Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы сегодня нашей девке 43 день растем.

Ro82z7ES.jpg

0tMSLf7w.jpg

vHA03Db6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниху себе 43 день)))Интересно что за выхлоп будет)Бро а есть возможность расянуть ее?

Незнаю какой выхлоп будет а по поводу ратяжки ты думаеш стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...застрелите меня...но этому растению не может быть 43 дня от семки...+10 дней как минимум...тем более на верхней коле уже осень видно...

Вот на фото мой авто Биг Банг (справа) ему реально 40 день от семки, т.е. от того дня когда я её кинул в стакан с водой...растёт в двц, а это не земля в перемешку с керамзитом, мы все видели результаты на двц Ридерикса и Детокси, +  600 вт, GHE Flora, + корневой стимулятор и фиотогормоны...и она только начала цвести..

Чё то ты бро не правильно считаешь...    

З.Ы. В свойствах первой фотки дата 17.02.13... 

post-2216-0-35785100-1364291469_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...застрелите меня...но этому растению не может быть 43 дня от семки...+10 дней как минимум...тем более на верхней коле уже осень видно... Вот на фото мой авто Биг Банг (справа) ему реально 40 день от семки, т.е. от того дня когда я её кинул в стакан с водой...растёт в двц, а это не земля в перемешку с керамзитом, мы все видели результаты на двц Ридерикса и Детокси, +  600 вт, GHE Flora, + корневой стимулятор и фиотогормоны...и она только начала цвести.. Чё то ты бро не правильно считаешь...     З.Ы. В свойствах первой фотки дата 17.02.13...  Прикрепленные изображения 0 ipb.global.registerReputation( 'rep_post_62085', { domLikeStripId: 'like_post_62085', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '62085' }, parseInt('0') ); https://jahforum.org...idow-feminised//        

Незнаю бро вериш или нет но первая фотка которая сделана на телефон 17февраля там он уже проросший посадка была 13 февраля это то я помню а насщет удобр так я пользуюсь Этиссо,Pokon, корневой стимулятор, Микрой от флоры и сульфатом магния с монофосфатом калия, чистую воду она получала только первые 10 дней а потом только на кампоте сидела так что бро мне нет смысла врать.  И растояние от лампы 10см + 2 два вентилятора на постоянный перекрестный обдув чтоб верхушку не пожгло.

 

 

 

 

Gringos,Думаю стоит,или досвет сделай)

Да матает сильно поэтому с досветом проблема так то лампы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично растут девченки!

 

 

Мля...застрелите меня...но этому растению не может быть 43 дня от семки...

 

 

Вообще-то, может всякое быть... Вот моя растиха биг девил в 45 дней от прорастания: 

post-2302-0-02657900-1364298688_thumb.jp

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, может всякое быть... Вот моя растиха биг девил в 45 дней от прорастания:

Вот наглядный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная растишка яб :yatta: так растянул столько шышек было :feedme: )))

Бро :pray: прав надо розтягевать полюбому шпагатом и денежной ризинкой ) :positive:

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера был полив с удобрами на цвет как обычно, нашей барышне уже 46 день попер от семки, пьет конкретно по пятилитровке на 3 дня максимум и то я передерживаю чтоб земля просохла и она листья опустила это полезно, надеюсь скоро   :weedbush:  :eyes:

VRcDZL1y.jpg

y5iSiIR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро вроде все норм пока, растем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы гроуверы следящие за репортом. Вообщем дело было вечером, сегодня при перестановке девицы в боке я сорвал маленькую шишечку в самом низу, она действительно получала мало света но это я так себя успокаиваю просто было уже не втерпеж опробывать сей продукт. Вообщем вывод такой, стаф будет конкретным просто немного терпения, накрывает плотно как в тумане все, но энергии хоть отбавляй вот сижу пишу))

держит час но мне кажется это из за молодости, мысли прут конкретно,вообщем ждем и надеимся на улутшение качества еще ведь как минимум 10 -15 дней как я думаю а там может и более.

Сегоднешнее фото 48 день в самом разгаре.

Мир всем братья.

WL6UZHLT.jpg

Центральная бошка

S4tzb16B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё не заплетаеш?Какраз маленьким шишам света больше будет.

Да надо действительно, никак руки не доходят и так вроде шиш дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!всё гут:perfect: конечно мощи ещё наберёт на зaвершении цикла,в последние 2 недели особенно,тем более это авто!терпения бро и буит окуенная мамка,отвечаю!:peace:

запомни,много шиш не бывает!:cannabis:

тяни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую бро!всё гут конечно мощи ещё наберёт на зaвершении цикла,в последние 2 недели особенно,тем более это авто!терпения бро и буит окуенная мамка,отвечаю!запомни,много шиш не бывает!тяни!

Здорово бро да с шишками ты прав)), ок сегодня растяну заставили вы меня всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай,потом ещё спс скажешь!тяни перед поливом!аккуратно!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Auto Big Bang, результат на гидре в интернете откапал, интересно моя девка такой же будет .

8v7lmhvj.jpg

XpWWx2F4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из шиш, похоже начинается снежок))

U87PXIrD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Auto Big Bang, результат на гидре в интернете откапал, интересно моя девка такой же будет .

8v7lmhvj.jpg

XpWWx2F4.jpg

здается мне,твоя по-больше вымахает :hm: .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здается мне,твоя по-больше вымахает  .))

Ты не повереш как бы я этого хотел  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы, продолжение моего репорта, сегодня был полив с удобрами по обычной схеме, у моей девки сегодня юбилей 50 дней, харвест не за горами :feedme:

5LKa8l5L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,они ппц похожи.как твоя.токо старше.растиха выглядит здравой,все будет ровно) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеимся и ждем, скоро новые фотки, хочу чтобы немного подрасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GringosНадеимся и ждем, скоро новые фотки, хочу чтобы немного подрасла.,Неужели хочеш что бы только немного?Красота)

 

Здорово бро, терпение уже на красной лампачке маргает, всегда так у меня на этой стадии роста девки, :pray:  :pray:  :pray:  :feedme:  :feedme:  :feedme:  :roll:  :roll:  :roll:.

Начала сильно пахнуть и цвести, прям за сутки изменения видно.

51 день.

yRC7OU32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...