Перейти к публикации

Мухомор (Аmanita Muscaria)


Рекомендованные сообщения

Amanita, так понял, что тяжеловатая тяга. Если есть непреодолимая тяжесть, я бы такое есть не стал, может нужно было высушить грыбочки? Когда кофе перепьешь на ночь глядя, голова, как чугунный казан, кажется ,что слон наступает на чердак, неприятное состояние. Переть должно приятно. Под марьей тоже бывает некомфортно, но тогда знаешь, что делать, нужно изменить условия, если где-то западал, нужно пройтись, поменять пейзаж перед фейсом, или выпасть поваляться. Если тяга навязчивая, еще и тяжелая, то это херово. Кто пробовал опий, знает, тяга мощная, но изменить ее нифига не получается, осознаешь, что дико гонишь (поначалу не осознаешь, кажешься себе самым вумным и красивым), но изменить не можешь ничего. Такие трипы мне лично не импонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро этот трип был немного тяжеловат, но не всегда так осенью, когда я закинул также 5 шляп в лесу я три часа бегал и ходил в полном восторге чувствуя все растения вокруг как будто они моя большая семья опыт был очень положительным. Я просто описал последний трип это было 19.03.16, а грибы были сушеные сушил давно осенью в духовке температура 50- 70 °C. Возможно настроение было не очень, а может сказалась резкая перемена погода ветер слякоть, хз от чего опыт перешел в плохое русло, но да с марьей такое очень редко бывает лично я и не вспомню.

Вот все что осталось от сезона 2015 думаю на 2- 3 раза растянуть если будут интересные моменты напишу.

post-55400-0-39565300-1459035031_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, бро, нужно к такой тяге готовиться, создать позитивную обстановку обязательно и настрой свой нужно контролировать. Может быть кто-то должен составить компанию, чтобы чувтсва одиночества не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

тут как раз сезон начинается, ездил за псилоцибами, нихера блть не нашел, с горя набрал несколько шляпок красных и пару-тройку пантерных мухоморов. решил уж хоть что-то психоактивное привезти назад. хотя и мухоморов маловато еще... по сему случаю нашел тему и прочитал все сообщения, понял, что понял не все. 

исходя из прочитанного, пантерный мухомор куда лучше, трип интереснее и обломов меньше. а вот обычный красный как-то очень часто дает просто тошноту, головную боль и прочее. насколько я тут прав?

и еще: говорят, что в окресностях питера и в карелии грибы сильнее, как псилоцибы, так и мухи. значит и жрать их надо меньше. тут тот же вопрос: правильно я понял?

просто с психоделиками дела не имел раньше, хочется во всем быть максимально уверенным

дым-туман над рекой бездонной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кстати действительно странно что никто из трипующих не отписал о воинственном эффекте после приёма . Первый раз мне попалось упоминание о боевых качествах мухомора в книге Кадочникова , она была посвящена психологии бойца , и в начале книги автор упоминал о использовании древними славянскими воинами данного создания для возбуждения в себе воинственности , агрессивности и неутомимости . Я на время забыл об этом , но вот недавно , читая книгу - биографию профессора Нурбея Гулиа , я зацепился взором за слова о том как будучи ещё школьником он часто употреблял ПО 2 - 3 свежих небольших мухоморчика , и его прямо распирало от воинственности и желания вступить с кем нибудь в схватку . Кроме того он обращает внимание на нулевую привязанность к этому психоделу , после чего он легко от них отошёл , как не забыл упомянуть и о "глюках" . В связи со всем выше сказанным хотелось бы узнать , если евшие не испытывали подобных чувств , то дело в дозировке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Мухомор действительно имеет стимулирующие свойства чем то похожими на действие амфетамина

Кидал 15 грамм словил приходик 

Перерубал машину дров практически без усталости

Действительно топовый ?

И самое главное ребята

Между не прет и прет очень-очень 

тонкая грань

Как по мне лутче бы если молодежи иногда грибочков прихавывала чем амфетамин по ноздрям и в дальнейшем сами знаете

А если не знаете то слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 27.03.2016 в 12:25, alexeygrover сказал:

Я понял, бро, нужно к такой тяге готовиться, создать позитивную обстановку обязательно и настрой свой нужно контролировать. Может быть кто-то должен составить компанию, чтобы чувтсва одиночества не возникло?

Так и есть, ты должен понимать чего хочешь, иначе гриб может наказать. Так говорю не я, а шаманы.

Начинать лучше с одной средней шляпки и если все ок, добавлять по одной каждый следующий раз, что бы во первых - проверить на индивидуальную переносимость, во вторых подобрать требуемую дозу.

Всем, Джа!

З.Ы. А мухомора в этом году ни единого не нашел, только ножки. Барыги что ли все вычистили все кругом?

Хотя судя по ОЛХ так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк!

Восток Украины,где нет АТО,пуст !Одни ножки и то не везде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подогнали сверток с желтым порошечком. сказали что эт мухоморы сушенные. 
раньше пробовал сырые шляпки среднего размера. вообще не торкнуло. 2-3 штуки.

вот, умнял 4-е чайных ложки на тощак. хз сколько это грамм. осталось еще две ложки приблизительно. прошло где-то пол часа. вот думаю, может доточить? или "нас не догонят"?

пока-что похоже на легкий тупняк, как от машки + легкая сонливость, морозит слегка и еще чуть пропотел.

доточить или как ни будь в следующий раз утром?

UPD. таки дохавал. итого 5 чайных ложек с горкой. эффект похожий на очень легенький накур.

может такое быть что меня не берут грибы?

халявный фен меня почему-то тоже не берет(( 

а ребят тащит с моих дозняков.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Начал микродозить. по 0,3-0,6 гр 2-3 раза в день. Сегодня 5-ый день. Явных эффектов пока нет ( вроде как появляются после второй недели + -), но заметил, что начал меньше уставать, точнее вообще почти не устаю) До того как начал микродозить, приходил вечером выжатый по полной (делаем ремонт без выходных уже месяц в учреждении) Дня три назад заметил, что после работы бодрячком. Может плацебо:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GinSeng сказал:

Начал микродозить. по 0,3-0,6 гр 2-3 раза в день. Сегодня 5-ый день. Явных эффектов пока нет ( вроде как появляются после второй недели + -), но заметил, что начал меньше уставать, точнее вообще почти не устаю) До того как начал микродозить, приходил вечером выжатый по полной (делаем ремонт без выходных уже месяц в учреждении) Дня три назад заметил, что после работы бодрячком. Может плацебо:hm:

Не бро, ето не плацебо (хотя доля самовнушения не исключается).
Сам недавно начел микродозинг, уже как неделю, наверно. Сейчас ем по 0,8-1г с утра. Ефекты уже есть, такое чуство что весь день под кофием или енергетиком, хотя ни одного ни другого не употребляю:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shmalboro сказал:

Не бро, ето не плацебо (хотя доля самовнушения не исключается).
Сам недавно начел микродозинг, уже как неделю, наверно. Сейчас ем по 0,8-1г с утра. Ефекты уже есть, такое чуство что весь день под кофием или енергетиком, хотя ни одного ни другого не употребляю:rasta_biggrin:

Не знаю, эффекта что от кофе, что от энергетика не ощущаю вообще. А вот после 0,5 гр. мухоморов после 20-30 минут пьяненькое ощущение. В первые пару дней, вообще никаких эффектов.

Ещё заметил примерно со вчерашнего вечера, что мне постоянно тепло) хз связанно это или нет, но сам я слегка мерзляк)) сейчас на улице +12 и ветер, дождь покапывает и как то не ощущается холод. 

Позновато опомнился насчёт мухоморов. Сезон прошёл. Съездил пару раз в лес, в основном сухие уже стоят. Свежих мало. Набрал немного, высушил, где то 25 гр. в итоге получилось. Пришлось покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GinSeng сказал:

по 0,3-0,6 гр 2-3 раза в день. Сегодня 5-ый день.

Интересный подход, я где то читал что употребление с утра придает сил а вот употребление вечером к лучшему сну. Помнится  в прошлом году начинал с 1г, так после приема тоже было пьяненькое ощущение или даже в сон клонило, крч слишком много для первого раза :rasta_biggrin:

 

12 минут назад, GinSeng сказал:

Позновато опомнился насчёт мухоморов. Сезон прошёл. Съездил пару раз в лес, в основном сухие уже стоят. Свежих мало. Набрал немного, высушил, где то 25 гр. в итоге получилось. Пришлось покупать)

В прошлом году тоже опоздал, пришлось с червями собирать:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shmalboro сказал:

Интересный подход, я где то читал что употребление с утра придает сил а вот употребление вечером к лучшему сну. Помнится  в прошлом году начинал с 1г, так после приема тоже было пьяненькое ощущение или даже в сон клонило, крч слишком много для первого раза :rasta_biggrin:

С утра , в обед и вечером:rasta_biggrin:

Вечером не клонит ко сну. Просто засыпаю и сплю до утра, даж поссать не встаю)))

Вечером ем меньше, чем  утром и в обед. Как получится отломить 0,25-0,30. Приятный покой наступает, без кучи мыслей в голове.

Опять же ВД сбавил обороты, прям хорошо так сбавил. Опять же эффект плацебо никто не отменял. 

Дальше посмотрим. Буду отписывать чёкаво. На днях придут мухоморы из под Алтайских гор) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои подалтайские мухоморы)) Мощные) 0,25 и прям ощутимо. С моими не сравнятся))

Мои по опьянению похожи на пиво)) а эти на траву))

Ощущения в шишковидной железе, да и в целом мозг ощущается, а значит есть:giggling: Просто голова ощущается. Я голова))) Такое бывало по накурке. 

IMG_4800.thumb.jpg.375a3ad11aedb21080d1a8720498b430.jpg

 

Один был такой. Похож на пантерный, но хз. У нас их нет, в живую не видел))

IMG_4802.thumb.jpg.e6c77591a418ac82e7600d907fb75efd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Съел вчера вечером 3,6 гр. за раз. Через час примерно, начался эффект. Странные, но приятные ощущения.  Немного волноообразные.

Пульс снизился. Усилилось зрительное внимание. Есть ощущения, которые хз как описать)) Наверное голос гриба))

Спокойствие и умиротворённость, на фоне ИСС. 

В общем через три часа после разжевывания гриба, вырубило на час (спать особо не хотел). Проснулся от того что хочу ссать)) И всю ночь , через каждый час я ходил ссать (где то читал трип репорт, пацаны тож ссали часто)

Толком не спал и спать не хотелось. Сейчас чувствую себя норм, как будто всю ночь спал, а не ссал:giggling: Кстати, моча имеет ярко выраженный запах грибов (точнее первые 2-3 слива:giggling:)

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

После месяца микродозинга, на данный момент:

Сон улучшился. Засыпаю быстро, просыпаюсь рано, норм выспавшийся.

Вроде перестала болеть спина.

Повышение либидо.

ВД стал тише.

Настроение постоянно приподнятое. Лёгкий вселенский похуизм. Исходя из предыдущего - снижение тревожности и переживаний всяких. 

Повышение уровня коммуникабельности .

Почти постоянное желание петь, хотя раньше этим не славился вообще

Периодическое включение наблюдателя. Типа деперсонализации. Сначала не привычно, потом привыкаешь. 

продолжение следует......

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Продолжения так и не дождались. Никто больше микродозинг не практикует? 

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

по мне так инетересней по  полной раз на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Аманита мускария для трипов не сильно подходит. Єто очень серьёзный гриб. Нужно быть готовым и ментально и физически. Очень много людей выходили в окно или наносили себе увечья. Если уж очень хочется, то ситтер обязателен. Сет и сеттинг тоже важны. Лучше всётаки микродозинг.

Вот каких красавцев в осенью 21 года заготовил.

815790728_2019-09-2812_34_51.thumb.jpg.15c5dfea509bbb181d1f18cdbadd1f4d.jpg137832529_2019-09-2813_00_18.thumb.jpg.c21896a3e161c6c214ac18fc091a308f.jpg1630374002_2019-09-2812_34_56.thumb.jpg.f9eb421a5c62908ee9f26a1abebdab6f.jpg1522181010_1.thumb.jpg.d6f96522b15793cba1434a3f0dddc797.jpg748295763_3.thumb.jpg.436786347c04744286a511fe914acf74.jpg1418543327_4.thumb.jpg.3cf3f84e825b3fdcbd0d51d69a395efd.jpg1362788012_5.thumb.jpg.85175406864a2f28d91403c32ab53eed.jpg

пантер

1479955179_4.thumb.jpg.e3b9f7aae380c8710a0dd461f7e24cf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 02:56, GinSeng сказал:

Сейчас чувствую себя норм, как будто всю ночь спал, а не ссал

Весёлые вы однако ребята, -грибники:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 10:34, Pam-pam сказал:

может такое быть что меня не берут грибы?

Скорее всего не берут. Возможно у тебя иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...