Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Решил я снова взяться за старое, то есть за гров. Зима, самое время. До сего момента сорта я подбирал сам, никогда ни у кого не спрашивал. Растил преимущественно индику, автоцветы. Вот сейчас решил спросить совета у других братьев. Бразы, посоветуйте какие-нибудь хорошие, мощные сорта с преобладанием сативы (решил сменить профиль). Растить буду (само-собой) в индоре. Нужно два хороших фотопериодичных сорта и два автика. То есть, четыре разных сорта. За ранее всем спасибо!! Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IvanDobry, OG Kush Feminised из импорта ерорс сидс и сувениры из темы Феминизированые Сувениры F1

от бро POSTAL :perfect: :perfect: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой и неприхотливый это конечно АВТО ак 47, я считаю. быстро вкусно без лишнего гемора растет как на дрожжах)а вот про фотики попробуй тутанхамон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой и неприхотливый это конечно АВТО ак 47, я считаю. быстро вкусно без лишнего гемора растет как на дрожжах)а вот про фотики попробуй тутанхамон .

Спасибо за совет, бро. Может ещё какие-нибудь. Мне нужно четыре разных сорта. Два фотика и два автика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с эррорса то глянь на наркуш очень понравился!авто бомб тоже ничего была!

-Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...Ф. Ницше

http://jahforum.org/gallery/album/2795-novyi-grov-bubble-gumwhite-russian/"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще слышал за Сканк Лемон хороший сорт, Фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят хороший сорт особенно для новичка -мазар, или блубери. а для своего любимого надо несколько или много пересадить) чтоб понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганеш

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самый простой и неприхотливый это конечно АВТО ак 47, я считаю. быстро вкусно без лишнего гемора растет как на дрожжах)а вот про фотики попробуй тутанхамон .

Спасибо за совет, бро. Может ещё какие-нибудь. Мне нужно четыре разных сорта. Два фотика и два автика.

 

растил в ауте super lemоn haze (импорт error seeds), фотики, без запаха, 1.5-2 м, буду пробовать в этом году вырастить их в тенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой и неприхотливый это конечно АВТО ак 47, я считаю. быстро вкусно без лишнего гемора растет как на дрожжах)а вот про фотики попробуй тутанхамон .

Спасибо за совет, бро. Может ещё какие-нибудь. Мне нужно четыре разных сорта. Два фотика и два автика.

растил в ауте super lemоn haze (импорт error seeds), фотики, без запаха, 1.5-2 м, буду пробовать в этом году вырастить их в тенте
Ты что то другое растил,СЛХ во время цветения так благаухает,что за 50м слышно и в высоту если не гнуть 3м.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем! Решил я снова взяться за старое, то есть за гров. Зима, самое время. До сего момента сорта я подбирал сам, никогда ни у кого не спрашивал. Растил преимущественно индику, автоцветы. Вот сейчас решил спросить совета у других братьев. Бразы, посоветуйте какие-нибудь хорошие, мощные сорта с преобладанием сативы (решил сменить профиль). Растить буду (само-собой) в индоре. Нужно два хороших фотопериодичных сорта и два автика. То есть, четыре разных сорта. За ранее всем спасибо!! Всем мир!

Сатива это Шаман,Кали Мист,нью Йорк сити,Амнезия Хейз,джи13 Хейз,Ориганал Сканк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@IvanDobry, в моих краях очень популярны разновидности кушей и всякие сыры.. :yes:  Я через пару недель начну, буду растить трипл чиз от барни и бубба куш от гринов. Знакомый будет растить блу чиз от будхи.. Еще популярный бублгам. Но это все скорее индичные гибриды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери auto WW не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто мазар качество, количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребят подскажите, какие сорта посадить.
размер бокса 1 кв.м. лампа днат гро люкс 400 ватт.
растить буду на земле в горшках объемом 10-15 литров.
и какое количество растих уберутся на моей площади.
Буду благодарен за ваши ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya64, Я б 4 фотика воткнул под скрог на твоем месте. Можно попробовать кучу автиков понатыкать, тоже неплохой вариант. Я на 250 днате прошлый цикл неплохо собрал с автиков, грамм 200 и всего за 3 месяца, а сейчас за 4 месяца с 2 фотиков по хуйне вобще выходит... А все потому что вегу передержал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya64, Я б 4 фотика воткнул под скрог на твоем месте. Можно попробовать кучу автиков понатыкать, тоже неплохой вариант. Я на 250 днате прошлый цикл неплохо собрал с автиков, грамм 200 и всего за 3 месяца, а сейчас за 4 месяца с 2 фотиков по хуйне вобще выходит... А все потому что вегу передержал((

Бро но если передержать на Веге так наоборот должны колы вырости и дать норм урожай имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты передержи и поймешь в чем подвох когда место в боксе кончится и свет ниже 10 см от макух не пробивает.

Хотя хули я говорю, реп у меня в подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...