Перейти к публикации

есть же у кого нидь-хобби,кроме грова?


Рекомендованные сообщения

ребзи ,кто бегает с метелкой.хочу поделится впечатлениями.если не хотите увидеть свои трусы или майку на соседнем -дереве!на фоне порванных внутренностей.Советую не верить даже себе!и на старуху бывает проруха.Сегодня Я родился заново..и я этому ...ПИЗДЕЦ ,КАК РАД.

В этом мире, дофига прекрасного.которого можно и не увидеть....

Хотя когда заразился....то уже не остановить.

Совет...если вы нашли какую нидь хрень похожую на ВОП(взрывоопасный предмет)..пройдите его стороной и потом вспомните как -Недоразумение..не трогайте его..ну его НАХ..поверьте жизнь прекрасна и без этого.

Лучше дунуть и отдыхать.чем дутся потом и пыжится.

А вы Ребзики кто отписался в этой теме,по своему-хобби-Молодчики,ПОчему? -Да,потому что нас много,Все-мы-разные,обьеденяет нас одно,а наши интересы,НАс просто дополняют и показуют,что каждый человек-ЛИЧНОСТЬ и с этим прийдется считатся всем(со временем дойдет это до верха(имеется ввиду ЛЕгалайз).дай то Бог что бы это случилось еще при НАС!!!!!!

с уважением ко всем!

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю убитым :tyanet: под хорошую музыку делать свой автомобиль

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости за тупой вопрос?это вечная стройка?или хобби?

Я предпочитаю убитым :tyanet: под хорошую музыку делать свой автомобиль

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзи ,кто бегает с метелкой.хочу поделится впечатлениями.если не хотите увидеть свои трусы или майку на соседнем -дереве!на фоне порванных внутренностей.Советую не верить даже себе!и на старуху бывает проруха.Сегодня Я родился заново..и я этому ...ПИЗДЕЦ ,КАК РАД.

В этом мире, дофига прекрасного.которого можно и не увидеть....

Хотя когда заразился....то уже не остановить.

Совет...если вы нашли какую нидь хрень похожую на ВОП(взрывоопасный предмет)..пройдите его стороной и потом вспомните как -Недоразумение..не трогайте его..ну его НАХ..поверьте жизнь прекрасна и без этого.

Лучше дунуть и отдыхать.чем дутся потом и пыжится.

А вы Ребзики кто отписался в этой теме,по своему-хобби-Молодчики,ПОчему? -Да,потому что нас много,Все-мы-разные,обьеденяет нас одно,а наши интересы,НАс просто дополняют и показуют,что каждый человек-ЛИЧНОСТЬ и с этим прийдется считатся всем(со временем дойдет это до верха(имеется ввиду ЛЕгалайз).дай то Бог что бы это случилось еще при НАС!!!!!!

с уважением ко всем!

Прекрасно тебя понимаю! Правда ВОПов у нас не встречается (случаи единичные,но это эхо лихих 90-х,а не войны),а вот одичавшие собаки с пеной у рта-не редкость. Так же было пара встреч с кабанами,одна из которых закончилась трехчасовым загоранием на дереве.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подводной охотой занимаюсь! Скажу вам бразу хобби просто супер! Отвлекает от всего вокруг происходящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеееешное мото эндуро  :eyes:

Здорово создавать или просто выращивать что-нибудь. При этом многое узнаёшь и многому учишься. Ну и просто приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прости за тупой вопрос?это вечная стройка?или хобби?

Бро больше наверно как хобби :flagdja:

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшниЙ выход.

 

post-781-0-06870300-1376241691_thumb.jpg

post-781-0-47794800-1376241713_thumb.jpg

post-781-0-31163700-1376241736_thumb.jpg

post-781-0-95830000-1376241753_thumb.jpg

post-781-0-04233100-1376241772_thumb.jpg

post-781-0-27943400-1376241785_thumb.jpg

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для понятности....попали на позиции,где наши гансиков...покрошили в мелкую капусту.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас походу,прежде чем костер развести,нужно метлой вокруг все разведать))) А то разожгешь на какой нибудь противопехотной...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшниЙ выход.

интересно,а сколько там грамм?post-781-0-04233100-1376241772_thumb.jpg

@тень,это коронка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of warcraft на офф)) Лок и пал, кто поймет... Остальным все равно не особо важно)

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сложилось так, что все чем нравится заниматься, со временем, в нашей стране, попадает под запрет, видать стезя такая :mlya:  Ну вроде как с гровингом пока все норм, если без палева да барыжничества со стороны агронома. Занялся я лет 5 назад поиском с металлдетектором и так увлекло это занятие, что просто супер и тебе и природа и новые места и т д и  тп, ну, а если находки хорошие, то вообще позитив неописуемый. Короче понравилось, да еще в лесу на пеньке штакет покуришь, ну тут вообще сливаешся с природой, да на каждый правильный сигнал от прибора, так золотом да серебришком веет :rasta_biggrin:  Вообщем совместил я эти две темы, просто супер :jumping:  Одно конечно плохо, я уже не молодой и под ганжей по лесам много не побегаешь :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно с рыбалкой и прогулкой с метлой как то неожиданно заразился говнолазанием))) Практически всегда стараюсь все это совмещать)))

post-4534-0-07824600-1377008539_thumb.jp

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Параллельно с рыбалкой и прогулкой с метлой как то неожиданно заразился говнолазанием))) Практически всегда стараюсь все это совмещать)))

Рад видеть единомышленника :peace:  Я тоже лазаю по говнам, только на мотоцикле, на эндурике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязи всем хватит))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Сложилось так, что все чем нравится заниматься, со временем, в нашей стране, попадает под запрет, видать стезя такая :mlya:  Ну вроде как с гровингом пока все норм, если без палева да барыжничества со стороны агронома. Занялся я лет 5 назад поиском с металлдетектором и так увлекло это занятие, что просто супер и тебе и природа и новые места и т д и  тп, ну, а если находки хорошие, то вообще позитив неописуемый. Короче понравилось, да еще в лесу на пеньке штакет покуришь, ну тут вообще сливаешся с природой, да на каждый правильный сигнал от прибора, так золотом да серебришком веет :rasta_biggrin:  Вообщем совместил я эти две темы, просто супер :jumping:  Одно конечно плохо, я уже не молодой и под ганжей по лесам много не побегаешь :negative:

 

Да бро, хобби самые рисковые дела, как оказывается. Так вот и с металлкой скоро не полазаем. Если закон примут. Самые строгие меры присечения вплоть до лишения свободы))) это если типа мы втроем или вчетвером с металлками, да без открытого листа копаем. Типа опг) жесть кароче. Собирали мы подписи на ревьюдетекторе, потом на демократоре,  а видно нужного кол-ва не собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то этот закон наплывами идет. То затихнет,то опять паника. Сам подписывался 2 раза,там вроде тысяч по 20 голосов только набиралось.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в русский бильярд люблю поиграть. Он меня как-то расслабляет и отвлекает от ненужных мыслей. Мечтаю построить дом с бельярдной комнатой в каком-то необычном прикольном стиле :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...собираю модели машин в 43 мастабе 76452d5892c213a9a02cfc56deb85561.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё мыло с натуральными ингридиентами изготавливаю в дом.условиях,когда настроение естьpost-12126-0-64075800-1378201720_thumb.jpost-12126-0-57967600-1378201756_thumb.jpost-12126-0-11324100-1378201791_thumb.jpost-12126-0-18800600-1378201826_thumb.jpost-12126-0-61862100-1378201861_thumb.jpost-12126-0-67420800-1378201883_thumb.j..Запа-ааах обалденный,и кожа после него-бархат!

Уж лучше грешным БЫТЬ,чем грешным СЛЫТЬ,напраслина страшнее обличенья и гибнет РАЗУМ коль его  судить должно НЕ НАШЕ,а ЧУЖОЕ мненье!!                                                                                                                    На самокате?-да!НО-с ЭВЕРЕСТА!!!                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда работаю фотомоделью ( исключительно в свое удовольствие), люблю путешествовать ( в списке пока только Кения, Чехия, Испания, но останавливаться не собираюсь),фотографирую (ломаю руки и глаза советской оптикой), ращу пушистого парня ( котика-британца), увлекаюсь зарубежной живописью, готической архитектурой ( в силу своей специальности)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо грова еще одна моя болезнь это спорт пауэрлифтинг пока я КМС но хочу собрать мастера спорта в категории до 105кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох !Ну не смешите меня старика.Всю жиссь шпилю на любительском уровне.Последние 3 года в покер старе сидел.А тут как отрезало

Подруга прям не нарадуется. :lalala:  Ето ж азарт другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема живет :rulez:  :perfect:

bezil ..не не конронка -зуб.9f33fca199a0.gif

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...