Перейти к публикации
  • 0

Есть такие сорта конопли по эффекту как спайс?


Вопрос

Всем Мир!Вобщем суть вопроса в названии темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А как спайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Нету, спайс по эффекту как обухом по голове а трава с теми самыми креативными эффектами=)

 

 

Индику сажай тебе понравиться -mazar какойнибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Наган,да сажай индику мощную типа афгани генетика,желательно фотик,бошки через гриндер и получаешь чистые кристалы-трихомы.
Если они созревшие хоть на 50% тебе пизда с одного водного :yes: причём реально пизда :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На паколоке отзывы о "тяжелом" эффекте у носорога от нирваны, даркстар от th seeds.


@Наган,да сажай индику мощную типа афгани генетика,желательно фотик,бошки через гриндер и получаешь чистые кристалы-трихомы.
Если они созревшие хоть на 50% тебе пизда с одного водного :yes: причём реально пизда :demon2:

А толер они быстро повышают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53,незнаю,курил такую ништякульку всего два раза,и то на галяках вскрывался гриндер,а после уже перерыв был до харва. Так что о толерантности,точнее о её проявлени не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда хорошего помаленьку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фу фу, смотрела только видюхи чуваков под спайсухой и уже не хочется а то еще ищут что то подобное)))

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Берёшь грамм гашиша и сдалбливаешь его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один раз пробовал спайс, когда он еще разрешен был - по эффекту  как индюха. С тех пор, наверно, формула его сильно поменялась, если действительно рубит так, как на ютубе показывают

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@sanitar,у людей мотор встаёт и ппц,на моих глазах пацан упал,посинел,дергался в конвульсиях,ну ничё,живой сейчас:-),...ну на фиг такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один раз пробовал спайс, когда он еще разрешен был - по эффекту  как индюха. С тех пор, наверно, формула его сильно поменялась, если действительно рубит так, как на ютубе показывают

Там непонятно что вообще люди употребляют(на видио), сомневаюсь что это спайс, вполне может быть шалфей или ещё какие галлюцинагены, "бэды" довольно опасны и непредсказуемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один раз пробовал спайс, когда он еще разрешен был - по эффекту  как индюха. С тех пор, наверно, формула его сильно поменялась, если действительно рубит так, как на ютубе показывают

Там непонятно что вообще люди употребляют(на видио), сомневаюсь что это спайс, вполне может быть шалфей или ещё какие галлюцинагены, "бэды" довольно опасны и непредсказуемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вполне может быть шалфей

Ты пробовал шалфей? Вряд ли, потому как это совершенно другая тяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спайс по эффекту как спайс)

Такой Маши нет)

Если нравится, чтобы в сопли, то бери индики и жди янтаря)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо нету, бо спайс валит почти как кислота, трава не есть таким мощным веществом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
трава не есть таким мощным веществом

 

не совсем корректно бро, по сути разные вещества она не слабее просто другая "не такая как все"embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

трава не есть таким мощным веществом

не совсем корректно бро, по сути разные вещества она не слабее просто другая "не такая как все"embarased.gif

Абсолютно с тобой согласен, неправильно выразился, немного туго въезжаю, 4.20 на часах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у мемя тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
sanitar,у людей мотор встаёт и ппц,на моих глазах пацан упал,посинел,дергался в конвульсиях,ну ничё,живой сейчас:-),...ну на фиг такое 0 Ответить Цитата

та, да, @basalaeva, я пару видео посмотрел и спайса что-то ну совсем не хочется. 

я читал, @OmonRa, что формулу химическую там меняют постоянно, что бы при хим. анализе в список запрещенных законодательством не попадала. Видать там от химического неорганического ТГК уже ничего  не осталось, а уже совсем другой замес 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

sanitar,у людей мотор встаёт и ппц,на моих глазах пацан упал,посинел,дергался в конвульсиях,ну ничё,живой сейчас:-),...ну на фиг такое 0 Ответить Цитата

та, да, @basalaeva, я пару видео посмотрел и спайса что-то ну совсем не хочется.

я читал, @OmonRa, что формулу химическую там меняют постоянно, что бы при хим. анализе в список запрещенных законодательством не попадала. Видать там от химического неорганического ТГК уже ничего не осталось, а уже совсем другой замес

Я знаю(но не пробовал)из последних такие как

MN40

MN24

А вообще этой дури очень много существует, от CP 47,497 ; JWH-018 и пошли сотни наименоваений

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Spice_(%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грибов немного (не на полноценный трип), и с верху бошек индюшных... самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грибов немного (не на полноценный трип ), и с верху бошек индюшных... самое оно!

Я марку раз ел и на попусках накидался шишками мощной индюхи, так мало того что меня вернуло в трип так еще и убило в раз 5 сильнее, что я "потерялся в своей голове"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@sanitar,там чистая синтетика,ты видел,как эти спайсы готовят?,травка из аптеки и разведенный порошковый химиат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...