kalbasa 6 207 Опубликовано: 8 июля, 2017 будем надеяться что ты все предусмотрел. потом расскажешь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 8 июля, 2017 Моря достиг но вода холодная ппц +18 Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 8 июля, 2017 Пока, просто отдыхаю с штакетами)) Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostia 28 727 Опубликовано: 8 июля, 2017 привет всем. только что общался в личке с челом,так попросил он сделать фотку с включенным джи пи эс. напрягло сильно. вроде бы и чел проверенныи,а там фиг его знает)) не барыжу ,по почте не отсылаю))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 8 июля, 2017 2 минуты назад, kostia сказал: так попросил он сделать фотку с включенным джи пи эс. в задачке спрашивается, нахуя ему это??? как он это обосновал? 51 минуту назад, egoi4ko1313 сказал: Пока, просто отдыхаю с штакетами)) за буйки не заплывай.) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostia 28 727 Опубликовано: 8 июля, 2017 @kalbasa да спросил,а он резко потерялся. оставил свои телефон,говорит завтра набери. вроде бы из одного города и дела с ним были,а тут так чудит))) не барыжу ,по почте не отсылаю))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 8 июля, 2017 10 минут назад, kostia сказал: @kalbasa да спросил,а он резко потерялся. оставил свои телефон,говорит завтра набери. вроде бы из одного города и дела с ним были,а тут так чудит))) ну ты знаешь что делать.)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostia 28 727 Опубликовано: 8 июля, 2017 @kalbasa конечно знаю))) не плюшками же балуемся. не барыжу ,по почте не отсылаю))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 9 июля, 2017 Погоны могли прижать его Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 9 июля, 2017 Жил-был парень который любил свой lexus. Пил пиво, кушал мясо... Любил свой Lexus, ухаживал за ним,берёг. Перед дождём хромированные детали вазелином натирал, что-бы нержавели... Познакомился Этот парень с девушкой. Любовь- морковь. Через неделю встреч решила она его с родителями познакомить и пригласила на ужин,предупредив, что есть у них одна традиция: после еды все замолкают и первый промолвивший хоть слово моет посуду за всеми. Приезжает он насвоём лексусе, знакомится со всей семьёй: мамой, папой и сестрой своей девушки. Ужин протекает в дружеской беседе. После все замолкают. Парню неудобно. Что-бы заняться хоть чем-то он целует свою подружку. Все молчат. Тогда он начинает её раздевать. Все молчат. Тогда он начинает долбить её прямо на обеденном столе! Все молчат! Тогда он начинает дрючить сестру своей девушки!! Все молчат!! Тогда он жарит мать своей девушки!!! Все молчат!!! Садится отдохнуть. Тут за окном начинается дождик и парень вспоминает, что забыл натереть lexus. Встаёт из-за стола и достаёт баночку вазелина))). Батя всакивает:"ЛАДНО, ЛАДНО, Я ПОМОЮ?!!!" ??? Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 9 июля, 2017 привет народище, травоядные и не только)))) приехал с дачки , отдохнули хорошо, хоть и прохладненько было)))) мои девки аута Гринн Поизон , Биг Девил ххл от бро @kriss и Чиз от ЭС.. Все афтики и фемочки .... Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 9 июля, 2017 Ах дачаа))) Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mrnice 8 336 Опубликовано: 9 июля, 2017 Привет Братка ))) Я тоже приехал тока с дачи , видел своих малышек ,ну как малышек,уже ковер будь здоров ))Бля гребанный телефон, перекинул фото комп ,хотел похвастать вам (обещал же) так оно и на компе не открывает , и в телефоне теперь ((( Походу просто электроника не мое , Так что поверьте на слово ))) Как буду в след.раз то пофоткаю )) Да и кстати ,буду их загибать ,не всем хватает света. И не стал куряком удобрять , почва и так влажная в хлам была ) Мир всем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 9 июля, 2017 https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/56310348/ Житель недерландов уснул за рулём, и без алкоголя Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 9 июля, 2017 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 10 июля, 2017 все пиздец этот пацан поломал мне жизнь)))) Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
planokur77 26 815 Опубликовано: 10 июля, 2017 @kostia бразик, саламище! Сатрю ты тоже не спишь Греванули сегодня барыжкой, 4-е мокрых в рыло и на пол часика пошли дунем... Первые березовые веники, начало есть!!! Kush-n-Cheese...Dinafem/DWC & LSD...Errors Seeds/Coco + Slim 200w WILD АУТ -2018 WilD WilD AуT - 2019 Wild Outdoor -2020 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostia 28 727 Опубликовано: 10 июля, 2017 @planokur77 привет бро. с удовольствием поддержу. вчера отрыл банку с коламбиан голд. не барыжу ,по почте не отсылаю))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 10 июля, 2017 @kostia @planokur77 привет парни, я с вами))) Сегодня иду, смотрю, вьетнамцы чета выкапывают на полянах во дворах точечно, подхожу спрашиваю, показывают. Корень одуванчика, спрашиваю че делать? Рассказали, оказывается нихуя себе полезная вещь..... сушиь а потом чаи , настойки..... ляляляля труляляляля... завтра пойду накопаю и себе)))) Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 10 июля, 2017 Полезные свойства корня одуванчика нашли применение при лечении многих заболеваний, вот некоторые из них, наиболее распространенные: холицистит гепатит цистит спастический колит пониженная кислотность желудочного сока хронический запор потеря аппетита мастопатия подагра артрит экзема фурункулез сахарный диабет атеросклероз анемия нарушение сна остеопороз И это еще не полный перечень того, чем полезен одуванчик, в народной медицине растение применяется гораздо шире в различных сборах вместе с другими целебными растениями, что многократно усиливает его действие. О полезных свойствах одуванчика, бабушкиных рецептах, как приготовить варенье из одуванчика, салат, сок и о том, как лечить анемию, атеросклероз, улучшить обмен веществ и многом другом вы можете почитать в статье Одуванчик. Лечение. Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
planokur77 26 815 Опубликовано: 10 июля, 2017 2 минуты назад, kostia сказал: вчера отрыл банку с коламбиан голд. .....а вот это конечно ты зря написал ....а я барыжкой давлюсь, да еще дунул, а во рту как гавна хаванул думаю, так долго не выдержу, скоро автиков буду пробовать все хочется Грин Поисон от братко Криса надкусить, но каждый раз поливаю, глотаю слюну и ебашу домой либо Блюху от бро killer whale Kush-n-Cheese...Dinafem/DWC & LSD...Errors Seeds/Coco + Slim 200w WILD АУТ -2018 WilD WilD AуT - 2019 Wild Outdoor -2020 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 10 июля, 2017 @planokur77 держись бро пусть силу набирают))))) Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostia 28 727 Опубликовано: 10 июля, 2017 @Migelxl @planokur77 я бы блюху попробовал))) очень аппетитно выглядит. а у меня не выходит в боксе такую красоту вырастить,так сахарком не обрастают шихи почему то((( не барыжу ,по почте не отсылаю))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
planokur77 26 815 Опубликовано: 10 июля, 2017 Только что, Migelxl сказал: держись бро пусть силу набирают))))) эх, легко сказать, когда есть что дунуть Kush-n-Cheese...Dinafem/DWC & LSD...Errors Seeds/Coco + Slim 200w WILD АУТ -2018 WilD WilD AуT - 2019 Wild Outdoor -2020 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migelxl 16 634 Опубликовано: 10 июля, 2017 Только что, kostia сказал: так сахарком не обрастают шихи почему то((( днатий нужен бро, эсл так не вывозит к сожалению.... Стим для наших Любимых))) тут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас