Перейти к публикации

Frisian Duck замаскированный сорт :)


Рекомендованные сообщения

Нет. Это реально не мята. И реп веду не я. Он даже ей имя дал. Аномалия звать растишку

Почему аномалия?Поподробней пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что куст у него не похож на обычную Марью, вот он и дал название ей Аномалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого сорта есть название?

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сорт у него такой

Есть еще вопросы?

Забыл ссылку блин скинуть. Сорриhttps://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56753&st=0

post-34853-0-21649400-1456611094_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопросы?

 

post-44466-0-91283400-1456611620_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос не к тебе был колбаса;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос не к тебе был колбаса;)

 

понял.

 

post-44466-0-63177500-1456612575_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сорт у него такой

Есть еще вопросы?

Забыл ссылку блин скинуть. Сорриhttps://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56753&st=0

Ты же не зря влез в реп с аномальной растихой которую кто то где то гровит

Есть еще вопросы?

attachicon.gify_f8d4020a.jpeg

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам просто приколол. Типа есть некоторые отклонения в марьях когда она еще замаскированее получается чем эти утячьи лапки. Вот и все. Вы что подвох или какую то цель увидели в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMG_6172.JPG IMG_6175.JPG

Чёт не похоже на марью) Больше на шалфей. Еще и ствол волосатый, ты чёто попутал бро066ba422819675c7eee07469af660ae2.gif

Или чел этот... Кароче шалфей это, не конопля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да человек из упаковки, а точнее от семечки растит эту Марью. Упаковка фирмовая от Барни. Он сам по началу не понимал почему так. Вроде как связывался с производителя семян , и там заверили что бывает у них типа такая мутация. И Я не утверждаю ничего . Просто говорю, а точнее пишу что есть. Ссылка на этот реп на Дании есть. Зайдите и почитайте у кого если сомнения. Всем мир.

Т9 моросит.и не на Дании а на дзаги

Т9 моросит.и не на Дании а на дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, Я тебе тоже пишу как есть, сорт этот называется сальвия дивинорум (шалфей предсказателей) и конопле не имеет отношения. Посмотри в гугле и не вводи людей в заблуждение :noflud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, Братан это фейк. Ты сам воочию сальвию видел ?
post-10488-0-66576300-1456647500_thumb.jpost-10488-0-98489900-1456647478_thumb.jpost-10488-0-72906400-1456647469_thumb.jpost-10488-0-56177900-1456647460.jpgpost-10488-0-99941300-1456647455_thumb.jpost-10488-0-22536200-1456647449.jpgpost-10488-0-69851600-1456647442_thumb.gpost-10488-0-93028600-1456647433_thumb.j

Но быть может всякое.... нужно понаблюдать за репом, если бошки начнут вязаться, тогда это будет реально .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, Братан это фейк. Ты сам воочию сальвию видел ?

attachicon.gifsalvia_divinorum_cutting.jpgattachicon.gif51KWiPa0mzL1.jpgattachicon.gifdivinorum-vypusk-rasteniya-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_6552825037.jpgattachicon.gifi (1).jpgattachicon.gifi.jpgattachicon.gifsalvia_divinorum9.jpgattachicon.gifSalvia1a.gifattachicon.gifsalviadivinorum.jpg

Но быть может всякое.... нужно понаблюдать за репом, если бошки начнут вязаться, тогда это будет реально .....

Бро а зачем это культивировать?

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да человек из упаковки, а точнее от семечки растит эту Марью. Упаковка фирмовая от Барни. Он сам по началу не понимал почему так. Вроде как связывался с производителя семян , и там заверили что бывает у них типа такая мутация. И Я не утверждаю ничего . Просто говорю, а точнее пишу что есть. Ссылка на этот реп на Дании есть. Зайдите и почитайте у кого если сомнения. Всем мир.

Т9 моросит.и не на Дании а на дзаги

 

Показал, спасибо. Удачи.

 

 

@veselchak, Братан это фейк. Ты сам воочию сальвию видел ?

attachicon.gifsalvia_divinorum_cutting.jpgattachicon.gif51KWiPa0mzL1.jpgattachicon.gifdivinorum-vypusk-rasteniya-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_6552825037.jpgattachicon.gifi (1).jpgattachicon.gifi.jpgattachicon.gifsalvia_divinorum9.jpgattachicon.gifSalvia1a.gifattachicon.gifsalviadivinorum.jpg

Но быть может всякое.... нужно понаблюдать за репом, если бошки начнут вязаться, тогда это будет реально .....

Бро а зачем это культивировать?

Мир Всем

 

Чтоб курить и просветляться.

 

Хороший сорт, буду смотреть. Самое интересное это сила конечного продухта.

П.С. Бро про фотки бидди я помню. Они сейчас подзамучены немного, отживут зделаю.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli,






 Кароче бей в ютюбе " САЛЬВИЯ" и узнаешь .... а еще интересней почитай трипы на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZveroBoy,

Брат я тоже не знаю что это именно. И никому не собираюсь ничего доказывать, время покажет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никого я в заблуждение тоже не пытаюсь ввести. Еще раз говорю. Репортаж не мой и я к нему отношения не имею. И мне глубоко пофиг что там в итоге растет. Если это реально Ганджа. То классная мутация. Если Сальвия, то не понимаю смысла этого репортажа и я сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veselchak, Я тебе тоже пишу как есть, сорт этот называется сальвия дивинорум (шалфей предсказателей) и конопле не имеет отношения. Посмотри в гугле и не вводи людей в заблуждение :noflud:
Ты пойди, найди семена сальвии ещё... :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

veselchak, Я тебе тоже пишу как есть, сорт этот называется сальвия дивинорум (шалфей предсказателей) и конопле не имеет отношения. Посмотри в гугле и не вводи людей в заблуждение noflud.gif
Ты пойди, найди семена сальвии ещё... yes.gif

 

Еще остались те, кто хочет сальвию с семян поднять?) А по теме, очень интересно идет уточка с: +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм даа...После просмотра трипов все желание отпало, что либо связанно с шалфеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю . Уточка хорошая растет что не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...