Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, basalaeva сказал:

я почему то так и думала!!!

он маленький но ебашится норм!!! недавно на горках ротвелеру пол носа снес..... его хозяева такие : держите своего МОНСТРА на поводкеи в наморднике!!!

а сами тоже кобеля отпустили без атрибутов!!! кто прав хз..... но мы первые были на горке, значит мы первые

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, basalaeva сказал:

и не пытается зацвести,пока 12\12 не дашь?

нет 30 дне от каски и пола под мышками волос еще нет!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

хочу 20 кол

лучше меньше но...

large.P1050047.JPG.56ab26ced8fb2f8af9443359b6c8f356.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vacuum сказал:

лучше меньше но...

согласен бро,  но выдавлю, хочу, весь потенциал!!!

джек хере и ещо от Шайтана!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vacuum сказал:

лучше меньше но...

large.P1050047.JPG.56ab26ced8fb2f8af9443359b6c8f356.JPG

ёмаё,слов нет ,одни слюни,в прямом смысле!!!!круть!!!Что за сорт?:flagdja:

 

2 часа назад, Migelxl сказал:

 

а сами тоже кобеля отпустили без атрибутов!!! кто прав хз..... но мы первые были на горке, значит мы первые

мне когда собак был,приходилось договариваться о времени выгула,что б не встречаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

нет 30 дне от каски и пола под мышками волос еще нет!!

вот ведь интересно как!!!!а режим совсем почти близок к 12ти...:hm:

 удивляюсь,как у нас аут умудряются поднимать на севере,с коротким световым днем,ведь если я поставлю фотик на подоконник,то он должен зацвести же????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vacuum сказал:

@basalaeva Ganesh семка от Kent 80 :smoka:

как по пручести тебе понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, basalaeva сказал:

то он должен зацвести же????

ну если меньше 12 то да .... на 20-30 день покажет пол и начнет..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

ну если меньше 12 то да .... на 20-30 день покажет пол и начнет..

выходит меньше 12и,короткий день...тогда какой нафиг тут аут,только если автики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночи летом белые,как в Питере,а зимой света мало и быстро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, basalaeva сказал:

только если автики...

да , и автики и фотики будут равны...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

да , и автики и фотики будут равны...

фотики думаю вааще не успеют из за погоды,не варик

ну что ты,картошечки топнул?погнали дуть?

 

mr_credo-chudnaja_dolina.mp3

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, basalaeva сказал:

,картошечки топнул?погнали дуть?

жуюю еще)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

жуюю еще)))

фууууууухх,дунула

жуй,жуй,кайфуй!!!!

я ж все трипчика от тебя жду и помню,сам знаешь какого!!!!:yes:

вторник-сдам экзамен,на той неделе нырнуть хочу

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, basalaeva сказал:

сам знаешь какого!

Пазитивнаго  38206ef3b9540138ac3df1e8e9596bb4.gif

Привет!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :rasta_peace:

 

Грёбаный снег, пол метра за сутки . метров с 300 чистел чтоб выехать :mlya:

Даже водника опустить желания небыло

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

Пазитивнаго 2ee10dd64ce1d3eb9ba8d1393993ab2c.gif

Привет!

Привет!!!

там жи не спрашивают,а у меня положительные моменты эйфории,по пальцам пересчитать,пару раз....остальные - больше для выводов жизненных,нужно но приятного мало...:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egoi4ko1313 сказал:

Привет :rasta_peace:

 

Грёбаный снег, пол метра за сутки . метров с 300 чистел чтоб выехать :mlya:

Даже водника опустить желания небыло

с весной тебя!!!!:flower:)))))привет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 31 м февраля :rasta_laugh:

В 2017 1 марта на летней резине уже ганял :cool:

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egoi4ko1313 сказал:

С 31 м февраля :rasta_laugh:

В 2017 1 марта на летней резине уже ганял :cool:

уже не первый год погода удивляет,человечество шатает своим прогрессом наш шарик,не приходится уже погоде удивляться....знаешь что успокаивает в этом?-равновесие,всегда стабильная тема и типа говорят,без хорошего снега и зимы,лета не будет......а так,вроде план выполнен и побыла зима

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, basalaeva сказал:

уже не первый год погода удивляетк.........не приходится уже погоде удивляться...

простите,я спать...:eyes:))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vacuum сказал:

лучше меньше но...

large.P1050047.JPG.56ab26ced8fb2f8af9443359b6c8f356.JPG

Нихуясе...:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, basalaeva сказал:

кинь посмотреть,ни фигасе 11 месяцев

Вот так примерно, бошки стриг по мере созревания, три раза харвил)

Скрытый текст

 

 

IMG_20180209_224652.jpg

IMG_20180209_130657.jpg

IMG_20171104_030102.jpg

IMG_20171104_030000.jpg

IMG_20170820_140011.jpg

IMG_20180206_134001.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :drujba: Я вроде украинец :rasta_biggrin: а строчку не хера не понял :eyes:пальцем указал:hm:

IMG_20180302_201411.thumb.jpg.89ba6bfb9e4027acaa83d88a59b324a5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...