Перейти к публикации
  • 0

Преждевременный харв.


Вопрос

Здравствуйте люди хорошие и очень.

Обстоятельства сложились очень тяжелые и мне ничего не остается как срезать свое первое и самое любимое творение на сколько не был бы первый блин комом.

После долгого периода семейного счастья настало время пройти другой полностью противоположный по времени и чувствам,а именно в ближайшие дни мне предстоит уехать и чем быстрее тем лучше для меня самого так как подобное даже неприятелю в жизни не пожелаешь.

Куда уеду с сырыми кустам не вариант вовсе и что с ними делать я понятия не имею. Над плитой сушить я буду неделю если делать как с низами. Да и как же это жалко все делать,господи. До харва осталась неделя воды.

Храните свою любовь друзья и будьте самое главное счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

царство небесное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

царство небесное 

Ты башкой думай своей (если она у тебя на месте) !!!!   Прежде чем такое говорить!  и вообще у автора вопрос в другом стоял, как раз по теме форума.   А если тебе по теме сказать нечего, то лесом и иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте люди хорошие и очень.

Обстоятельства сложились очень тяжелые и мне ничего не остается как срезать свое первое и самое любимое творение на сколько не был бы первый блин комом.

После долгого периода семейного счастья настало время пройти другой полностью противоположный по времени и чувствам,а именно в ближайшие дни мне предстоит уехать и чем быстрее тем лучше для меня самого так как подобное даже неприятелю в жизни не пожелаешь.

Куда уеду с сырыми кустам не вариант вовсе и что с ними делать я понятия не имею. Над плитой сушить я буду неделю если делать как с низами. Да и как же это жалко все делать,господи.

Храните свою любовь друзья и будьте самое главное счастливы.

Да Бро ситуация не из приятных и нестандартная.  hm.gif

Если нет вариантов перевозки бокса с растихами, то конечно только харв.....

У тебя какой возрат там? цветут?

 

Если в запасе 2-3 дня есть, то можешь срезать и со вкл. светом  и  вентеляцией в боксе сушить.

Если пиз..ец время поджимает, сырыми бохи( если они уже есть) клади в банки закрывай.   И не держи их там более 2х-3х дней.  Срочно раскладывать сушить ( у друга, в гараже, даче).  Либо прям сырыми в морозилку ( на улице, в лесу тоже варик (у нас минус 24) Замороженные (не сушеные) можно дольше хранить.

 

Еще варик в духовке на минимальной темпе.   

Вообщем варианты есть, хоть и немного.    А дальше сам смотри если по курехе беспонт выйдет, то молоко и кулинарию ни кто не отменял. Вари масло.

 

Конечно если это у тебя семейные проблемы, и нужно переезжать.

Если не дай Бог с органами проблемы возникли серьёзные _- то всё утилизировать и ни капли жалости.  Свободу ни какие килограммы шишек не заменят.

 

 

Держись Бро, не последний раз ростишь.   Всё еще будетflower.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

успел отрипенить и то хорошо) успехов в будущем :positive:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте люди хорошие и очень.

Обстоятельства сложились очень тяжелые и мне ничего не остается как срезать свое первое и самое любимое творение на сколько не был бы первый блин комом.

После долгого периода семейного счастья настало время пройти другой полностью противоположный по времени и чувствам,а именно в ближайшие дни мне предстоит уехать и чем быстрее тем лучше для меня самого так как подобное даже неприятелю в жизни не пожелаешь.

Куда уеду с сырыми кустам не вариант вовсе и что с ними делать я понятия не имею. Над плитой сушить я буду неделю если делать как с низами. Да и как же это жалко все делать,господи.

Храните свою любовь друзья и будьте самое главное счастливы.

Да Бро ситуация не из приятных и нестандартная. hm.gif

Если нет вариантов перевозки бокса с растихами, то конечно только харв.....

У тебя какой возрат там? цветут?

Если в запасе 2-3 дня есть, то можешь срезать и со вкл. светом и вентеляцией в боксе сушить.

Если пиз..ец время поджимает, сырыми бохи( если они уже есть) клади в банки закрывай. И не держи их там более 2х-3х дней. Срочно раскладывать сушить ( у друга, в гараже, даче). Либо прям сырыми в морозилку ( на улице, в лесу тоже варик (у нас минус 24) Замороженные (не сушеные) можно дольше хранить.

Еще варик в духовке на минимальной темпе.

Вообщем варианты есть, хоть и немного. А дальше сам смотри если по курехе беспонт выйдет, то молоко и кулинарию ни кто не отменял. Вари масло.

Конечно если это у тебя семейные проблемы, и нужно переезжать.

Если не дай Бог с органами проблемы возникли серьёзные _- то всё утилизировать и ни капли жалости. Свободу ни какие килограммы шишек не заменят.

Держись Бро, не последний раз ростишь. Всё еще будетflower.gif

Спасибо тебе большое. Очень греют такие слова

Дела у меня семейные. Для пары дней возможность у меня есть,но так не хочется находиться дальше в такой обстановке когда домой без радости с работы едешь.

Возраст у меня 76 дней от каски,вот вчера воду лить начал,думал на 85 хв

В духовке думаю может высушить,что тут остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда Бро не  очкуй за кусты.    Раз уже почти созрели, много ты за 10 дней не потеряешь.

 

Реж кусты и  ПОКРОШИ (гриндером, ножницами, пох чем))))) суши в духовке с открытой дверкой.  За сутки а то и меньше высохнут полность.  Самый хороший варик!    Но только покроши шишки обязательно, высохнет в разы быстрее!!!!

 

Сильно только темпы в духовке не наваливай!!!!  А то пиздос гавно будет.

 

Либо же повторюсь сырыми в банки пихать и на мороз их!   Знаю типа знакомого он так и хранит стафф.   Харвест у него был 4 месяца, а угощает сырыми бохами до сих пор.  Не вкакую не хочет сушеными хранить и лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда Бро не очкуй за кусты. Раз уже почти созрели, много ты за 10 дней не потеряешь.

Реж кусты и ПОКРОШИ (гриндером, ножницами, пох чем))))) суши в духовке с открытой дверкой. За сутки а то и меньше высохнут полность. Самый хороший варик! Но только покроши шишки обязательно, высохнет в разы быстрее!!!!

Сильно только темпы в духовке не наваливай!!!! А то пиздос гавно будет.

Либо же повторюсь сырыми в банки пихать и на мороз их! Знаю типа знакомого он так и хранит стафф. Харвест у него был 4 месяца, а угощает сырыми бохами до сих пор. Не вкакую не хочет сушеными хранить и лечить

Я думаю в духовке это все быстрее будет. Я просто когда низы курил сушил в дуршлаге над плитой,так минут по 20-30 выходило. Все устраивало.

Спасибо тебе еще раз браза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

непаникуй!!! просто перевези их куда-то вместе с корнями в темное и проветреное мнсто если есть а нет так и просто на улицу на мороз (можно без корней), тоесть правильно высуши и все будет гут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все пройдёт! И печаль........и радость........

Крепись:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Тогда Бро не очкуй за кусты. Раз уже почти созрели, много ты за 10 дней не потеряешь.

Реж кусты и ПОКРОШИ (гриндером, ножницами, пох чем))))) суши в духовке с открытой дверкой. За сутки а то и меньше высохнут полность. Самый хороший варик! Но только покроши шишки обязательно, высохнет в разы быстрее!!!!

Сильно только темпы в духовке не наваливай!!!! А то пиздос гавно будет.

Либо же повторюсь сырыми в банки пихать и на мороз их! Знаю типа знакомого он так и хранит стафф. Харвест у него был 4 месяца, а угощает сырыми бохами до сих пор. Не вкакую не хочет сушеными хранить и лечить

Я думаю в духовке это все быстрее будет. Я просто когда низы курил сушил в дуршлаге над плитой,так минут по 20-30 выходило. Все устраивало.

Спасибо тебе еще раз браза

 

Да не за что БРо! 

Рад помочь советом дельным, по существу.

 

Значит всё покроши (или на маленькие бохи, размером с виноградинку  раздели) и в духовку.   Сегодня к 9 вечера высохнет ( у нас сейчас 16:06)

 

Не мучай себя переживаниями только!  Всё будет братко! ещё всё будет!

Мира тебе и скорейшего восстановления жизненной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тебя земля?

если есть куда перевозить (ну бокс) то можно же обмотать пленкой в несколько слоев и бумагой сам куст, я фикус так перевозила. мало ли что за дерево ты там перевозишь и в такси..

Если вопрос именно в боксе, тогда да, беда.

 

Не отчаивайся, понимаю, что пустые слова для тебя от человека со стороны, но все-же.

Значит так надо, может не твоя судьба просто и не сейчас, так в будуем вышло бы еще хуже, кто знает.

Все наладится со временем, крепись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какая там ситуация на сегодняшний день ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Над плитой сушить я буду неделю если делать как с низами.
в  микроволновке  сушатся очень  хорошо...    хорошую бошку  можно высушить минут за 5 .

 

Я сшу в микроволновке  ток в малых количествах  (на покур и то на крайняк)качество страдает канешно но лучше и быстрее высушить пока не в чем хз как с большим количеством... сушу так-(перед сушкой  желательно измельчить)ставлю микроволновку на мошность 250-300 ват и в 2раза по 1й минуте сушу после каждой минуты переворачиваю. нагретая шишка при остывании еще какоето время испаряет влагу такчто сразу не стоит крошить нада дать еще дойти.Метот канешно не айс но вдруг поможет.  Качественней можна сушить в электро сушилке для овощей/фруктов .сразу большее количество можна поставить  сушится 5-8 часов при температуре 40-50 градусов.

 Удачи тебе  . Желаю сохранить урожай без него еще больше депресняк  будет.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lunya, представляешь какой фон будет по салону даже с куста из системника под конец цвета? За фикус только сумасшедшая бабка примет твою растиху, а таксист скорее всего сразу выкупит или вопросы по пути задавать начнет, че так воняет, на веге еще прокатит, но цвет - нет.

 

@okologrower, да не парься, ты ж почти дорастил, подумай, может в месте, куда будешь переезжать получится просушить их по нормальному.  А так духовка. З.ы. за неделю еще может что-то поменяться в жизни

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что случилось то, хрен с ним с харвом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

запакуй мокрые в стеклобанки. а там роспакуй и суши как душа желает. можно пресом сжать до минимума, а получтше так водяная баня....,возьми в дорогу сфежемолотого кофе и чеснок для псов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...