Перейти к публикации
  • 0

секс под грибами


nindz9

Вопрос

 Реально ли заниматься сексом под грибами?кто пробовал? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я хоть грибы и не хавал ,но это любому понятно что можно, если они тебя будут слабо переть ,или вообще переть не будут, а если нормально цапанет то врядли ты убегая от непонятных созданий или еще там чего будеш трахатся хотеть

   Думаю если переть хорошо будет то кроме мысли когда это кончится и как бы не обосратся других не будет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ясно ,понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Шикарно, не знаю почему, но они действуют на меня как афродизиак. Грибы такая тема все зависит от настроя, хочешь чтоб тебе было весело - тебе будет весело, параноишь - будет тебе паранойя итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грибы и есть афродизиаки. Причём любые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в общем мне было где-то 22, позвонил корешь, говорит заходи, зашел, достаёт пакет, вроде как с травой, перебитый, но не зелёный, я мол, что это? говорит грибы, схавали мы их на двоих, я ещё помню пизданул, вкус как у хлеба, потом малой позвонил, брат младший, я попрощался с корешем и пошел домой, по дороге начало накрывать, ну как я не понимал что будет, просто было всё смешно, в красках и пол трохан уходил, и встречаю я соседку, Ленку, я на позитиве давай ей заливать, короче мы часа 2 ещё по парку бродили, ну и наступил логический конец =) ну что я могу сказать, ну невозможно кончить совсем, может я не о том думал, часа  пол её чпокал, так и не кончил........ как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если хочется ощущений то лучше мдма в каком нибудь виде,а под трипом ну не знаю)

Хотя тут от человека зависит в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в общем мне было где-то 22, позвонил корешь, говорит заходи, зашел, достаёт пакет, вроде как с травой, перебитый, но не зелёный, я мол, что это? говорит грибы, схавали мы их на двоих, я ещё помню пизданул, вкус как у хлеба, потом малой позвонил, брат младший, я попрощался с корешем и пошел домой, по дороге начало накрывать, ну как я не понимал что будет, просто было всё смешно, в красках и пол трохан уходил, и встречаю я соседку, Ленку, я на позитиве давай ей заливать, короче мы часа 2 ещё по парку бродили, ну и наступил логический конец =) ну что я могу сказать, ну невозможно кончить совсем, может я не о том думал, часа пол её чпокал, так и не кончил........ как-то так

Может просто не хватило терпения и умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...