Перейти к публикации

Big bud фемка из амстика


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас бразы и систры :peace:

Нам 8,5 НЕДЕЛЬ

 

Лампу доп.света  снял с задней стенки дней 5 назад и положил на скрог между растихами, для подсветки снизу. почему я так раньше не додумался сделать - хз!

Лампа досвета fluora 18w. дает не так много, но лучше чем ничего. +можно класть в непосредственной близости от растений.

 

Шишкари верхнего яруса очень плотные, как камень.

Запах на цвете умеренный. дальше квартиры не уходит. фильтр не использую. хватает вонючек-палочек+постоянно открытые окна.

 

Завтра последний день полива водой

 

 

График полива:

 

5.05 ripen 4,0мл/л

9.05 ripen 5,0мл/л

12.05 ripen 5,0мл/л

 

15.05 вода 6л на каждую

18.05 вода+нейтралин (1мл/10л) 6л на каждую

20.05 вода 20л на каждую

 

21,22,23 темнота/засуха

 

24.05 харвест

 

attachicon.gifIMG_8431.JPG

attachicon.gifIMG_8431.JPG

Красота бля)) :pray:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага Бро,с Харвом тебя! И реп оч хороший,позитивный :perfect: . Я тож свой Новогодний гров заканчую,но у меня еще стоят,те которые долгие: Сатори,Амазонка,Г-13 хейз... Местные Бро и Сис подогрели (купил) автоматами,Яву с Бротухой починили,на днях заканчую цикл и еду в драйв по пересеченной местности-автоматы сеять...  :peace:  Благо,что еще куевая погода,время как бы еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Бро! С харвом тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:  бразы.... харв 24.05

 

не пойму какой фразой ввел эту смуту))

или просто накуренные посещаете репы...как и я))

 

Сегодня последний полив и последний заряд солнца. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты написал, слово харв, а мы не заметили дату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага Бро,с Харвом тебя! И реп оч хороший,позитивный :perfect: . Я тож свой Новогодний гров заканчую,но у меня еще стоят,те которые долгие: Сатори,Амазонка,Г-13 хейз... Местные Бро и Сис подогрели (купил) автоматами,Яву с Бротухой починили,на днях заканчую цикл и еду в драйв по пересеченной местности-автоматы сеять...  :peace:  Благо,что еще куевая погода,время как бы еще есть...

Бро, аккуратней на пересеченной!!!)))

репорт по ауту будет?

 

Анекдот вспомнил:

- Поедем в дальняк на "Урале"!

- А если сломаемся?

- Что значит "если"?

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,я с своих фотиков раннецветов гашика и пасты наделал так чтоб подождать остальных...post-46002-0-78967700-1463773641_thumb.j которые тока в цвете по 10-12 недель стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бошек или ботвы?

я тут недавно пробовал пасту с тутанхамона с шишек. это жестяра :plane(ulet):


Бро,я с своих фотиков раннецветов гашика и пасты наделал так чтоб подождать остальных...attachicon.gifDSC03963.JPG которые тока в цвете по 10-12 недель стоят.

поделись рецептом бро!

Всегда хотел попробовать самостоятельно приготовить гаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бошек или ботвы?

я тут недавно пробовал пасту с тутанхамона с шишек. это жестяра :plane(ulet):

Какая ботва Бро?! Ботва вся оборваная валяется между гробегами,тока шиши... На лагерь загнал,хлопчикам побалдеть,так в шоке там от пасты,сдуру водными курили и не размешуя :giggling: ... Я с шиш выбил ситом,потом спиртом,выпарил ... и когда лак в миске собрался,пробитое засыпалось и замесилось....Кароче бомба Бро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты написал, слово харв, а мы не заметили дату)))

признавайся, накурился же :yes:

 

с бошек или ботвы?

я тут недавно пробовал пасту с тутанхамона с шишек. это жестяра :plane(ulet):

Какая ботва Бро?! Ботва вся оборваная валяется между гробегами,тока шиши... На лагерь загнал,хлопчикам побалдеть,так в шоке там от пасты,сдуру водными курили и не размешуя :giggling: ... Я с шиш выбил ситом,потом спиртом,выпарил ... и когда лак в миске собрался,пробитое засыпалось и замесилось....Кароче бомба Бро!!

 

бро, как прикуришь хорошую добрую пятку и потянет на писанину, распиши весь процесс. моя тебе благодарность, хотя думаю и не только, многим полезно будет! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! На счёт курительной пасты,рецепт прост,с радостью поделюсь. Имея хороших шиш ,казалось бы,что ещё Нада?!)) Всему виной желание удивлять и радовать .) Я взял чуть более 12грамм шиш Киллер Сканка,порезал их подробил и через мелкий друшлак пробил их. Все,что просыпалось на газету через друшлаг,аккуратненько собрал в кучку и отложил пока в сторону... Беру,что в друшлаке осталось(крупную фракцию),мельчу ножницами и пальцами,засыпают в 0,5 л пластиковую бутылку,заливают этиловым спиртом,закручиваются крышка,и ставится в кипяток... Температура кипения спирта выше чем воды,вода в ковшике ещё вот закипит,а в бутылке,которая в воде этой стоит,кипит во всю. Нужно бутылку болтать интенсивно,практически выбивать , давление чувствовать и спустить если что, но я на верх бутылки наматываю мокрое полотенце с марозилки--получается что замкнутый круг у спирта и шиш в бутылке. Раз в пару минут трясу бутылку,хорошенько трясу... Через пол часа таких манипуляций,через лейку и ватку сливаются спирт в миску и выпаривается, через'баню' -это ковшик с водой кипит,а я туда ставлю сверху миску с этим спиртом... Сам жмых нужно продавить через шприц,для уверенности ещё и свежим спиртом промыть жмых. Вообщем выпариваем до того момента когда зелёный лак в риске вот вот засохнет... Высыпаю в миску то что пробили ситом вначале,и хорошо втерая и откатывая мешу и мну) ну и вообще все. Ну и конечно формы,они бывают разные,я например юзаю шприц,очень удобно. Мир.post-46002-0-01360600-1463813831_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!

 

1.наверно очень взрывоопасно закрутить и поставить в кипяток бутылку со спиртом. Давление постоянно сбрасывать откручивая крышку? я правильно понял?

2. с полотенцем подробней)) просто ледяное полотенце намотать пока бутылка стоит в горячей воде? или ты наматываешь когда трясешь?

 

А так все достаточно просто и понятно! :perfect:

 

еще через мешки пробивают видел..типа ледяная экстракция... только бабок пока на мешки не особо. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!

 

1.наверно очень взрывоопасно закрутить и поставить в кипяток бутылку со спиртом. Давление постоянно сбрасывать откручивая крышку? я правильно понял?

2. с полотенцем подробней)) просто ледяное полотенце намотать пока бутылка стоит в горячей воде? или ты наматываешь когда трясешь?

 

А так все достаточно просто и понятно! :perfect:

 

еще через мешки пробивают видел..типа ледяная экстракция... только бабок пока на мешки не особо. :negative:

Совершенно верно. Когда бутылка в ковшике стоит,наматую холодное полотенце,во первых  за счет охлождения давление стабильно ,во вторых за счет массы бутылка более или менее ровно в ковшике стоит. Удобный момент в том,что б в ковшик немного воды набрать ,одну треть,чтоб все визуально было видно,ведь в бутылке 0,5 ,шиш и спирта гдето на дне...и спирт так быстро закипает что удивительный момент,вода в ковше тока закипает,а шишки уже во всю кипят в бутылке...Констинтенция внутри типа кашица,10-12гр просушиных перебитых шиш и 80грамм спирта,20 грамм оставляю в бутылочке,чтоб в конце вторяк промыть-типа без потерь :peace: Ну вроде фсе,Мир Бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас бразы и систры :peace:

 

а у нас,

 

а у нас,

 

Харвест !

наконец-то подошла и моя очередь....

 

Провел маникюринг - удалены все большие листья.

Помыл бокс, снял лампы.

оставил два кулера на обдув

добавил пару емкостей с водой, чтоб довести влажность до 30-40 (боюсь пересушить).

 

Листву оставил на просушку. Иногда хочется дёрнуть косячок, а так как табак не курю, буду месить с листвой.

 

Фото не так много и качества не очень, но что есть, то есть :peace:

 

post-34246-0-54573600-1464114771_thumb.j

post-34246-0-34684800-1464114837_thumb.j

 

post-34246-0-24429100-1464115094_thumb.j post-34246-0-81136900-1464115134_thumb.j

 

post-34246-0-41352400-1464115171_thumb.j

post-34246-0-14579300-1464115210_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом)
Вес есть чем замерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cot0300 Спасибо бро

11raven11 Спасибо. Есть весы от 0-100гр. так что вес обязательно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотища :yatta:

ждем веса..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! На счёт курительной пасты,рецепт прост,с радостью поделюсь. Имея хороших шиш ,казалось бы,что ещё Нада?!)) Всему виной желание удивлять и радовать .) Я взял чуть более 12грамм шиш Киллер Сканка,порезал их подробил и через мелкий друшлак пробил их. Все,что просыпалось на газету через друшлаг,аккуратненько собрал в кучку и отложил пока в сторону... Беру,что в друшлаке осталось(крупную фракцию),мельчу ножницами и пальцами,засыпают в 0,5 л пластиковую бутылку,заливают этиловым спиртом,закручиваются крышка,и ставится в кипяток... Температура кипения спирта выше чем воды,вода в ковшике ещё вот закипит,а в бутылке,которая в воде этой стоит,кипит во всю. Нужно бутылку болтать интенсивно,практически выбивать , давление чувствовать и спустить если что, но я на верх бутылки наматываю мокрое полотенце с марозилки--получается что замкнутый круг у спирта и шиш в бутылке. Раз в пару минут трясу бутылку,хорошенько трясу... Через пол часа таких манипуляций,через лейку и ватку сливаются спирт в миску и выпаривается, через'баню' -это ковшик с водой кипит,а я туда ставлю сверху миску с этим спиртом... Сам жмых нужно продавить через шприц,для уверенности ещё и свежим спиртом промыть жмых. Вообщем выпариваем до того момента когда зелёный лак в риске вот вот засохнет... Высыпаю в миску то что пробили ситом вначале,и хорошо втерая и откатывая мешу и мну) ну и вообще все. Ну и конечно формы,они бывают разные,я например юзаю шприц,очень удобно. Мир.attachicon.gifIMG_20160519_123544.jpg

Это называется вообще то химарь,к гашишу и близко не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени! На счёт курительной пасты,рецепт прост,с радостью поделюсь. Имея хороших шиш ,казалось бы,что ещё Нада?!)) Всему виной желание удивлять и радовать .) Я взял чуть более 12грамм шиш Киллер Сканка,порезал их подробил и через мелкий друшлак пробил их. Все,что просыпалось на газету через друшлаг,аккуратненько собрал в кучку и отложил пока в сторону... Беру,что в друшлаке осталось(крупную фракцию),мельчу ножницами и пальцами,засыпают в 0,5 л пластиковую бутылку,заливают этиловым спиртом,закручиваются крышка,и ставится в кипяток... Температура кипения спирта выше чем воды,вода в ковшике ещё вот закипит,а в бутылке,которая в воде этой стоит,кипит во всю. Нужно бутылку болтать интенсивно,практически выбивать , давление чувствовать и спустить если что, но я на верх бутылки наматываю мокрое полотенце с марозилки--получается что замкнутый круг у спирта и шиш в бутылке. Раз в пару минут трясу бутылку,хорошенько трясу... Через пол часа таких манипуляций,через лейку и ватку сливаются спирт в миску и выпаривается, через'баню' -это ковшик с водой кипит,а я туда ставлю сверху миску с этим спиртом... Сам жмых нужно продавить через шприц,для уверенности ещё и свежим спиртом промыть жмых. Вообщем выпариваем до того момента когда зелёный лак в риске вот вот засохнет... Высыпаю в миску то что пробили ситом вначале,и хорошо втерая и откатывая мешу и мну) ну и вообще все. Ну и конечно формы,они бывают разные,я например юзаю шприц,очень удобно. Мир.attachicon.gifIMG_20160519_123544.jpg

Это называется вообще то химарь,к гашишу и близко не подходит

 

Приветствую бро!

У тебя тоже есть чем поделится? скидывай свой вариант гашика без мешков :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо бро!

 

1.наверно очень взрывоопасно закрутить и поставить в кипяток бутылку со спиртом. Давление постоянно сбрасывать откручивая крышку? я правильно понял?

2. с полотенцем подробней)) просто ледяное полотенце намотать пока бутылка стоит в горячей воде? или ты наматываешь когда трясешь?

 

А так все достаточно просто и понятно! :perfect:

 

еще через мешки пробивают видел..типа ледяная экстракция... только бабок пока на мешки не особо. :negative:

Совершенно верно. Когда бутылка в ковшике стоит,наматую холодное полотенце,во первых  за счет охлождения давление стабильно ,во вторых за счет массы бутылка более или менее ровно в ковшике стоит. Удобный момент в том,что б в ковшик немного воды набрать ,одну треть,чтоб все визуально было видно,ведь в бутылке 0,5 ,шиш и спирта гдето на дне...и спирт так быстро закипает что удивительный момент,вода в ковше тока закипает,а шишки уже во всю кипят в бутылке...Констинтенция внутри типа кашица,10-12гр просушиных перебитых шиш и 80грамм спирта,20 грамм оставляю в бутылочке,чтоб в конце вторяк промыть-типа без потерь :peace: Ну вроде фсе,Мир Бро. 

 

:bulbulyator: Только без бани :peace:

post-14048-0-02984000-1464163201_thumb.j

post-14048-0-91672100-1464163322_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!

1.наверно очень взрывоопасно закрутить и поставить в кипяток бутылку со спиртом. Давление постоянно сбрасывать откручивая крышку? я правильно понял?

2. с полотенцем подробней)) просто ледяное полотенце намотать пока бутылка стоит в горячей воде? или ты наматываешь когда трясешь?

А так все достаточно просто и понятно! :perfect:

еще через мешки пробивают видел..типа ледяная экстракция... только бабок пока на мешки не особо. :negative:

Совершенно верно. Когда бутылка в ковшике стоит,наматую холодное полотенце,во первых за счет охлождения давление стабильно ,во вторых за счет массы бутылка более или менее ровно в ковшике стоит. Удобный момент в том,что б в ковшик немного воды набрать ,одну треть,чтоб все визуально было видно,ведь в бутылке 0,5 ,шиш и спирта гдето на дне...и спирт так быстро закипает что удивительный момент,вода в ковше тока закипает,а шишки уже во всю кипят в бутылке...Констинтенция внутри типа кашица,10-12гр просушиных перебитых шиш и 80грамм спирта,20 грамм оставляю в бутылочке,чтоб в конце вторяк промыть-типа без потерь :peace: Ну вроде фсе,Мир Бро.

:bulbulyator: Только без бани :peace:
я слышал про химарь или химия,химка,что это ширка... Типа с мака при помощи растворителя 646 делается ширка,или с плана тоже при помощи растворителя,ацитона и уайспирита, что то получается... А спирт,как минимум не воняет .... И собирает он в себя прилично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖанБлум, ты просто с этим не сталкивался) хотя я химарь не оченб люблю, он тулит даже как то нудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖанБлум, ты просто с этим не сталкивался) хотя я химарь не оченб люблю, он тулит даже как то нудно

Да Бро,я претпочитаю шишки,но в жизни разные ситуации бывают,и к примеру ,нужно максимум шиш както утрусить ,чтоб минимум места занимало(каждый сантиметр играет роль). Я как бы,в телефонном режиме делал,что человек говорил,опыта ж нет такого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...