Перейти к публикации

Bubble Gum / Satori / Vanilla Kush / White Widow / 2 Auto


Рекомендованные сообщения

Всем привет  :bulbulyator:

 

6 неделя цвета 

 

Пф 0,8 думаю стоит пролить водой и дать 1 ?

 

Авто Ак

post-21539-0-63997300-1453302211_thumb.jpost-21539-0-67265100-1453302272_thumb.j

post-21539-0-00346100-1453302337_thumb.jpost-21539-0-25671400-1453302410_thumb.j

 

Бублик 

post-21539-0-68227200-1453302479_thumb.jpost-21539-0-83397000-1453302545_thumb.j

post-21539-0-51625800-1453302619_thumb.jpost-21539-0-51814400-1453302691_thumb.j

 

Ванилка

post-21539-0-83337900-1453302762_thumb.jpost-21539-0-55728300-1453302826_thumb.j

post-21539-0-74676500-1453302895_thumb.j

 

Сатори 

post-21539-0-90379400-1453302975_thumb.jpost-21539-0-17678500-1453303042_thumb.j

post-21539-0-30827700-1453303120_thumb.jpost-21539-0-36951300-1453303217_thumb.j

 

Вдова

post-21539-0-72416200-1453303281_thumb.jpost-21539-0-18129800-1453303359_thumb.j

post-21539-0-15475000-1453303447_thumb.jpost-21539-0-97516800-1453303513_thumb.j

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь, Долго набирают бро =) мне кажется и стимуляторы это все так развод на деньги =)) свет и вода =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,братка нормас кустики,и румчик у тебя что надо мне понравилось терпи давай наберут ещё!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, кто то да наберет =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядят растихи!)

ещё наберут по любому!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что щиплишь, бро!)) ванила оч смешная))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, ну до конца февраля то наберут нормально думаю =)) бля надо еще их подвязывать или палочки в горшок втыкать , ветки уже заваливаться начинают =) 

 

@HHitch, Это дефолиация бро  =))) иногда низа чистим , но в основном все листья сами отпали =)) а микрошишки я когда поливаю то отрываю их сам с низу =))) 


ванилка вобше урод =)) столько места занимает , там два автомата может встать =)) я хотел следующим авто ак рубить , так теперь думаю может ванилу заколбасить, хотя думаю что она будет самая убойная , пахнет просто пиздец как люто =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи всех до талова, потом разом всех ебанёшь!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Места мало бро что бы всех держать =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Amphetamin74, Бро Вдова классно выглядитperfect.gif

 

 

Заказал себе тоже сатори  на следующий цикл, интересно как накуривать будет а то все садят потом хвалят ее=)rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik, ты у постала заказал ? мудро сеедс ? =)) кстати сатори пахнет марковкой =))) 

Вдова как то медленно набирает =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Amphetamin74, У Шайтана принт кубов заказывал, смотрю сатори в наличии ну и заказал попутно.

 

Интересно же что такое "до 28% тгк" буду держать на цвете до последнегоdemon1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik, Бро мне кажется такого тгк не бывает =)))) ну потом отпишешь как тебе эффект =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik, Та нет еще =))) только так листики да микрошишки с низу срезал =))) накуривает но еще не понятно как сильно или нет =))) но думаю потенциал серьезный =)) даже микро-шиш норм вшатывают =)))) но думаю она не успеет дозреть , я еще планирую месяц держать и всё , хв , а как успеет набрать она =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Amphetamin74, Надеюсь под шестисоткой сможет норм набрать в массе, смак был бы если вызреет.bulbulyator.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая дудка.вкусная.не первый аут ивойную саторку гровлю.вкусняшка.ну три делаю и побежал.правда не дозревает у меня в ауте.но она вилеколепна.48с.ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saper8688, на сколько % отцветает бро ? на 50 хоть успевает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормить их нужно...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, Бро я пару поливов назад ппм мерил показало от 3550-4000,  на следующий я дал 2 воды 2 удобры показало 2000, позавчера лил удобры и опять ппм был 3500-4000, но засола я как такого и не наблюдаю пш крайний раз мерил та 6,9-7 у всех , я думал сегодня пролить их хорошо водой , а уже со следующего раза начать с пф 1 гр. как думаешь ? или уже сегодня начать с пф без воды ? Я тоже думаю что их кормить надо=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет подумал щас , хв то не за горами =)) до конца января по кормлю пф а там на рипен вода засуха и прочие =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Amphetamin74, У Шайтана принт кубов заказывал, смотрю сатори в наличии ну и заказал попутно.

 

Интересно же что такое "до 28% тгк" буду держать на цвете до последнегоdemon1.gif

 

Бро это скрее всего уловка маркетинга , не может так получится из чистых шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice, уловка не уловка =)))) но факт в том что некоторые бледнели от сатори =)))) терялись в пространстве =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дык это понятно ,от сортовй, кто не курил ее не разу или курил ,но борыжье ... конечно словят тут без разговоров ) Я щас сам уже две недели не курю ,до 15 февряля буду терпеть и потом ХВ ( бубла ) Вот думаю и я словлю бледного, даж не так Я хочу его словить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю и я словлю бледного, даж не так Я хочу его словить
:rasta_biggrin:  Кайфуеш бро =)) да прикольно долго не курить а потом накуриться =))) думаешь вот это накурило =))  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...