Перейти к публикации

Помогите спасти растиху!!!


Рекомендованные сообщения

Этот куст был самим сильным, а когда я полил водой с удобрениями на следующий день такая беда. А ещё было замечено что некоторые листки подсохли и потрескались

Слегка утром начали крутится листочки а щас прямо всё плохо, помогите(((((

Ещё на листке было замечено такое потемнение (3 фото)

post-51535-0-35121300-1450908636_thumb.j

post-51535-0-80814100-1450908679_thumb.j

post-51535-0-02056900-1450908964_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая температура?

Так бывает когда воздух сухой

Не обжигал ты её?

Увидел 27 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Helkern,бро а при чем ЭСЛ и перелив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы засунул в воду и очень аккуратно водой с душа "отмыл" землю от корней. Затем в новую землю посадил. Мне кажется, что помогло бы.

 

Можно попробывать просто хорошо пролить водой землю от удобрений. Но у тебя я так вижу ЭСЛ, а не Днат - скорее всего будет перелив.

я промыл кипячёной водой землю посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Helkern,да у меня и под ЭСЛ перелива не было,свет тут не причём,главное как почву замешаешь,перлит,вермикулит,хорошая почва и дренаж и все будет ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы засунул в воду и очень аккуратно водой с душа "отмыл" землю от корней. Затем в новую землю посадил. Мне кажется, что помогло бы.

 

Можно попробывать просто хорошо пролить водой землю от удобрений. Но у тебя я так вижу ЭСЛ, а не Днат - скорее всего будет перелив.

я промыл кипячёной водой землю посмотрим

Почему кипяченой?
Потому что в другой воде примеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролевай отстоянной кранухой, кипячёная вода-мёртвая вода!!!

Загубишь такой водой...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helkern,да у меня и под ЭСЛ перелива не было,свет тут не причём,главное как почву замешаешь,перлит,вермикулит,хорошая почва и дренаж и все будет ровно

Это у тебя уже руки прямые, а у неслишком опытных переливы случаются, но если стоит Днат - загубить растение на мой взгляд очень сложно, он высушивает.

 

Если растение совсем маленькое - никакой вермикулит от перелива не обезопасит, врослое это да, а мелкому перелить легко и с "правильной" почвой.

у меня тоже земля с перлитом вермикулитом и дренажом, то сегодня я литра 2 пролил надеюсь легше станет.

Но вот что я заметил, хоть они згинаються но новые вылазят надеюсь малышу легче станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что автор просто переливает растиху.

может быть ПШ еще кривой.

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что автор просто переливает растиху.

может быть ПШ еще кривой.

вместо того, что бы поливать 1 раз в 2 недели удобрениями я несколько раз за 2 недели (перекормил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cepters, ПШ какой у тебя?

и как часто поливаешь? и сколько л вливал?

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...