Перейти к публикации

Репорт все с нуля все по новой )))


Рекомендованные сообщения

@kokakola,:-):-):-):-):-):-)вот отвечаю,если не будет видеорепа по трипу или аудиозаписи,отредактируешь скинешь,то не так сильно интересно....

А тут,заводи реп и такой:растим вместе...,подсказывайте:-):-):-):-):-):-),оооооооо.....понесло........отктлючите мне инет:-):-):-):-):-):-)рростите:-):-):-)

ФЛУДЕРЫ,НЕ СКУЧНОЙ НОЧИ:-):-):-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,да ложу на все свой  :rastadick:  :rastadick:  думаю грибами  заняться  :demon2:  :demon2:

Ну вот, мудрое решение..... :drujba:

Короче Кола план такой, ростиш грибы, потом сушишь, потом перемеливаешь в кофе машинке, в муку..

В магазине покупаешь 2 плитки шоколада, растапливаешь его и смешиваешь с мукой....(Да формочки для шоколадных конфет не забудь прикупит), потом все это дело заливаешь в формы  и в холодильник.

После заворачиваешь  в красивую упаковку и даришь комете...

Только не забуть взять с собой видеокамеру.......

)так если она хамить начнет по поводу долга)))

 

И ПОВЕРЬ МНЕ будет, что поснимать)))))))ну и мы посмеемся... :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,хахахах я бы сам бы рад такую вкусняшку сейчас попробовать жаль что не кто не подкинеть гибов сильно хочется попробовать( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ни хрена ж себе расклады, пздц...странно я подписан на твой реп а в ленте не было, пропустил, я в ахуе, сам за свет параною, у меня два по 250W и газа нет и в месяц 600 - 1000 в гривнах, но 5 косарей это конечно жесть... очень жаль твоих девок, но жопаделать как говорится, будет аут будет счастье

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,хахахах я бы сам бы рад такую вкусняшку сейчас попробовать жаль что не кто не подкинеть гибов сильно хочется попробовать(

Колка, смотри аккуратно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,да ложу на все свой  :rastadick:  :rastadick:  думаю грибами  заняться  :demon2:  :demon2:

Ну вот, мудрое решение..... :drujba:

Короче Кола план такой, ростиш грибы, потом сушишь, потом перемеливаешь в кофе машинке, в муку..

В магазине покупаешь 2 плитки шоколада, растапливаешь его и смешиваешь с мукой....(Да формочки для шоколадных конфет не забудь прикупит), потом все это дело заливаешь в формы  и в холодильник.

После заворачиваешь  в красивую упаковку и даришь комете...

Только не забуть взять с собой видеокамеру.......

)так если она хамить начнет по поводу долга)))

 

И ПОВЕРЬ МНЕ будет, что поснимать)))))))ну и мы посмеемся... :yes:  :yes:  :yes:

Привет:-):-):-):-)идея интесная...

А можно привязать её к стулу,засунуть паялик ей в ухо,и шлёпать по щекам....

А грибы самому сожрать

Думаю......Фон Триер офигел бы с такого сюжета.....не хуже б видео получилось:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Yurii79,да ложу на все свой  :rastadick:  :rastadick:  думаю грибами  заняться  :demon2:  :demon2:

Ну вот, мудрое решение..... :drujba:

Короче Кола план такой, ростиш грибы, потом сушишь, потом перемеливаешь в кофе машинке, в муку..

В магазине покупаешь 2 плитки шоколада, растапливаешь его и смешиваешь с мукой....(Да формочки для шоколадных конфет не забудь прикупит), потом все это дело заливаешь в формы  и в холодильник.

После заворачиваешь  в красивую упаковку и даришь комете...

Только не забуть взять с собой видеокамеру.......

)так если она хамить начнет по поводу долга)))

 

И ПОВЕРЬ МНЕ будет, что поснимать)))))))ну и мы посмеемся... :yes:  :yes:  :yes:

Привет:-):-):-):-)идея интесная...

А можно привязать её к стулу,засунуть паялик ей в ухо,и шлёпать по щекам....

А грибы самому сожрать

Думаю......Фон Триер офигел бы с такого сюжета.....не хуже б видео получилось:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

 

Привет... :kissinglips:

Ну это прям как по Тарантино, или лихие 90-е))))))

Ларс фон Три́ер тоже так ни че)))) :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкамышка))))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее......вижу уведомление...думаю,ща серьёзное че нить ебанётебанёт,как там гровить:-):-):-):-):-):-):-):-):-)@KpenkuuOpeIIIeK,я у тебя в репе ,радуюсь с вами:-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни не знаю ребята ((((полная жопа а вчера покурил свой урожай ебать  убило был удивлен )))) ну теперь жду аута )) будет весело ну теперь к барыгам будем до аута бегать  :yatta:  :yatta:

ах вот оно что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

там патрон е40

с чего такие выводы? я спросил у него про патрон ,что бы убедиться на 100% что лампа не 105 вт , а щас я в этом уверен на 98% потому что 100ватки дугообразные а не спералью идут ,да и сама лампа маленькая для 100вт, тут максимум 45 ват))))) rasta_biggrin.gif

 

не гони ты так)

вот тебе две 105 ватки к примеру 

310660312_1_644x461_lampa-energosberegay

1-esl-114-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

там патрон е40

с чего такие выводы? я спросил у него про патрон ,что бы убедиться на 100% что лампа не 105 вт , а щас я в этом уверен на 98% потому что 100ватки дугообразные а не спералью идут ,да и сама лампа маленькая для 100вт, тут максимум 45 ват))))) rasta_biggrin.gif

 

не гони ты так)

вот тебе две 105 ватки к примеру 

310660312_1_644x461_lampa-energosberegay

1-esl-114-2.jpg

 

Гонево... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро что с растихами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сорян брачо ,просто не увидел (( Жаль конечно , но дай джа Аут подымим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

страные они киборги страные

был у меня случяй . отпинал я одного типа . в прошлом году . он на меня заяву накотал . приехали мусара к комне домой и у меня в клодовке ростут 2 авто АК . уже на репене . так они час дома сидели протоколы писали обяснительные не чухнули даже я то свет рубанул а фильтр нет и так без палева на кухне вытяжку включил чтоб гудела . они раз 7 мимо нее проходили . я потом неделю не курил . но зато потом бля укуривался как конь

мусора у мусора в доме писали протокол ахаха. Ты чё конь упоротый совсем поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё конь упоротый совсем поехал

 

привет Эдгар. за минусами заскочил? ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...