Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@FunGrow, как на цвете траблы увижу буду добавлять в компот рипен. есть еще органика для кактусов, юзал её в первом грове)) теперь расходуется искючительно на кактусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь расходуется искючительно на кактусы
Мескалиновые?  :dolf_ru_875:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, не совсем, есть своих обычных дохуа, кстати как-то недавно высадил таких мелких штук 15 за 1 день так меня штырило недели две.. я хз как оно так получилось, не жрал их нихера не делал, прост малых в грунт высадил, интересная была поебень)) так шторило шо капец. кто с таким стыкался раньше?)

теперь вот взял семок у шайтаныча) лофофоров всяких разных и прочих. всходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож кактусов насадил пару дней назад. Жду  :madeitation: А что значит вштырило? Мескалиновый эффект поймал просто сажая семена?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,не семена, а готовых кактусят-отростков. на мамке нарасло за пару лет. и эффект был интересный) я реально ходил как упоротый без всяких покуров и прочего а покуры так совсем ярко вставляли). хз че со мной было. описать  затрудняюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпись,хочу гровить на кокосе, пф удобная штука , тоже на гибриде ращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DelicateGrow,после третьего грова на пф могу сказать что таки чето не докладывают грины туда. хотя бока, которые вылазят уже на среднем- позднем цвете на листьях и не бока вовсе.. даже не мелкая неприятность. тупо похуй на них да и все)) главное что шишки пухнут нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бока, которые вылазят уже на среднем- позднем цвете на листьях и не бока вовсе..

 

та да. когда начнут желтеть скоро  харв.  пожелтели все лопухи то можно косить. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Украине купить семена от фаст бадс, хочу мексикан авиалинии и ананасовый экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Украине купить семена от фаст бадс, хочу мексикан авиалинии и ананасовый экспресс

На пакалоко закажи. https://pakaloco.com/banks/68-fastbuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,от грины хитрые заразы. не чтоб нормальную удобру забадяжить, так они дополнительно продают полкило кальцийного супер-мега-порошка.. вращал я их маркетинг вокруг детородного), делают некачественно, а потом купи заплатку. хуй врот блять. Попробую рипен или мфк подшаманить в замес как ФанГров советовал, а там по обстоятельствам.. короче поищу альтернативу сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ПФ ШортФ Мазар вырос в общем норм - кальций я никакой не добавлял, но пихал туда все ГХЕ стимуляторы - типа Минерал Мэджик, Даймонд Нектар и Био Блум.

 

Про ПФ и кальций кто то писал что это потому что за бугром вода такая, что и кальций не надо, а у нас вона вода заипись, чистенькая)))

 

Думаю вот есть ГХЕ удобры для жесткой воды и мягкой, а эти решили не заморачиваться, вот и получилось - на жесткой воде ничего видать добавлять не надо, а на мягкой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, хм резонно подмечено. есть дельта 9. мож действительно прибарахлю стимуляторов да буду лить.. кто в курсах как ПФ с БигБад и прочим Овергровом работает от Адванседов? То ж вроде органика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, хм резонно подмечено. есть дельта 9. мож действительно прибарахлю стимуляторов да буду лить.. кто в курсах как ПФ с БигБад и прочим Овергровом работает от Адванседов? То ж вроде органика

Я пользуюсь пф гибрид с бигбадом б-б2 овердрайвом, все супер добавляю на 0,5 мл меньше чем на упаковке сказано, лью один раз в неделю с удобрами, в подписях реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стимуляторы всегда по этикетке даю и при чем если написано 1.5-3 - я всегда бухаю 3 - они это любят smoka.gif Но по хорошему нужно намутить компот и померять ППМ yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете ли новичек) написано два, дам полтора, по все хорошо дам теперь два, таким подходом и траблов нет, а то как начнут лить мешать, весь лазарет засран:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стимуляторы всегда по этикетке даю и при чем если написано 1.5-3 - я всегда бухаю 3 - они это любят smoka.gif Но по хорошему нужно намутить компот и померять ППМ yes.gif​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то не ахти растет моя Мека. может ей маловато света? 11-ть дней от каски, один раз полил с корневином, один раз удоброй, выход 630ппм. по графику переезд под днат через неделю. может он её взбодрит)

gallery_35751_3218_1055274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется корневую пока набирает. А потом как даст :jahwatering:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож думаю нагоняет. Если выход ппм меряешь и вход пиши.

А че не под ДНатом сразу? Под чем ща?

И какая темпа у горшка?

 

На вид растиха довольная - все листья вверх торчат yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок литров на 7 тем более это кокос.. вполне может корневую запиливать еще себе.

под днатом пока дозревает ПуреПаверПлант, харв в пт вот напланировал. щас под 38вт 6500к и 50вт 2700к. см 8 от ламп, темпа- 21 ночь, днем 24-26. света пока вроде норм. темпа и остальное тож. довольная оно то да, но все-равно мелковатая какая-то)

отсыпте терпения чтоль)))  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Потроху растем, 20-ть дней сегодня от каски. Особо ни прогресса ни траблов замечено небыло, поливал пару раз с корневином + на глаз пф. Держу пш выхода 5.8, 570ппм.

med_gallery_35751_3218_1068838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на 7 литров сколько компоту льешь? Ппм маловато - ужеж не первая неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...