Перейти к публикации

выборы модераторов ( проголосовать можно только за одну кандидатуру )   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

                                          Итак переходим в к выборам двух модераторов .

         Первое и второе место, победившие в голосовании, становятся модераторами .  Третий будет назначен мною, из кандидатур участвующих в голосовании .

        Голосование продлится до пятницы 4 декабря

        Подведение итогов и оглашение результатов - 5-6 декабря

 

если кого забыл добавить ( например пользователей с одним сообщением ) то прошу прощения . всех кто отписал в теме а не в личку я добавил .

 

Модераторы набираются с испытательным сроком в 2 недели . если человек не будет справляться с возложенными на  него обязанностями - будет заменен на более достойного кандидата .

 

СТРОГО БЕЗ ФЛУДА. все сообщения не по теме будут удалятся . особо рьяные флудерасты будут наказаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик43  лови голос ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю фавориты начинают появляться 


и что за необъяснимая и непонятная любовь к Хрущу ??   :hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Kesh,а тебе видно кто голосует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за Хруща - потому что хоть он и относится к торговле, но не в роли барыги(ну вы поняли купи-продай), продает продукт, который сам изготовил/выходил.

Ну и за Vasok - просто нравится он мне )

 

А, блин, можно только за 1) Ну тогда сорри, Вась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, можно только за 1) Ну тогда сорри, Вась)

Да брось :drujba:

 

Разделяю мнение, что постоянные обитатели барахолки наиболее пригодны. Они же, как рыбы в воде там. f334f4428b50419da2948f94583a520a.gif

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh Бро, не успел к сожалению предложить кандидатуру(поздно конкурс заметил), но все же если будет вакантное место с удовольствием рассмотрю предложение, может не сейчас, может позже, просто имей ввиду. Голос за Седана,объективно он здесь живет по-моему :demon2:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за необъяснимая и непонятная любовь к Хрущу ??

друже,а почему должна к нему быть ненависть? Он пол страны снабдил горшками почти бесплатными,орехами и т.д....

Я например тоже за него...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал свой голос Хрущу потому, что в нем наиболее отчетливо увидел предпринимателя. Одна лишь скупка места под рекламу в подписи, на выгодных для людей условиях, говорит о многом. Имею надежду, что его стремление к развитию будет задействовано для общего блага. Есть еще достойные кандидаты, но голос одному мог только отдать, потому так.

  • Like +1 1

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык к людям относиться справедливо и почеловечески)

интересно,а вспомнишь за что меня забанил? Если кому интересно моё мнение- ты плохой модератор,доказывать это не нужно,ты сам это сделал,уже сняли. Дважды в одну реку входить...и тут ничего личного и камней за пазухой,просто так сказать болею за форум. Без обид,сказал что думаю. А Ваську туда дорога,хотя интересней былоб чтоб он грибной раздел модерировал. С Мувиком у нас хоть и были разногласия какие-то но и его б я поддержал. Но поскольку голос можно отдать один проголосовал за Седана.за неадекватность если хотите,а больше из чисто человеческих симпатий.

Без обид,всем улыбок и мирного неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно по сути голосования)Все мужики с яйцами???)

:drujba: Бро,можно расшифровать вопрос?а то что то не совсем я его понял :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосовал за Седана

 

 

по большей части у седана больше интересов нету чем на барахолке ? ему то это зачем ? есть люди кто с этим связан и они будут гораздо компетентней в этом разделе чем седан , мой голос за мувика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что гоните все тут????

Какая нахуй разница торгует кто тут или нет????

Любой человек может купить-продать не зависимо модер-шмодер....

Модерство-это всего лишь бесплатный гемор(трата времени) во благо...форума....У кого есть время свободное и волонтёрский интерес-того и ищут....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, Кто гонит то ? все высказали свое сугубо личное мнение ? в чем проблема ? так есть люди у кого

есть время свободное и волонтёрский интерес
но седан я тебе еще раз повторяю это не тот человек ! и ты наверно в курсе что словом "НАХУЙ" не стоит выражаться , даже для связки слов ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан не много не в себе!!) не в обиду конечно говорю, а лично моё мнение! Слишком вспыльчивый паря!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седан я тебе еще раз повторяю это не тот человек

этот тип вообще не тот человек,но мне похрен кто что модерирует.У всех тут свой интерес(это так,для общего развития)...Я говорю,что модер вполне имеет права продавать своё так-же как и форумчанин,связи тут нет никакой и продажи не увеличатся от модерство.Я был на форуме модером и продавал всю дороу свои фемсемена и сейчас продаю,так сейчас продажи в десятки раз выше-какая нахрен разница-вот что довожу,что-бы лишнего флуда небыло.

не стоит выражаться , даже для связки слов

ты если адекватный человек -должен понимать,что это не тебе,а что стоит и не стоит решится в моей жизни без помощи и советов...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен бро  :drujba:  без фулда , а то от кеша а-та-та =) Мог бы и свою кандидатуру выдвинуть , за тебя бы тоже голосовали кент80 =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен бро  :drujba:  без фулда , а то от кеша а-та-та =) Мог бы и свою кандидатуру выдвинуть , за тебя бы тоже голосовали кент80 =) 

Кент он и в африке Кент80)

Хрущь больших продаж! (а то барыга не барыга, Вы чо на... :yatta: ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то активно торговлю ведёт, ему раздел барахолки роднее, интереснее. Конечно, любой адекват может модерировать любой раздел, если ему инструкцию дать. Впорос в том, у кого к чему душа лежит :madeitation: Я от коммерции далёк, если что. Тео верно написал, мне бы грибной форум ближе был. Просто выставился, потому что время есть, любовь к упорядочиванию и благодарность форуму  :jahforumorg:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен бро  :drujba:  без фулда , а то от кеша а-та-та =) Мог бы и свою кандидатуру выдвинуть , за тебя бы тоже голосовали кент80 =) 

я когда-то был тут модератором на форуме,но потом много своей работы,реально некогда,вот и отказался,война дала массу свободного времени,(забрала работу).спросил раз-не ответили,зачем повторяться...Сейчас вырос из этого мальчишества-сам не хочу без интереса горбатить на благо хороших парней... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь, :drujba: Обычно все голосовалки спутники закулисных интриг)-то да :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь +

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!c007.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...