Перейти к публикации
  • 0

Цвет или вега?


OmonRa

Вопрос

Добрый день дорогие товарищи!

Это мой первый опыт, так что не ругайте)

Дело в том что отец подогнал мне семян, которые ему привезли из голандии, он отдал их мне (сам он о сорте и тд не знает) 

Ну я прорастил, где то через месяц начили бурно появлятся пестики, в узлах, пазухах и тд.

И вроде как (по моему мнению) начали формироваться соцветия... Удобры начал добавлять на цвет (решил что это автик)

Но вот уже после вышеперечисленых событий прошло дней 8, а пестиков на соцветиях нет....

 

8 led ламп (2700) 4 фито эсл и led панель 40W на досвет (6500) 

Вообщем 275W

 

Подскажите переводить на 12/12? Или всё же ждать?

Сейчас 22/2

 

Удобры Bona Forte (для декоротивно лиственых на вегу) (для кактусов на цвет)

Земля Роза + Лимон + Пальма (сад чудес)

Ph 6.5

горшки 8л

Бокс 65 на 65 и 150

 

Влажность 40%

Темпа 28

post-51126-0-70776900-1450771910_thumb.j

post-51126-0-42609000-1450771926_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ребятки, с работы приехал, а она уже спать легла)

Вы меня просветите, это вообще нормально, что достаточное колличество листьев пожелтело и отпало?

Это же может случится не от проблемм, а от того что так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нормальный куст.анасчет жетения все норм..не вечно же ей зеленой быть,по тихой будут желтеть листья и отпадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куст хорошьій!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Яйца :(

где ты там яйца увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка красота!Куст здоровый,стигмы ползут,так держать,листья конечно будут опадать,столько их)как кормишь и какой обьем горшка?это то же не маловажный факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка красота!Куст здоровый,стигмы ползут,так держать,листья конечно будут опадать,столько их)как кормишь и какой обьем горшка?это то же не маловажный факт)

Кормлю как включается свет: 2 дня вода, один бона форте для кактусов по кальку) На входе пш 6.5 на выходе 6.3, керамзит скорее всего подкисляет) 

По листу редко пшикаю, так как из бокса её не вытащить, а внутри электрика одна) Включаю увлажнитель иногда и стаканчики с водой стоят внутри)

А вот горшок маленький, я не расчитывал изначально на такую дуру) 8 литров всего) 

 

Листья кстать что надо, 5 бонгов и ты уже пишешь сценарий к фильму или песню какую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А вот горшок маленький, я не расчитывал изначально на такую дуру) 8 литров всего) 

От того и опадают,корневой места мало,да ничего страшного)удобряху можешь по чаще попробовать давать,удобра-удобра-вода,но не переусерствуйpositive.gif

Листья кстать что надо, 5 бонгов и ты уже пишешь сценарий к фильму или песню какую)

Да,чем больше возраст тем пручее ганжаdemon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сжимай пальцами место перелома будущее и ломай смело ЗАКРЫТЫМ ПЕРЕЛОМОМ Как Бро Муратина сказал... После в бок ее отводишь или где место есть и там фиксируешь привзываешь... На месте перелома кулак нарастет в 2-3 раза шире ствола... не сы бро норм... я так же далал, когда не расчитаешь и на предцвете она как епанет вверх =))) много кто так делает... Через день два после полива так делай... Зажимай пальцами, а то ветки уже ломаються на ура и чтобы не на пополам сломалась с концами..... Вообще сжимай сначала пальцами ствол в лепешку и потом фиксируй... вот тебе закрытый перелом...

Ветки с ПЕРЕЛОМОМ будут ЖИРНЕЕ даже потом тупо сам заметишь =))) если все их не посломаешь =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb,Бро,дык он уж давно наломал)

суперкропинг сделал на 50%, главную колу не ломал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...