Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну-с начнем-с. :demon2:

Решился я вот значит завести репчик свежий. Опыта вроде поднабрался чутка, попробовал как оно в кокосе гровить (о-ху-енно чесслово). Да и так уже руки чесались что-то новое посадить, что в какой-то момент я просто выбрал из своих запасов единственный автик, от калифорнийских Fastbuds который достался как бонус, а именно- Mexican Airlines сативо-рудералисный :yatta: . 

Закинул орех в рюмочку которая помогает мне в целях замачивания семок уже как год)), капнул пол мл корневина туды и оставил на сутки. Потом сутки между ватными дискамии и вуаля- торчит корешок а это значит что пора ей в грунт. :jahwatering:  Еще двое суток и показалась растиха, каска плотно сидела на семядолях. Я занервничал но предпринимать ничего не стал. Нунаухй малую такую трогать. И правильно, бо на следующее утро каска болталась на одной из семядоль, и очень легко снялась. Растихан выглядел бодрячком и отправился в новый бокс соседствовать с клоном АвтоПуреПаверПланта =) который решил меня то ли огорчить то ли порадовать и оказался фотиком)) :lalala:

Света у меня маловато - 38Вт 6500к и 50Вт 2700К. на первые недели полторы-две хватит а там переедет под Днат в другой бокс. Когда захарвлю основного пуре_павер_планта, недавно дал ему рипену так подлец так стрельнул что я аж прихуел слегка и отложил харв, пусть янтара поднаберет чтоль, ему уже 84 дня цвета.. вот он 

gallery_35751_2836_919000.jpggallery_35751_2836_1584445.jpg

Кстати про кокосы. Взял Cocostar брикет 11л. и недавно докупил на всякий Ugro на 9-ть литров такой типа сразу в  горшке (маркетологи ебаные, сделали упаковку из плотного такого полиэтилена ну или чо там у них, оно разворачивается и получается типа горшок такой, наделали дренажных отверствий и а-ля кокос сразу с горшком. блянах! но выбора особо небыло потому взял. потестить заодно.) Так вот решил я кусок от этого Югро-брикета отрезать и домешать к тому шо есть (Кокостар). Кокостар мне понравился, ни одного крупнокалиберного кусочка, все после замочки рассыпается в кокосовую отлично перемолотую массу без всякого мусора. Чего не скажешь про Югро, какой-то жестковатый, комки недомолотого кокоса-ореха.. ну мож то так и надо, а я лошара не оценил :rasta_biggrin:. Сделал для себя вывод и дальше-только Кокостар :peace: .

Фотка Меки на фоне клона. Всем покуров ломовейших! :eyes:

gallery_35751_3218_1392236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO,  удачи istr.gif            ...кормить чем будеш         ...Угро пойдет тож , крупный то да , есть такое 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро.Ровного грова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , с началом тебя :jahwatering:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы!  :drujba:

@массяня, кормить буду ПФ для гибридов. + дельты9 осталось на пару-тройку поливов. ну и рипений по графику) :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, успехов!  :peace:  FastBuds интересный сид-банк, у меня сейчас ананасовый экспресс от них в шкафу тоже на кокосе дозревает :perfect:

Гровил на угро, никаких комков и крупных фракций, субстрат был очень однородным, мне лично очень понравился. Брал на пробу UGro Small, попробовал, теперь UGro XL Rhiza заказал, жду :rasta_peace:

Послежу, интересна связка PF+кокос, а то везде где не прочту не очень отзываются о ПФ на кокосе или гидре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у вас UGro. Тот который я заказывал на дзаги отличного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсик на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюсик на удачу.

С очередным началом! Жирных шиш!

 

Хотел Кокостар попробовать, но в гидропоникс.ин.уа нет в наличии. Зажал на Югро, взял для первого кокосия обычный шри-ланский, промыл, 18 дней вроде полет нормальный =) Тоже ПФ только шорт флаверинг юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова, бро.

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO Ровного грова :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже кинул пару авто регуляров Mexican Airlines от эроса 20.11. буду наблюдать и сравнивать. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тусовке  :dolf_ru_875: слежу  :respect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, успехов!  peace.gif  FastBuds интересный сид-банк, у меня сейчас ананасовый экспресс от них в шкафу тоже на кокосе дозревает perfect.gif

Гровил на угро, никаких комков и крупных фракций, субстрат был очень однородным, мне лично очень понравился. Брал на пробу UGro Small, попробовал, теперь UGro XL Rhiza заказал, жду rasta_peace.gif

Послежу, интересна связка PF+кокос, а то везде где не прочту не очень отзываются о ПФ на кокосе или гидре.

 

ПФ + кокос я юзал - в общем вырастил норм на ШортФлаверинг ПФ, но автомат на нем чуть не сдох, а фотик вырос норм. Из за автика я на ПФ обиделся, но если трезво все взвесить, то надо пробовать на ПФ для гибридов, чем я возможно и займусь когданить. У них ШФ заявлена как для Индики или автоматов - вот я и растил на ней индику и автомат. Оттуда идея взять ее. А надо было взять для гибридов.

 

С УГРО я уже несколько лет работаю и просто лыблюсь от счастья когда его готовлю. Мб те кто им не доволен покупает какой то паленый кокос? Я его беру баксов по 6 за брикет. Тогда легче брать самый дешевый за бакс и норм пролить, если времени не жалко yes.gif

Вот сцыла на мой - так он выглядит http://rastok.net/index.php/newshop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=735&category_id=158. С микоризой я хотел бы тож попробовать rasta_cool.gif Но его не было когда я крайний раз затаривался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таким вот обзавелся http://www.hydroponics.in.ua/tovar-pot9 

попробую авт поднять в кокосе с пф. есть пакетики и шорта и лонга и гроу если что) ассорти блин. но юзать планирую гибрид. через пару дней как подсохнет планирую залить чутка удобры. 10% :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, кокос заряжен на 420 ппм )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кокос заряжен на 420 ппм )))) 

 у меня б это было - просто пролито кранухой     :smoka:   ...вода 450-500ррм  :demon2:  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартомpeace.gif  за мексикой надо следить а то на предцвете пиздэс стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO,Будешь вручную поливать или каплю мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо что заглядываете)

массяня, ничосе бывает у людей крануха))  с такой удобры-то не особо нужны))))

никакая капля не справится с поливом лучше меня самого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф вроде как слаб на кальций, я бы его попробовал в связке с Минералом GHE и кальцием Гриновским

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя В ПФ просто Bloom вносишь или любой PK и траблы решены, там не по кальцию не хваты, а по калию и фосфору, по калию больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...