Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Artem001 сказал:

Бро привет.почем семена для аута?

25 грн бро любые семена.

3 часа назад, kostia сказал:

 

бро а чем отличаються семена индорные от аутных. думаю не чем. вот что сам хозяин семок пишет.

Да бро, у меня ничем. Все фемки в одну цену. Просто есть категория гроверов которые покупают семки по 300 грн за шт в индор а по 10-20 грн в аут потому что дорогих жалко. 

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GreenOM сказал:

потому что дорогих жалко. 

растут то они одинаково что дорогие что дешёвые просто не так наверное обидно будет если тьфу 3 раза свиснут кусты.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Artem001 сказал:

Как заказать?

Письмом в личные сообщения.

Отписал.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на базе.:perfect:

20220423_124836.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро благодарю!! За бонусы как всегда отдельный 1456837464_6_20220423141339.thumb.png.4873784256e70cfd9ed31399259ddfb2.png:respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о семках бро GreenOm'a. Брал у него в прошлом году ранники UncleFester и автоцвет CBD Tree Auto. Ранники очень живучие (для новичков так сказать) и прущие, ну как должно быть, 2м в среднем в высоту. Шишки отменного качества и вида. Советую для аута и кривых рук вплоть до самых северных районов UA.

Автик СВD Tree - мой любимый. С ним я понял, что такое медицинская марихуана. Мегаурожайный, высотой 1 - 1.2 м в среднем, и действительно видно, что человек трудился!!! Вообще нет измены от него (а тут бля война как никак). Приход на 100% сативный, сорт дневной тяги. Отлично снимает выходы от алкашки. Можно в аптеке отпускать. Жаль, что сосед у нас дед-хуйло и этот сезон у меня в проёбе. Чтоб он сдох до аута!!!

А бро GreenOm'y - крепкого здоровья и мирного неба. Надеюсь ещё “пересечёмся”.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2022 в 20:19, BlackForester сказал:

Хочу оставить отзыв о семках бро GreenOm'a. Брал у него в прошлом году ранники UncleFester и автоцвет CBD Tree Auto. Ранники очень живучие (для новичков так сказать) и прущие, ну как должно быть, 2м в среднем в высоту. Шишки отменного качества и вида. Советую для аута и кривых рук вплоть до самых северных районов UA.

Автик СВD Tree - мой любимый. С ним я понял, что такое медицинская марихуана. Мегаурожайный, высотой 1 - 1.2 м в среднем, и действительно видно, что человек трудился!!! Вообще нет измены от него (а тут бля война как никак). Приход на 100% сативный, сорт дневной тяги. Отлично снимает выходы от алкашки. Можно в аптеке отпускать. Жаль, что сосед у нас дед-хуйло и этот сезон у меня в проёбе. Чтоб он сдох до аута!!!

А бро GreenOm'y - крепкого здоровья и мирного неба. Надеюсь ещё “пересечёмся”.

Будь добрее и умнее и всё к тебе придёт. У меня поляны по 300 кустов, пропадали от руки человека и ничего страшного, никому зла не желал, от чего её становилось только больше )))

 

В 20.04.2022 в 20:09, GreenOM сказал:

потому что дорогих жалко

Дорогих не жалко, денег жалко всем )))

 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 23:57, ДикийТабак сказав:

Серьезно,а я

В 18.02.2022 в 11:34, ДикийТабак сказав:

Все на базе, премного благодарен:respect:

Бонус как всегда на высоте)

я:eyes:

а тебе не стремно покупать в чола что приняли и выложили его данные в открытый доступ сюда?

Вопрос к Грин ому

Просто все об этом знают ,что чел заказал наложкой и кинул этого продавца,,продавец что  то там предъявил покупателю..,а покупец выложил реальные данные  продавца в открытый доступ сюда!!!уже удалили...а ты настроил,,наложкой не отправляю,,

Бля это ж все форумы гудут счас,не включай окуня.

Второе...

Вопрос к Грин Ому

Скажика дружок,ведьть све мои неприятности начались именно с тебя как ты написал в телегу и заказал ты,многолистку и семена для продажи...

Почему спустя пол года моего отсутствия на форуме,ты с табаком хуесосили меня,например в чате барабашки,и только где упоминали мой ник?Даже счас твой клон ,дикий табак ,,по всюду,под каждый фото в форуме.

Ты думаешь удалили в твоей теме,а других форумах молчат?

Это не конкуренция,у меня нет темы,этот хитрый овощ играет совсем другой игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, goodmaster сказал:

а тебе не стремно покупать в чола что приняли и выложили его данные в открытый доступ сюда?

Вопрос к Грин ому

Просто все об этом знают ,что чел заказал наложкой и кинул этого продавца,,продавец что  то там предъявил покупателю..,а покупец выложил реальные данные  продавца в открытый доступ сюда!!!уже удалили...а ты настроил,,наложкой не отправляю,,

Бля это ж все форумы гудут счас,не включай окуня.

Второе...

Вопрос к Грин Ому

Скажика дружок,ведьть све мои неприятности начались именно с тебя как ты написал в телегу и заказал ты,многолистку и семена для продажи...

Почему спустя пол года моего отсутствия на форуме,ты с табаком хуесосили меня,например в чате барабашки,и только где упоминали мой ник?Даже счас твой клон ,дикий табак ,,по всюду,под каждый фото в форуме.

Ты думаешь удалили в твоей теме,а других форумах молчат?

Это не конкуренция,у меня нет темы,этот хитрый овощ играет совсем другой игру.

Хряк ты долбоеб я и Грин два разных человека! Если у вас разногласия пиши ему и нехуй угрожать в ЛС! Это ещё раз доказывает что ты мусорской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 хвилини тому, ДикийТабак сказав:

Хряк ты долбоеб я и Грин два разных человека! Если у вас разногласия пиши ему и нехуй угрожать в ЛС! Это ещё раз доказывает что ты мусорской!

ну не начинай муйню городить,взять тебя и твои сообщение все станет понятно к кому ты отношение имеешь.

Ты взял в чола что здали в открытый доступ,тебе прямой вопрос задал,га?

Че спрыгнул то?)

 

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, goodmaster сказал:

ну не начинай муйню городить,взять тебя и твои сообщение все станет понятно к кому ты отношение имеешь.

Ты взял в чола что здали в открытый доступ,тебе прямой вопрос задал,га?

Че спрыгнул то?)

 

 

А тебя принимали с афишей на всю Украину и что дальше? Как это обосновать!

Я не мучу хуйню,блять я тебе ответил в ЛС на твою угрозу! Повторюсь тут,5 сортов Фаст версий в частности g13 haze, blueberry, kosher kush, gorila и og kush,ты говорил что качество огонь,по факту дичь! Мне пришлось отдать пацанам половину своего урожая из-за того что ты никогда не тестируешь товар! За авты притензий нет,там порядок,а вот ранники подъехали так что оправдания там не решают!

Кому что предъявлять!? Если ты слился! Тут ты выплыл я тебе даю предьяву,а ты блять Мусорами угрожаешь ну вот ты блять смешной,чесное слово...!

Ты со всеми покупателями так у кого негативный опыт по твоим семенам!?

Мало того что все негативные отзывы на ОЛК числились сразу,а если чё не так,дык ты сразу Мусорами пугаешь,ты вообще бридер от бога!

Господи работай дальше,мне уже похуй тем более после пережитого за последние 2 месяца!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, goodmaster сказал:

ну не начинай муйню городить,взять тебя и твои сообщение все станет понятно к кому ты отношение имеешь.

Ты взял в чола что здали в открытый доступ,тебе прямой вопрос задал,га?

Че спрыгнул то?)

 

 

А угрожать нахуя!?я тебе предьяву кидаю за плохой товар,чё сьежаешь?Screenshot_2022-04-25-23-30-57-759_com.android.chrome.thumb.jpg.d0963e9362e20c5cf6a60f6b71fb3fd9.jpgScreenshot_2022-04-26-06-55-39-337_com.android.chrome.thumb.jpg.d237e4190f846b17b3287ac3313039f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак, ты уже прикумарил :rasta_biggrin:я же говорил есть скрытый смысл вот теперь ясно конкуренция я же говорил давно это было видно :yatta:

Тебе же сказали что все у всех хорошо растет всем все нравится, во всех смыслах.

Шо ты пристал к нему с теми раниками, мусорами и т.д..

Вот представь когда это было за это время если бы он лил кого-то лягавым в сеть уже бы все всплыло не неси херни Господи !!!!

Усбагойся уже :rasta_biggrin:

Не нравится не бери, ты своим одним каким-то возможно бывшим случаем уже 30 раз жалуешься ноешь и переводишь все потом на мусаров в деалоге не пались!!

Конкуренция дело видно все похрен что ты пишешь как брали так и берут..

И я вот опять беру и мне пох и также всем !!!!

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Postam@n сказал:

Табак, ты уже прикумарил :rasta_biggrin:я же говорил есть скрытый смысл вот теперь ясно конкуренция я же говорил давно это было видно :yatta:

Тебе же сказали что все у всех хорошо растет всем все нравится, во всех смыслах.

Шо ты пристал к нему с теми раниками, мусорами и т.д..

Вот представь когда это было за это время если бы он лил кого-то лягавым в сеть уже бы все всплыло не неси херни Господи !!!!

Усбагойся уже :rasta_biggrin:

Не нравится не бери, ты своим одним каким-то возможно бывшим случаем уже 30 раз жалуешься ноешь и переводишь все потом на мусаров в деалоге не пались!!

Конкуренция дело видно все похрен что ты пишешь как брали так и берут..

И я вот опять беру и мне пох и также всем !!!!

Идиот я блять не конкурент,блять как покупатель сделал предьяву! Он слился,в принципе как обычно,за все года,все негативные отзывы у его теме на ОЛК всегда числились!!! Сука дык как так,а? Если ты охуенный бридер и уверен в своем товаре нахуй ты модераторов просишь чистить всю  отрицательную инфу!?

С моей стороны угроз не было! Нахуй он в открытую делает угрозу? Не понравился негативный  отзыв о товаре!

Дык он всегда боялся негативных отзывов в свою сторону!

Берите,мне похуй! Но то что он мусор это факт,и он сам это подтвердил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ДикийТабак сказал:

Идиот я блять не конкурент,блять как покупатель сделал предьяву! Он слился,в принципе как обычно,за все года,все негативные отзывы у его теме на ОЛК всегда числились!!! Сука дык как так,а? Если ты охуенный бридер и уверен в своем товаре нахуй ты модераторов просишь чистить всю  отрицательную инфу!?

С моей стороны угроз не было! Нахуй он в открытую делает угрозу? Не понравился негативный  отзыв о товаре!

Дык он всегда боялся негативных отзывов в свою сторону!

Берите,мне похуй! Но то что он мусор это факт,и он сам это подтвердил...

 

Чего ты обзываешся то а :negative:

Я высказал свое мнение раз сказал и не повторяюсь.

Ты друг это называеш отрицательный отзыв да ты во всех эго темах пишешь точнее не его а там где эго ник видать!!

Я давно здесь также на ОЛК если бы я не был уверен за этого продавца прошел бы мимо и забыл, но ты мало что скорее всего подчеркну "скорее всего" обманываешь ты делаешь это настолько некрасиво и не продумано что просто проследив за жизнью твоего ака выдно что ты неравнодушно относишся к профилю гудмастер вот и все ))и это не негативный отзыв а ярка открытая провокация продавца и целенаправленная   на рейтинг гуда.

Вот так вот удачи тебе в твоём нелёгком начинание :rasta_biggrin:

P.S не обзывайся-злость вопреки здравому смыслу приводит к плачевным последствия )

 

 

  • Like +1 1

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, goodmaster сказал:

 

Вопрос к Грин ому

Просто все об этом знают ,что чел заказал наложкой и кинул этого продавца,,продавец что  то там предъявил покупателю..,а покупец выложил реальные данные  продавца в открытый доступ сюда!!!уже удалили...а ты настроил,,наложкой не отправляю,,

Бля это ж все форумы гудут счас,не включай окуня

Какой продавец ? Какой покупатель? Какие данные? И кто кого кинул? - Текста много , смысла мало. А и какие форумы и о чем гудят? У меня продажа семян только тут.

19 часов назад, goodmaster сказал:

Скажика дружок,ведьть све мои неприятности начались именно с тебя как ты написал в телегу и заказал ты,многолистку и семена для продажи...

Почему спустя пол года моего отсутствия на форуме,ты с табаком хуесосили меня,например в чате барабашки,и только где упоминали мой ник?Даже счас твой клон ,дикий табак ,,по всюду,под каждый фото в форуме.

Ты думаешь удалили в твоей теме,а других форумах молчат?

Это не конкуренция,у меня нет темы,этот хитрый овощ играет совсем другой игру.

Я не покупал у тебя никогда многолистку ты что то путаешь. Я брал у тебя соль для огермливания растений. И ты положил меньше заявленого веса. Вместо 0,5 тиосульфата у меня было неполных 0.4. Не мне одному кстати. А поповоду семян для продажи то ты соооовсем не туда что то загнул. Все свое делаю сам и с двумя постоянными партнерами. Твоего материала мне не нужно. Семена сделаные в ауте считаю посредственным материалом.

В чате Барабашки я писал что твои семена фемки сделаны в ауте. Потому такие дешёвые. И что у тебя проблемы с законом из за того  что на почте нашли спрятаными твои семена. Что тут не правда ? 

Дикий Табак просто человек с форума и где хочет там и пишет. Я не отвечаю за других пользователей форума.

Клонов у меня нет и в чужие темы я не хожу срать. Есть чем заниматься тем более в военное время.

Занимайся своими продажами и качественными орехами , если сосредоточиться на этом  то проблем с клиентами будет меньше или вообще не будет.

 

  • Like +1 6

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, goodmaster сказал:

ну не начинай муйню городить,взять тебя и твои сообщение все станет понятно к кому ты отношение имеешь.

Ты взял в чола что здали в открытый доступ,тебе прямой вопрос задал,га?

Че спрыгнул то?)

Ставлю диз за то что ты неадекватный , общаешся с людьми как рашистская свинья и пришел ни стого ни с сего с предявой в тему.

 

  • Like +1 5

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни с вашего разговора становиться очевидно, что принимали вас обоих, даже я об этом слышал от живых людей))) 

Ну зачем вы при этом, друг друга очерняете, ведь людьми вас делают не количество приемов, а умение решать жизненные сложности ) 

Но зёрна хорошие у обоих, у то говно которое льётся по трубам, их качества уж точно не улучшит )

:rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace:

Я вот решил в этом году сделать аутдор овощей для нуждающихся, бобов пару мешков поднять, по банкам с морковкой и цыбуляй закатать.  Буду тестить веганское питание ) 
Иногда бывают моменты, когда стоит забыть про финансы и нацелиться на результат и пользу. 







  • Like +1 3

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Postam@n сказал:

Чего ты обзываешся то а :negative:

Я высказал свое мнение раз сказал и не повторяюсь.

Ты друг это называеш отрицательный отзыв да ты во всех эго темах пишешь точнее не его а там где эго ник видать!!

Я давно здесь также на ОЛК если бы я не был уверен за этого продавца прошел бы мимо и забыл, но ты мало что скорее всего подчеркну "скорее всего" обманываешь ты делаешь это настолько некрасиво и не продумано что просто проследив за жизнью твоего ака выдно что ты неравнодушно относишся к профилю гудмастер вот и все ))и это не негативный отзыв а ярка открытая провокация продавца и целенаправленная   на рейтинг гуда.

Вот так вот удачи тебе в твоём нелёгком начинание :rasta_biggrin:

P.S не обзывайся-злость вопреки здравому смыслу приводит к плачевным последствия )

Бро мне не интересно читать о семенах другого бридера в своей теме.

Пиши пожалуйста об этом в его теме. Или в личку человеку которому ты хочешь изложить эту информацию.

Если у тебя есть вопросы по моим семенам , мы може пообщаться об этом в личных сообщениях.

Если есть отзывы или фото из моей генетики, тогда буду благодарен такой публикации.

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Michman сказал:

Парни с вашего разговора становиться очевидно, что принимали вас обоих, даже я об этом слышал от живых людей))) 

Ну зачем вы при этом, друг друга очерняете, ведь людьми вас делают не количество приемов, а умение решать жизненные сложности ) 

Но зёрна хорошие у обоих, у то говно которое льётся по трубам, их качества уж точно не улучшит )
 

Бро ты это Табаку и гуду? 

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПринимали не принимали, пятачок,а с чего ты взял, шо данные в доступе это сто процентов приём?Я криминалом по жизни занимаюсь,уGreen om беру четвертый год, он мои цифры знает,был бы мусор,я бы здесь сейчас не писал,ты пятачок сразу видно,среди людей не жил,Да за то, шо ты предъявил, либо его,либо тебя на кичу сажать надо,а предъявил ты только потому что не получается тебя за ухо взять и объяснить, как среди людей разговаривать нужно, если не чёрт конечно,а пятачок ты потому что, если бы был человек, то такие вещи писал бы в личку,а так ты пятачок, шо говорить,диагноз

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Michman сказал:

Парни с вашего разговора становиться очевидно, что принимали вас обоих, даже я об этом слышал от живых людей))) 

Ну зачем вы при этом, друг друга очерняете, ведь людьми вас делают не количество приемов, а умение решать жизненные сложности ) 

Но зёрна хорошие у обоих, у то говно которое льётся по трубам, их качества уж точно не улучшит )

:rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace:

Я вот решил в этом году сделать аутдор овощей для нуждающихся, бобов пару мешков поднять, по банкам с морковкой и цыбуляй закатать.  Буду тестить веганское питание ) 
Иногда бывают моменты, когда стоит забыть про финансы и нацелиться на результат и пользу. 






 

Гудмастер все свои отрицательные отзывы всегда чистит,в его теме на олке много было не довольных но почему то модераторы всегда это дело ликвидировали! Я когда обжёгся с его ранниками предъявить было некому т.к

Его взяли! Тут он появился,но мою предьяву проигнорил, только Мусорами пугает,это правильно?

Я как покупатель имею полное право кинуть предьяву,он это дело как всегда игнорит!!! Как всегда это было на олке по-моему года с 2015-го...

Как быть в такой ситуации,а?

Если он со всеми покупателями так решает проблемы,то у меня просто нет слов!  Это не порядочность и похуизм к покупателю,я понимаю что у него чисто коммерческий интерес но все же!!! Где порядочность ответственность продавца?! Ещё и клоном приписал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ДикийТабак сказал:

Ещё и клоном приписал! 

А ты вроде не пределах.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kapman сказал:

А ты вроде не пределах.

Дык я и греном два разных человека!!!

Логику включите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...