Перейти к публикации

S-A-L-V-I-A шкала (6 уровней сальвийного трипа)


Рекомендованные сообщения

S-A-L-V-I-A шкала

Уровень 1. S означает лёгкий эффект. Человек понимает, что что-то происходит, но не понимает что именно. Обычно наблюдается релаксация и усиление чувственного восприятия. Этот уровень подходит для медитации и сексуальных практик.

Уровень 2. A означает изменённое восприятие. Человек обращает внимание на цвета и фактуру предметов. Усиливается восприятие музыки. Пространство кажется более или менее объёмным, чем обычно. Вижуалы на этом уровне не наблюдаются. Мышление становится менее логичным, более гибким; могут возникать проблемы с кратковременной памятью.

Уровень 3. L означает слабое визионерское состояние. Видения с закрытыми глазами (чёткие образы с закрытыми глазами: фрактальные, вьющиеся, геометрические узоры, образы предметов и орнаменты). Видения обычно двухмерные. Если случаются видения с открытыми глазами, то они нечёткие и легко исчезающие. Явления этого уровня напоминают гипногогические явления, которые испытывают засыпающие люди. Вижуалы этого уровня описываются термином 'eye candy' и они не смешиваются с реальностью.

Уровень 4. V означает сильное визионерское состояние. Субъект видит сложные трёхмерные фигуры и пространства. Иногда слышатся голоса. С открытыми глазами контакт с реальностью полностью не теряется, однако закрыв глаза, можно полностью забыть про реальность и погрузиться во внутренние вселенные. Шаманские путешествия в другие страны – реальные или вымышленные; встречи с существами, духами, и прочей живностью; перемещения во времени. Возможно даже прожить жизнь другого человека. Этот уровень – мир шамана (или мир сна). На этом уровне с закрытыми глазами разворачиваются фантастические события (зачастую с сюжетом) похожие на сон. И пока глаза закрыты – вы верите в реальность происходящего. Это отличается от 'eye candy' уровня 3.

Уровень 5. I означает нематериальное существование. На этом уровне сознание всё ещё сохраняется и субъект может с трудом выполнять какие-то действия, однако он полностью погружён в себя и не обращает особого внимания на реальность. Индивидуальность может теряться, субъект сливается с богом / богиней, разумом, вселенским сознанием или даже с реальным или вымышленным предметом, например, экспериментатор может ощутить себя стеной. На этом уровне нельзя адекватно контактировать с реальностью, однако, к сожалению, многие продолжают в таком состоянии двигаться. Именно поэтому ситтер абсолютно необходим. Так как то, что испытывает экспериментатор, не всегда совпадает с тем, что происходит на самом деле.

Уровень 6. A означает беспамятство. На этом уровне либо теряется сознание, либо субъект не может потом вспомнить своё путешествие. Человек может упасть, оставаться неподвижным или наоборот стать агрессивным. Может наблюдаться сомнамбулическое поведение. Субъект может не ощущать боли от полученной травмы. По пробуждению, человек не сможет восстановить в памяти то, что он делал, думал или ощущал во время трипа. Это нежелательный уровень в связи с этими неприятными особенностями памяти.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить семена, а лучше корешок сальвии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить семена, а лучше корешок сальвии 

вот и мне интересно, но учитывая, что она запрещена в Украине, то максимум, что ты можешь найти - семена. Но я пока искал безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
вот и мне интересно, но учитывая, что она запрещена в Украине, то максимум, что ты можешь найти - семена. Но я пока искал безрезультатно...

я видел ты нашёл то что искал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно, но учитывая, что она запрещена в Украине, то максимум, что ты можешь найти - семена. Но я пока искал безрезультатно...

я видел ты нашёл то что искал)

на ОЛК заходи и ищи, спрашивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как то Сальвия для меня не очень... Ни за что не поменяю на мариванну!!!! лежит пакет коробка на 3 и нах не нужен....но это моё субъективное мнение!

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я бы сней по експерементирол гдето на уровне 4  :demon1:

 

Я чето непойму а что нельзя дунуть и сразу на кровать и закрыть глаза, почему все пытаютса ходить но немогут, неужели невозможно удержатса на месте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 уровень вот что нужно

трава шаманов, от неё у многих вскоре меняется мировоззрение

убийствинная вещь на 5ур. спокойно не посидишь, куда там

а вот хоть раз в жизни стоит её попробовать, да я думаю после первого опыта повторяться уже ни кто не захочет, либо самые отчаянные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия меня не приняла - был 5 уровень - бэд трип со злобными тенями, которые меня пытались утащить в свой мир. Думаю, утащили бы, если бы перешел на 6 уровень.

Братану повезло, был 4 уровень - он был песком, вернее песчинкой на огромном побережье моря.

Лежит с у братана эта "сальвия 20х" уже года 3 наверное...и не тянит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не пробовал. Но по рассказам пробовавших - трипы как от ЛСД практически, только мягче и менее продолжительные. Цветовые галлюцинации, уход в себя и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэд трип со злобными тенями, которые меня пытались утащить в свой мир. Думаю, утащили бы, если бы перешел на 6 уровень.

Прям как в фильме "Привидение" с Вупи Голдберг) Жуть наверно, если в реале такое пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал 2 раза, х20 и х50, очень понравилось, только не знаю как приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сней по експерементирол гдето на уровне 4  :demon1:

 

Я чето непойму а что нельзя дунуть и сразу на кровать и закрыть глаза, почему все пытаютса ходить но немогут, неужели невозможно удержатса на месте????

многие ее курят, как ганджу, потому и пытаются ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

вот вам и сальвия наложенным платежем,так же имеются другие энтеогены http://growpsy.etov.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

А я вот пробовал раз 6 в течении недели и все из них 60х... Жёстко пацаны! Любопытно конечно было после первой пробы каждый раз, но ооочень жёстко. Почти все 6 раз доехал до 5 уровня! Словами пережитое не опишешь. Мрачно, необъяснимо, ужасающе, но вместе с тем захватывающе. Как будто нырнул вниз с небоскрёба и думаешь "НАФИГА Ж Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!???" Больше не хочу. Крыша немного косила потом какое то время

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

пробывал х200. состояние жуткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

S-A-L-V-I-A шкала

Уровень 1. S означает лёгкий эффект. Человек понимает, что что-то происходит, но не понимает что именно. Обычно наблюдается релаксация и усиление чувственного восприятия. Этот уровень подходит для медитации и сексуальных практик.

Уровень 2. A означает изменённое восприятие. Человек обращает внимание на цвета и фактуру предметов. Усиливается восприятие музыки. Пространство кажется более или менее объёмным, чем обычно. Вижуалы на этом уровне не наблюдаются. Мышление становится менее логичным, более гибким; могут возникать проблемы с кратковременной памятью.

Уровень 3. L означает слабое визионерское состояние. Видения с закрытыми глазами (чёткие образы с закрытыми глазами: фрактальные, вьющиеся, геометрические узоры, образы предметов и орнаменты). Видения обычно двухмерные. Если случаются видения с открытыми глазами, то они нечёткие и легко исчезающие. Явления этого уровня напоминают гипногогические явления, которые испытывают засыпающие люди. Вижуалы этого уровня описываются термином 'eye candy' и они не смешиваются с реальностью.

Уровень 4. V означает сильное визионерское состояние. Субъект видит сложные трёхмерные фигуры и пространства. Иногда слышатся голоса. С открытыми глазами контакт с реальностью полностью не теряется, однако закрыв глаза, можно полностью забыть про реальность и погрузиться во внутренние вселенные. Шаманские путешествия в другие страны – реальные или вымышленные; встречи с существами, духами, и прочей живностью; перемещения во времени. Возможно даже прожить жизнь другого человека. Этот уровень – мир шамана (или мир сна). На этом уровне с закрытыми глазами разворачиваются фантастические события (зачастую с сюжетом) похожие на сон. И пока глаза закрыты – вы верите в реальность происходящего. Это отличается от 'eye candy' уровня 3.

Уровень 5. I означает нематериальное существование. На этом уровне сознание всё ещё сохраняется и субъект может с трудом выполнять какие-то действия, однако он полностью погружён в себя и не обращает особого внимания на реальность. Индивидуальность может теряться, субъект сливается с богом / богиней, разумом, вселенским сознанием или даже с реальным или вымышленным предметом, например, экспериментатор может ощутить себя стеной. На этом уровне нельзя адекватно контактировать с реальностью, однако, к сожалению, многие продолжают в таком состоянии двигаться. Именно поэтому ситтер абсолютно необходим. Так как то, что испытывает экспериментатор, не всегда совпадает с тем, что происходит на самом деле.

Уровень 6. A означает беспамятство. На этом уровне либо теряется сознание, либо субъект не может потом вспомнить своё путешествие. Человек может упасть, оставаться неподвижным или наоборот стать агрессивным. Может наблюдаться сомнамбулическое поведение. Субъект может не ощущать боли от полученной травмы. По пробуждению, человек не сможет восстановить в памяти то, что он делал, думал или ощущал во время трипа. Это нежелательный уровень в связи с этими неприятными особенностями памяти.

насколько я могу понять, именно уровень А( 6) испытал знакомый, точно так же упав в бессознательное состояние - тем не менее -  в его памяти остались воспоминания о трпие и его итогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пробавал 2раза. еще в 2008. Насколько помню х20 была..По уровням похоже что был 5ый может даже 6ой уровень. И в первый и во второй раз возвращали какие-то детские ощущения. То ли воспоминания, то ли фантазия. Но это было что-то очень теплое, душевное, родное, что-то давно забытое. После смотрел детские фотки, и сравнивал с воспоминаниями и ощущениями из трипа. Очень напоминало разблокированные воспаминания из подсознания себя 5-6 месячного возраста, естественно которые  никак не мог запомнить....Помню во втором трипе присутствовал узилок или край одеяла вязанного, точно не помню что это было. Но помню это в трипе меня так манило и влекло и тянуло к себе. Как потом анализировал, может это кусок детского воспоминания, когда я лежал запеленатый и не мог шевелиться а взгляд мой падал на это одеяло....Очень интересно. И ощущение какой-то недосказанности присутствовало. Как будто растение что-то хотело мне объяснить, заинтриговало, но дало понять, ято еще рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

х20-х50-х200 что ето?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а гдето есть на форуме как делать етот экстракт?)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал х20 первый раз испугался,потом нормально еще раза 3 было.Потом с синькой ляпнул-нихера не помню ушел в черноту и все очнулся скрюченый в коробке от телевизора(не плазмы) усе больше пока не хочу.Был и лавочкой и книгой и дымом.Лавочкой самый прикол-вроде как перевернули на бок и Ты прикалываешся над улицей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...