Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оставьте пожалуйста отзыв кто что знает, слушок пошел нехороший, мол красные сотрудничают с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал об этом, интересно узнать по-подробнее)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а може то конкуренты подлые слушки распускают? :demon2:

вот эррорсы точно не такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить, что магаз сдаёт оптовиков, я себе слабенько представляю мусоров которые колесят по всей России за посылками и следят где плантарь будет произрастать, не паранойте 

  • Like +1 3

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз там заказывал всегда всё норм , хуйня слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семяныч и семенарния норм магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный пиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о каком кол-ве орехов говорится? Или это не имеет значение? Если я заказываю по упаковки из 3х орехов раз в год (или пару упаковок по 1 ореху, но в сумме не превышаю 4 семки в год), я в зоне риска или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 семок за раз там заказывал! Пока, что все норм! Всякая хуйня может быть! На заметку точно могут брать!!! Всегда надо все делать осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Альберт пару месяцев назад писал,что реально 7 человек приняли прямо на почте.Поехали к ним домой.Четверых отпустили,а у остальных дома кусты оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа на почте сидели и пасли? А если я через неделю только прихожу забирать?  :hm:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с почтой сотрудничают, и когда ты приходишь забирать вату катают до приезда сотрудников)

Наша полиция нас бережёт,

Сначала сажает, потом стережёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,может на конверте пометку делают, "при выдачи информировать начальника почт. отделения" а тот в свое время звонит куда сказано. Приезжают в течении 5 минут, пока тебе мозги парят якобы ищя конерт. <imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMPHETAMIN,хуйню какую то он написал бро, уже бы давно на дзаги кипишь был что семяныч хуйня, я могу только сказать что магаз проверенный , и знаю человека с форума который там и по 10 т.р. тарился и наложкой ему отправляли , и на почте ему не кто слова не сказал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Белоруссии ж как то выкупают что семки в письме и давят. Что им тут мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки давят?, вот уроды!!!

это лучше чем садят)

и садят не семку кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в Белоруссии ж как то выкупаю

просвечивают, как в аэропортах image298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в Белорусии УПОТРЕБЛЕНИЕ уголовно наказуемо. заподозрят проверят мочу и если шо не так в тюрму. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный магаз цены без накрутки если пересчитывать на евро и работает как надо плюс бонусы всегда фем авто и так по мелочи брал и беру уже порядка четырёх лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный магаз цены без накрутки если пересчитывать на евро и работает как надо плюс бонусы всегда фем авто и так по мелочи брал и беру уже порядка четырёх лет[/

Открою тебе тайну. Цены такие же, как в Европе потому, что они закупают у сид банков и сид банки ставят рекомендуемую цену для продажи. Грубо говоря, я купил 1000пачек семян по 100₽/пачка, мне сказали рекомендуемую цену и я уже сам отталкиваюсь от этого. Поэтому, у всех Цена одна, так как все сид банки говорят всем оптовикам одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйню какую то он написал бро, уже бы давно на дзаги кипишь был что семяныч хуйня, я могу только сказать что магаз проверенный , и знаю человека с форума который там и по 10 т.р. тарился и наложкой ему отправляли , и на почте ему не кто слова не сказал !

Следи за своим выхлопом и в предь не позволяй себе таких флюид в мой адрес.

Я говорил это потому что сам лично знаю 2 человек которых приняли за это, повторять за что, почему и как все происходило не буду. Пацики которых приняли, решили свои вопросы и мусора рассказали как все было. Вины Семяныча тут нет, в этом виновато почтовое отделение и его бдительные работники, так что будте в курсе что магаз Семяныч - нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не просто бдительные, а ещё и продвинутые. Далеко не каждый знает, как конопляные семена выглядят. :bayan:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@albert88, Ну ты тоже не агрессируй флюид , так вот слухи и распростроняются , этот пернул а другой говорит что уже обосрался , тут за банк трут что он мусорской , а человек написал что приняли 7 , и хз из-за кого , а ты пришел и пояснил , молодец . Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что упаковка сразу выдает что это за семена, почему нельзя сделать с рисунками томатов, а то там фото таких шишек ставят, что сомнений не остается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...