Перейти к публикации

ЭСЛ vs.LED auto lowryder 15 дней веги .


Рекомендованные сообщения

Где-то на 57 дне срезал шишулю и снял пробу . тут подробнее  с фото: http://jahforum.org/topic/36813-pomogite-sniat-probu/?p=893943


 


Поделюсь ощущениями.


Раздавил сухую шишулю в крупу около 0,6 г ,и в бонг около 0,2г.


От первой тяги прокашлялись( курили с супругой).


Вторая и третья - норм! Вкус не разобрал, а запах тем более - в хате штын такой от растихи  ,що пздц!


Чувствуется преобладание индики - у жены прошла боль в районе яичников(месячные ) мгновенно , у меня перестала болеть голова  и прошла мышечная боль . 


Очень явный и сильный стоун  :madeitation:


Трип:


Накрывало быстро, но очень плавно , время растянулось , клипы казались длиннющими  фильмами с интересным сюжетом, хотелось танцевать и дуреть,но тело охуело и отказывалось двигаться  .Пошел на кухню за конфетой и посреди коридора понял , что могу застрять и не смогу оттуда выйти - откажут ноги))).


Короче легли- нас окутало теплой мягкой пеленой и мы погрузились в охуенно расслабленный сон. 


Сейчас 16-20 с покура прошло 19 часов , а я все еще ярко слышу звуки и подтупливаю в некоторых моментах.Последний раз курили три недели назад.


p.s. я подержу растиху еще неделю или две и мне страшно , какой эффект будет потом  :demon2: .


 


Еще раз всем спасибо, мира, добра,ровного грова и сладкого урожая  :flagdja:


 


Вопрос: на шишках перестали расти новые усики , а на нижних этажах еще лезут, запах пиздует мощнейший. когда переводить на воду и на засуху.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

под ЛЕДом мандариновый лес

все эти ЛЭД китайские только для выращивания зелени в теплицах...ДНаТ как Кольт...Специальные ЛЭД светильники для марьи шпарят Dutch Passion,но самый дешёвый в шкатулку(эквивалент ДНаТ-250вт) стоит 500 евро...На них реально может вырасти что-нить в боксе 0,6*0,6*1,5м к примеру,остальные "европейские",китайские и прочие производители шпарят ЛЭДы для петрушки и лука на перо,тюльпанов и роз...

 

A 75W LED grow light with the performance to beat a 250W HPS. !!!!!!

http://www.crazy-leds.com/en/shop/product/holographic-series-1-led-grow-light/

 

Думаю ты не прав. Да китайозы толкают полно дерма но есть и норм лампы, но лучше всего брать диоды и делать лампу самому, это не сложно поверь. Сейчас есть диоды с полным спектром, я такие брал 50 шт.(3ват) + 2 драйвера, кароч ообошлось мне все 60 баксов, получилосб две лампы номинальных 150 ват фактически 100 ват А ДНат это вчерашний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин отличный реп спасибо) жаль раньше не увидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин отличный реп спасибо) жаль раньше не увидела)

Спасибо !!!

Самое жуткое это последние три недели - запах копченой колбасы на весь подъезд :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я забываю тут писать, но обязательно все дооформлю.

Растиха уже на балконе третий день стоит при +5+10 жду когда высохнет почва и устрою ей темную на пару суток, сейчас уже видно что смолу докидала.

Я отписывайся по ней в Дефолиации и 64 дня ,что дальше . и помогите снять пробу.

Мандарины пока на окне, в боксе нет места .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой Первый  Харвест !!!

На 72 день жизни (5 последних на балконе при температуре+2 +12) заметно накидала смолы на шишули и листики.

Последний полив был водой с медом(потом отпишусь есть ли влияние на запах и вкус).post-47613-0-04393100-1456065512_thumb.j

 

Маникюринг post-47613-0-54850800-1456065574_thumb.jpost-47613-0-37629500-1456065580_thumb.j

 

Самым оптимальным местом для сушки по влажности и вентиляции- перед душником в туалете :yatta: post-47613-0-93181800-1456065586_thumb.jpost-47613-0-30748800-1456065596_thumb.j

 

Спустя 4 дня все высохло до хруста веток .

 

Получилось 19 грамм очень ароматных и самое главное СВОИХ шишуль( 19*120=ЭКОНОМИЯ 2280грн)

отправлены в банке с кожурой апельсина и грейпфрута на пролечку в холодильник.

Позже попробую и отпишусь по эффекту и вкусу.

post-47613-0-92718800-1456065602_thumb.jpost-47613-0-32938300-1456065608_thumb.j

Я уже молчу про 200 печенек и еще на 100 тесто замороженно post-47613-0-32510700-1456066009_thumb.j

подробно тут-Масло и печеньки - http://jahforum.org/...slo-i-pechenki/

 

Спасибо всем кто следил и помогал, без вашего участия и поддержки у меня вряд ли бы все получилось.

 

 

P.S. в боксе новый житель post-47613-0-20356900-1456066522_thumb.jpost-47613-0-96595300-1456066530_thumb.j.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ЗБС харвест!  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 21.02.2016 в 16:56, Goanick сказал:

 Мой Первый  Харвест !!!

На 72 день жизни (5 последних на балконе при температуре+2 +12) заметно накидала смолы на шишули и листики.

Последний полив был водой с медом(потом отпишусь есть ли влияние на запах и вкус).DSCN6417.JPG

 

Маникюринг DSCN6423.JPGDSCN6424.JPG

 

Самым оптимальным местом для сушки по влажности и вентиляции- перед душником в туалете :yatta: DSCN6429.JPGDSCN6430.JPG

 

Спустя 4 дня все высохло до хруста веток .

 

Получилось 19 грамм очень ароматных и самое главное СВОИХ шишуль( 19*120=ЭКОНОМИЯ 2280грн)

отправлены в банке с кожурой апельсина и грейпфрута на пролечку в холодильник.

Позже попробую и отпишусь по эффекту и вкусу.

DSCN6438.JPGDSCN6439.JPG

Я уже молчу про 200 печенек и еще на 100 тесто замороженно DSCN6434.JPG

подробно тут-Масло и печеньки - http://jahforum.org/...slo-i-pechenki/

 

Спасибо всем кто следил и помогал, без вашего участия и поддержки у меня вряд ли бы все получилось.

 

 

P.S. в боксе новый житель DSCN6436.JPGDSCN6437.JPG.

 

 

а где по 120гр за грамм!?  В столице шала барыжная пакет от 120..шишки минимум 150гр..средняя цена 200гр(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@germes2002 у нас в провинции 120 за грамм была в 2014, что сейчас не скажу, курю свою уже 2 года,чего и всем желаю !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Goanick сказал:

@germes2002 у нас в провинции 120 за грамм была в 2014, что сейчас не скажу, курю свою уже 2 года,чего и всем желаю !

 

у меня бокс не успевает,меня с женой снабжать..вот приходиться иногда покупать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@germes2002 100 дней, минимум 40 грамм, -  вы курите более 4 граммов в день? 

Похоже на ложь, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курим много и часто(будут шишки.специально буду взвешивать,сколько курим ;-)  )..+ выезды на природу,нам ещё помогают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 грамм-думаю не больше месяца у нас не пролежит ;-)))

 

это я с запасом взял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick , бро, как вкус после медовой воды и цедры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng цедры? такого не было .

в банке на пролечке кожура грейпфрута и апельсина , но она не влияет на запах,а только на баланс влажности.

Не с чем сравнить тк два года курю только свою, но на дзаги , пацаны пишут что после полива медовой водой вкусней и сильней субъективно,но точно не хуже.

Думаю что три ложки меда на весь цикл можно выделить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Goanick сказал:

@GinSeng цедры? такого не было .

в банке на пролечке кожура грейпфрута и апельсина , но она не влияет на запах,а только на баланс влажности.

Не с чем сравнить тк два года курю только свою, но на дзаги , пацаны пишут что после полива медовой водой вкусней и сильней субъективно,но точно не хуже.

Думаю что три ложки меда на весь цикл можно выделить .

Бро можно поподробнее с балансом влажности.. просто кожурку закидываем и можно спать спокойно влажность будет нужная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fildee сухие шишки и абсолютно сухая кожура ,теоретически излишки влаги заберет кожура, а как там будет хз 

я тоже новичек в этом деле.

Одно скажу пахнет из банки клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, эксперименты это хорошо. Вот только если решаешь его сделать, то стоит при разном свете приравнять прочие условия. Иначе эксперимент не имеет никакой ценности. Вот я хотел бы узнать при каком свете лучше и поэтому зашёл в эту тему. Но что я увидел? 150w ЭСЛ света против 15w LED... Плюс различные температура и влажность.

Вот, например. Редисон выращивал под разным светом. Результаты сразу заметны. И они валидны, так как все прочие условия равны.dde8ea48e731b0aec322fd81efa3f7bd.jpgd246a605d2a14c57ccca377cc480b1c2.jpg116977c1eea81941db206b252f99b620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Goanick сказал:

@germes2002 100 дней, минимум 40 грамм, -  вы курите более 4 граммов в день? 

Похоже на ложь, не? 

Лихо ты считаешь-то, бро. 40 граммаов 100 раз по 4 грамма покурить. Архимеду такого не снилось :yes:

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok ой, бля, точно. 

Вот я олень :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goanick сказал:

Вот я олень :rasta_shy:

Главное не париться. Прими себя таким, какой есть :madeitation:

990-%20red-deer-Cervus-elaphus%20(1).jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok херасе, я красивый! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 21.12.2015 в 20:04, Goanick сказал:

Внимание новичкам!!! если есть лишних 5-10$ , то ЛЕД идеально подходит для абсолютно легкого и безпроблемного старта.

 

Бро, подскажи секрет? Хотел бы себе лёганький досвет из лэда поставить. И если тащущая как 85вт эсл, лэдка стоит 5-10 баксов, то хотел бы себе такую заиметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lion69lein честно говоря сейчас 10$ это почти 300грн можно эсл хороший купить.

И досвет это баловство, нужен сразу нормальный свет,и гнуть растиху так ,чтобы свет доставал до самых низов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Да у меня нормальный бокс сейчас на этапе сборки, а вот системник достал и хочу в нём ещё один цикл провести, но довести до ума, так что бы хотя бы до 150-200вт эсл туда вместить и что бы всё это дело норм работало не хватает финансов и времени( Поэтому хотел к 85втке на 6500к вкрутить ещё одну лэдку какую то, хоть более менее толковую. Вот и заинтересовал твой вариант..) Или игра не стоит свеч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...