Перейти к публикации

Dwc/днат400/45Х50Х1,2/ghe/ww Фотопериод Фем. Скрог Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

С харвом тебя бро..

удачного покура и пролечки тебе..

Курани за меня..

и какой выход вышел с растих..

опиши если есть весы конечно

:demon2:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вывернулся, бро!  - ПОВЕЗЛО! Джа в помощь! А шо у тебя за вентиляция, шо такая темпа в боксе?

Вентиляция как надо. Просто балкон находится на восточной стороне и с рассветом солнце бьёт прямо на бокс, так что никакая вентиляция не поможет - лето все таки :positive:  На самом балконе тампература под 40 град., а в боксе еще и Днат жарит. Но как показала Виктория, то на второй половине жизни фотопериода растение может выдерживать и такой режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ДЖА, бро! И бридерам, которые вывели такую "ВИКТОРИЮ", - а скажи, по твоему мнению, может есть сорта которые, переносят высокую темпу лучше других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у меня тоже на востоке все и живу там же.

но дело в том что..

солнце встает в 5,30 и палит до 10,00

потом переход на северную сторону и там тоже самое до 18,00

вот в чем то прикол весь..

Думаю купить кондишин за 2100 гр.

что бы поставить в бокс под охлаждение то.

вот что напольный он будет..

просто велик он в ширь 55 см.вот что.

просто пока лето дает о себе знать +40 в тени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ДЖА, бро! И бридерам, которые вывели такую "ВИКТОРИЮ", - а скажи, по твоему мнению, может есть сорта которые, переносят высокую темпу лучше других?

Уверен что есть, бро :drujba:

@lsdgash, считаю, что с такими условиями как у меня - летом гровить нет смысла - сильно жарко :drujba:

Ну, а теперь по теме репорта. За прошедшую неделю Виктория высохла и была расчленена :demon1: на две аккуратненькие кучки:

post-589-0-28390800-1373655746_thumb.jpg Верхние шишге

post-589-0-15653500-1373655752_thumb.jpg Нижния шишге

post-589-0-69322200-1373656156_thumb.jpg Вся ОНА :wub:

Когда проделывал вышеприведенные действа немного разочаровался в плотности шишек. Все таки траблы дали о себе знать - шишки получились большею частью не плотные :mlya: :

post-589-0-50966100-1373656249_thumb.jpg

Это и понятно. Но когда я провёл взвешивание, то был все таки приятно удивлён: масса верхних - 150г., нижних - 90г. ИТОГО: 240г. без преувеличения ибо шишки даже немного пересушились (лето все таки). Вот как закончились приключения Виктории и на что она теперь похожа  :jumping:

post-589-0-43245400-1373656301_thumb.jpg - прямо ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ какое-то :perfect: post-589-0-12672900-1373656498_thumb.jpg

Поздравляю себя  :wub: , Викторию и всех-всех кто помогал, следил и, всех кто, надеюсь, чему-то научился благодаря вышеизложенному репорту. 

:errorsseeds:  :errorsseeds:  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро!!! Немного ударился в математику, бокс у тебя 45*50, то есть 0.225 м.кв. и урожай 240 гр., а это 1066,6 гр. на 1 м.кв.. Это реально крутой результат. :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро!!! Немного ударился в математику, бокс у тебя 45*50, то есть 0.225 м.кв. и урожай 240 гр., а это 1066,6 гр. на 1 м.кв.. Это реально крутой результат. :respect:

Тогда где же плюсы  :embarased: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ, бро! Как всегда ты с харвом! Описуй трип! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...