для перемещения по болотам! Монархи юзали сие приспособление для увеличения собственного роста, тренировки правильной осанки, поднятия собственного эго. Но и те и другие одинаково использовали ходули для развлечения. Обучение хотьбе на ходулях сопоставимы с обучением езде на велосипеде. Профессионалы утверждают - главное сделать первый шаг!  Теперь поговорим о плюсах данного девайса:

1. Возможность посещения труднодоступных мест.

2. Минимальное образование следов или их полное отсутствие.

3. Защищённость от всяких стрёмных обитателей болот (они как минимум охуеют от увиденного :giggling: ).

4. Стоимость готовых ходуль колеблется в районе 500 грн. Возможно изготовление собственными руками из подручных материалов.

5. Обучиться ходить на ходулях не сложно.

Так что...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен бро здравуствуй! :drujba: Ходули тема поверхность соприкосновения уменьшаеться,что и требуеться,камни тоже хороший природный вариант самое главное правильно раставить их,всех благ бразик тебе и всем твоим! 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году был плантарь недалеко от пляжика,где в выходные дни собиралось до 5-ти машин +местный народ,тропинка была чёткой и мне пришло в голову набросать скомканную туалетную бумагу  прямо посреди тропы (Можно ,конечно и насрать на таковой) ...Так и доросли до урожая D   :lalala: .

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чуваки, чтобы имитировать использованную туалетную бумагу надо её намазать чуть влажным растворимым кофэ. Несколько штук намазал и раскидал по тропинке)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яван,

надо её намазать чуть влажным растворимым кофэ.

Ну,да.Или вытереть губы любимой девушки от кашаладки...D

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Кирьян, Хозяин - барин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от деляны и рядом окружающей растительности, если 1 или 2 куста автики, то их сложно заметить в бурной полевой растительности. Бывало такое что и сам не находил свои растихи, приходилось вглядываться и искать, ггде же они.

Другая же деляна была на которой было  5-6 кустов, тут уж точно заметить реально.

В этом году, буду садить по разным местам по 1 или 2 кустам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет))я новенький)пахан занимаеться гровом с детства)вот и я по стопам пошел)зашел к вам на форум,у вас весело так настроение весеннее такое сразу)))сколько пробовал сам садить 3 года подряд все какаято хрень,то засохнет то спиздят((((в этом году уже я займусь плотненько всем этим....хочу поднять 5 плантарей по 20 кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет))я новенький)пахан занимаеться гровом с детства)вот и я по стопам пошел)зашел к вам на форум,у вас весело так настроение весеннее такое сразу)))сколько пробовал сам садить 3 года подряд все какаято хрень,то засохнет то спиздят((((в этом году уже я займусь плотненько всем этим....хочу поднять 5 плантарей по 20 кустов

бро, ты название темы читал?? Пахан гровоз занимаеться, а ты хочешь посадить 100 кустов?? Зачем? Посади 3-4 куста и хватит даже самому прозженому рарстаману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может купить каску с ночьным виденьем)))у меня такая была на хранение оставляли, Бро,я где то читал,что пацан ходил чисто когда темнело но ночью неувидиш болезни или паразитов,не вариант.

эта каска основана на на том,что улавливает "тепло" что имеет температуру-то ты и видишь в красном или не понмю каком там спектре,а дорогу ты в такой каске не увидишь,куст тем более)

 

совсем это не верно

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там светоулавливающие пластины на них огромное количество отражающих выпуклостей всегда есть какойто источник света они его ловят и передают друг другу по и тогу 1 источник даже самого малого света превращается в милион таких источнико и глаза видят нормально освещонный путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане наблюдения можно на пару дней поставить беспроводные камеры, хороший способ наблюдать за территорией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, здарова, бро! :drujba:  Была у тебя мысля как-то на счёт ходуль... :cool:  Поржали дружно и забыли. :rasta_laugh:  Но... Почитал я историю использования ходуль в Киевской Руси и понял - зря ржали! :bayan:  Крестьяне на Руси ходули использовали как раз для перемещения по болотам! Монархи юзали сие приспособление для увеличения собственного роста, тренировки правильной осанки, поднятия собственного эго. Но и те и другие одинаково использовали ходули для развлечения. Обучение хотьбе на ходулях сопоставимы с обучением езде на велосипеде. Профессионалы утверждают - главное сделать первый шаг!  Теперь поговорим о плюсах данного девайса:

1. Возможность посещения труднодоступных мест.

2. Минимальное образование следов или их полное отсутствие.

3. Защищённость от всяких стрёмных обитателей болот (они как минимум охуеют от увиденного :giggling: ).

4. Стоимость готовых ходуль колеблется в районе 500 грн. Возможно изготовление собственными руками из подручных материалов.

5. Обучиться ходить на ходулях не сложно.

Так что...

тока смех! (без обид, Спортсмен)) По болоту ходить на ходулях не реально как, впрочем и по метровому переплетенному травостою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходули)))

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Искал пару неделек назад где засадить и увидел тропу которой там не должно быть логически и превила она меня к трём кустам в одной дыре) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тропа привела к лисей норе! Не думал что звери такие явные тропы делают!

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...