Перейти к публикации

Sweet Tooth(От шайтана) , AK-48, Auto AK


Рекомендованные сообщения

                                                                                            СНОВА ПРИВЕТ ДЖА! :yatta: :yatta: :yatta:

 

Начнём немного с грустной нотки ..Прошлый свой гров я дико зафейлил тем что спалился накуренный у ТЦ и ко мне пришли позже уже менты и пришлось всё резко выебнуть и забыть о грове почти на ПОЛ ГОДА!

 

Я уже стал забывать а всей этой теме и перешел в режим ожидания когда учёт снимут ...А это еще около полугода. Но совершенно неожиданно для меня я познакомился с одним интересным человеком по имени Егор .И поскольку Егор не состоит нигде на учёте и готов предоставить свою хату мои глаза снова загорелись идеей грова! :rasta_biggrin:

 

 

Итак приступим к тому что имеем :

 

 

 

                                                                                  ОБОРУДОВАНИЕ

                                                                           

                                                         Лампа ЭСЛ 5800 Лм 105 Вт холодного свечения ( 4200к)

                                                                        gallery_47373_3219_11903.jpg

 

Основная лампа которая будет использоваться на вегетативный период растишек

 

                                                 

                                                                                                     Днат 250

                                                                        gallery_47373_3219_16204.jpg

 

Будет использоваться уже после вегетативной стадии на стадии цветения в связи с тёплым свечением

 

 

 

                                                                                                         Почва

 

                                        gallery_47373_3219_17075.jpg

 

Сад чудес лимон и Terra Garden садовая земля . Смешивание 1 к 3

                                                                                                         .

 

                                                                                                     Гроубокс

                                          

                 Стандартная тумбочка в высотку 60 см и ширину ~40 см но довольно глубокая.

 

                                                                                               

                                                                                                      Растихи

                                                                                   

 

                                                               Sweet Tooth (Regular,F2) от Шайтана

                                                                                            gallery_47373_3219_11292.jpg

Та что пониже слева 4 дня откаски а высокая 3 дня . Так как растишки регулярные как только узнаем пол будем решать оставаться им или нет.

                                                                    И наконец 2 наших фаворитки грова 

 

                                                                                        AK-48 Fem и AK AUTO

gallery_47373_3219_22971.jpg

 

Чтож пока на этом и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом!здоровья твоим растихам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успехов  в начинаний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом!здоровья твоим растихам

 

успехов  в начинаний 

Спасибо ! Будем стараться ) Увы связь с растихой у меня лишь через другого человека и могу я их посещать раз в 2-3 дня это неплохо так усложняет всё но и это не преграда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне пришли позже уже менты и пришлось всё резко выебнуть и забыть о грове почти на ПОЛ ГОДА!

ого, а можешь подробней написать? как все было? обыск проводили? Очень интересны такие истории.  :pray:  :pray:

 

 

 

Лампа ЭСЛ 5800 Лм 105 Вт холодного свечения ( 4200к)

А ты её давно покупал? Есть возможность в магаз вернуть?

Просто такая лампа вообще ни о чем. РАстиха такой нейтральный спектр почти не видит. Лучше уже либо 6400К, либо ДНаТ сразу ставить. 

Мои слова подтверждают твои растишки. Видишь как они вытянулись? Они света не видят вообще. Фигово это братишка.  :hm:  :hm:

 

Ну, а так с началом!  :embarased:

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного цикла :yes:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ко мне пришли позже уже менты и пришлось всё резко выебнуть и забыть о грове почти на ПОЛ ГОДА!

ого, а можешь подробней написать? как все было? обыск проводили? Очень интересны такие истории.  :pray:  :pray:

 

 

 

Лампа ЭСЛ 5800 Лм 105 Вт холодного свечения ( 4200к)

А ты её давно покупал? Есть возможность в магаз вернуть?

Просто такая лампа вообще ни о чем. РАстиха такой нейтральный спектр почти не видит. Лучше уже либо 6400К, либо ДНаТ сразу ставить. 

Мои слова подтверждают твои растишки. Видишь как они вытянулись? Они света не видят вообще. Фигово это братишка.  :hm:  :hm:

 

Ну, а так с началом!  :embarased:

 

Увы вернуть лампу возможности нет пока что  . Но как я земтил многие гровят на ней ибо такой спектр подходит для вегетативки неплохо .... а 6400 это уже для цветения.

 

Ну и насчёт истории . Решил прикуриться одной интересной штучкой и както забылся и скурил за двоих всё .Ну и в итоге чтото я жутко уебался ...Попал внутрь головы а глаза были словно жлюзы из космичекого корабля тело будто наливалось свинцом и я становился всё тяжелее и тяжелее пока я совсем еле еле мог ходить и будто меня чтото тянуло лечь ..И всё только становилось сильнее и сильнее резко начало сужатся зрение и вокруг всё расплываеться и тут я понял что пиздец ...Глаза сами закрылись и я просто улетел назад. Забрали в наркологию и отправили полиции что я туда попал.

Чтож а полиция так уже относительно следит за моей персоной изза оружия ну и это оказалось последней каплей и начались обыски. Учёт в ФСКН и наркологии . Регулярно осматривают квартирку так что хуй там а не гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как я земтил многие гровят на ней ибо такой спектр подходит для вегетативки неплохо .... а 6400 это уже для цветения.
исправляйся давай. сколько кельвинов на цветение?  :facepalm: 

ставь днат и не этсамое. 250вт получше сотки "левых" вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже орешки auto sweet tooth fem пришли, замочил, жду)

Буду следеить за твоим репортом, ты меня на недели полторы обгонять будешь как раз_)

Читал много где, что спектр как у тебя не подходит. На вегу 6500, на цветение 2700 обычно юзают ЭЛС. Мир, бро :peace:

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже орешки auto sweet tooth fem пришли, замочил, жду)

Буду следеить за твоим репортом, ты меня на недели полторы обгонять будешь как раз_)

Читал много где, что спектр как у тебя не подходит. На вегу 6500, на цветение 2700 обычно юзают ЭЛС. Мир, бро :peace:

Понял. Будем исправлять на ДНАТ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже орешки auto sweet tooth fem пришли, замочил, жду)

Буду следеить за твоим репортом, ты меня на недели полторы обгонять будешь как раз_)

Читал много где, что спектр как у тебя не подходит. На вегу 6500, на цветение 2700 обычно юзают ЭЛС. Мир, бро :peace:

Понял. Будем исправлять на ДНАТ )

 

Собираю новый бокс как раз для сладкоежки) Тоже начинаю склоняться к Днату)) Но почему то сыкотно его ставить. Боюсь пожара. Хотя, говорят, что это полный бред)

 

:peace:

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже орешки auto sweet tooth fem пришли, замочил, жду)

Буду следеить за твоим репортом, ты меня на недели полторы обгонять будешь как раз_)

Читал много где, что спектр как у тебя не подходит. На вегу 6500, на цветение 2700 обычно юзают ЭЛС. Мир, бро :peace:

Понял. Будем исправлять на ДНАТ )

 

Собираю новый бокс как раз для сладкоежки) Тоже начинаю склоняться к Днату)) Но почему то сыкотно его ставить. Боюсь пожара. Хотя, говорят, что это полный бред)

 

:peace:

 

Хорош! Удачи тебе от дната пожар? смотря какой да и просто култюб поставь и не парься если что ! Скоро новые фотки сладкоежек будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Ну что прошло уже приличное количество времени и порабы вас порадовать фоточками
и некоторой информацией вот общий план этого всего дела)
 

P1060754

 

 

Sweet Tooth в начале был довольно хиленьким и появлялась желтизна на листьях...Мой друг не совсем понимал сколько нужно поливать и постоянно недоливал ...Но сейчас это дело встало на контроль !и поэтому они уже начали себя раскрывать .

Так же к нам пришла идея сделать 2 гроубокса один для Sweet Tooth а другой для AK-48 и auto и это дело уже в прогрессе .

Старший sweet tooth принимает форму такого плотного куста не особо тянется и прочее и этим сильно радует

P1060756

А вот его собрат помоложее совсем наоборот

P1060758

Чтож вот фоточки и akшек вам

P1060760

Ну а пока что на этом всё

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Свиттач пахнет как бабл гам фруктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Свиттач пахнет как бабл гам фруктами?

Не знаю, как пахнет бабл гам, но свиит пахнет вкусно, фруктовые ноты явно присутствуют :weedbush:

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Свиттач пахнет как бабл гам фруктами?

Не знаю, как пахнет бабл гам, но свиит пахнет вкусно, фруктовые ноты явно присутствуют :weedbush:

Хмм., а у меня Свит таким ядлом пахнет... Вблизи как притянешь - аж мозг выжигает, ядреный аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...