Перейти к публикации

Первый Гров Индор Днат 400 + Кокос Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Бро приветствую,а не вариант бокс переставить?чтобы были зазоры между стенами.И я что то не врублюсь.У тебя высота 1.5м лампа один днат,так?на фотке две решетки светяться это вдув?а выдув где?это перед?Бро фотки нужны,как при лечении больного.Если вариантов переставить нет,то,сбоку под кроватью,делаеш то же самое,что сейчас светиться.Сверху на шкафу ставиш вытяжку post-3924-0-02579200-1364222755_thumb.jppost-3924-0-34608000-1364222729_thumb.jppost-3924-0-02044900-1364222812_thumb.jpКулер или канальник,тут размер почти такой же,просто горшочек на 40 литров.Но примерно так должен выглядить боксик(небольшенький)Зависит от сорта,ну сюда чтучек 3 воткнуть индики можно думаю.Видиш место тоже играет роль.Так что думай,делай.Это однозначно придеться делать.Надо чтобы атмосфера в боксе,нравилась тебе самому.(днем для них,26-28.возможен при хорошей влажности вариант 28-30.Ночью не ниже 24-22,Влажность не менее 30 процентов,лутше больше,где то 50-60,хороший приток свежего воздуха,полив водой со стабильным пш,речная хорошо идет,смотря какая конечно.вот факторы которые тебе нужны.Гровер,это вам не это.Это Бро,целая бля наука. Опять же без фанатизма.По вкусняшкам,не скажу.На кокосе не растил,так что соглашусь со сведущими в этом Бро.Знаю одно,подкорм лутше не проводить слишком рано.(до двух недель,трех,по состоянию малой и условий выращивания) Думая что малышка не растет (а она в свою очередь растет в корень,укрепляеться),начинаем лить вкусняшки и сжигаем ейе нах.Мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ лей если будет пробитечь им и поливай по таблице Лестора. А дренаж есть у тебя там? Просто когда я замачивал кокос в компоте то первую неделю вобше не поливал, кокос как губка держыт всебе компот, от лампы подсохнет верхний слой и всё! А вобшето я б ставил канальник и колтуб. Уселяй выдув! Жара губительная для малышей+ твое назольевое внимание, не любят растишки такого усердствования. По 100раз заглядываеш то не гуд

приветик да понимаю .Все но я же тоже хочу знать как там и что там с ними то.

поставил стаканы на растихи,что бы не сильно сушило их. и отверстия сделал то.

Бро приветствую,а не вариант бокс переставить?чтобы были зазоры между стенами.И я что то не врублюсь.У тебя высота 1.5м лампа один днат,так?на фотке две решетки светяться это вдув?а выдув где?это перед?Бро фотки нужны,как при лечении больного.Если вариантов переставить нет,то,сбоку под кроватью,делаеш то же самое,что сейчас светиться.Сверх

привет.бро.Это самое то,что не куда поставить бокс пока не потеплеет то.

а сбоку делать снова отверстия под вдут,думаю нет в этом необходимости.Решетки светятся это от лампы то.

да высота 1500

такой же,просто горшочек на 40 литров.Но примерно так должен выглядить боксик(небольшенький)Зависит от сорта,ну сюда чтучек 3 воткнуть индики можно думаю.Видиш место тоже играет роль.Так что думай,делай.Это однозначно придеться делать.Надо чтобы атмосфера в боксе,нравилась тебе самому.(днем для них,26-28.возможен при хорошей влажности вариант 28-30.Ночью не ниже 24-22,Влажность не менее 30 процентов,лутше больше,где то 50-60,хороший приток свежего воздуха,полив водой со стабильным пш,речная хорошо идет,смотря какая конечно.вот факторы которые тебе нужны.Гровер,это вам не это.Это Бро,целая бля наука. Опять же без фанатизма.По вкусняшкам,не скажу.На кокосе не растил,так что соглашусь со сведущими в этом Бро.Знаю одно,подкорм лутше не проводить слишком рано.(до двух недель,трех,по состоянию малой и условий выращивания) Думая что малышка не растет (а она в свою очередь растет в корень,укрепляеться),начинаем лить вкусняшки и сжигаем ейе нах.Мое имхо.

бро бокс нормальный для этого.просто нет более места.вот и сделал то что есть пока.далее,на зиму сделаю батареи на зиму на лоджии и потом будет все на ура.

пока только так.Что есть .растихам сегодня 7 дней от посадки .

так что вот так вот.

поставил одноразовые стакана на растих и сделал там отверстия,что бы не сильно парил их Днат.Свет сегодня уже отправили и удобры тоже.так что жду пока это все.

вот такие то дела пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом.Тоже посадил в кокос+перлит автики ХАЗ 2.0(динафем) и СПИД ДЕВИЛ(свит сидз). и удобры юзаю тоже пробиотеч.буду следить за репортом.

post-6967-0-83271100-1364324234_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С началом.Тоже посадил в кокос+перлит автики ХАЗ 2.0(динафем) и СПИД ДЕВИЛ(свит сидз). и удобры юзаю тоже пробиотеч.буду следить за репортом. Прикрепленные изображения

спс бро.и тебе так же удачи..Что скажешь то по этим удобрам?

Начал ими пользоваться.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже юзаю,на днях закажу остальной комплект,с добавками.вроде пока норм. Автики переставил под днат,и как раз удобры пришли,вообшем за эти 3-4 дня,растут тошо треба.

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто когда я замачивал кокос в компоте то первую неделю вобше не поливал

@lsdgash,Бро,  уточни? Ты какос замочил в простой воде с не известным PH? И больше ни чего?

на 2,5 кг 20л водицы.вода отстоянная,скажу сразу Рн не замер ,не знаю почему

На какосе кормят с первого дня, вернее, сначала кормят, а потом сажают.

Не удивительно что она у тебя не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,разница м\у фотками в 2 дня,растет на этих удобрах гуд,а тем более кокос.с ними как то поспокойней.вот думаю тдс метр купить еще.на второй фотки дефчонки в обшестве зрелой мадам) WW. Тока она такая проблемная,с первой,как растил,намаялся-но зато опыта набрался,ну и эта скучать не дает ),ревнует наверно к тинейджерам).post-6967-0-68059400-1364416168_thumb.jppost-6967-0-33677900-1364416177_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уже юзаю,на днях закажу остальной комплект,с добавками.вроде пока норм. Автики переставил под днат,и как раз удобры пришли,вообшем за эти 3-4 дня,растут тошо треба.

приветик это прекрасно.удачи тебе..

lsdgash,Бро, уточни? Ты какос замочил в простой воде с не известным PH? И больше ни чего?

приветик бро.Замачивал в отстоянной воде при Рн 7,1

На какосе кормят с первого дня, вернее, сначала кормят, а потом сажают. Не удивительно что она у тебя не растет.

просто знаешь скажу тебе.Так говорит кто что и кому верить мне не понятно.вот в чем дело все.

вот завтра уже должны прийти удобры и сразу сделаю компота с них и залью полностью пока не польется водица святая эта.

Думаю с ними не чего не будет при таком поливе то?

Свет сегодня пришел уже.Но только приехал с работы и не как забрать с почты то..

 

Вот,разница м\у фотками в 2 дня,растет на этих удобрах гуд,а тем более кокос.с ними как то поспокойней.вот думаю тдс метр купить еще.на второй фотки дефчонки в обшестве зрелой мадам) WW. Тока она такая проблемная,с первой,как растил,намаялся-но зато опыта набрался,ну и эта скучать не дает ),ревнует наверно к тинейджерам).

 

бро им все мало места просто и они конфликтуют из-за этого.

Сегодня смотрел на них.на одной листы не много как пожелтели.фото не сделаю так как под Днат сейчас они у меня.

А другие все хороши ...Дай бог им..

2 ве ещё под палителеном пока.И 3 и под стаканами пластиковыми с отверстиями.Сегодня были не много политы они.

Бро как компотик делал для начала то?Что бы я переусердствовал с компотиком.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   кокос-автики
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Grow 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - -
Micro 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - -
Bloom 0,25 0,5 1,0 1,5 2,0 2,0 2,0 1,5 0,25 -
MRoots 0,5 1,0 1,0 - - - - - - -
Reanim 0,5 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 -
MBuds - - - - - - 0,5 1,0 1,0 -
 тут на форуме лестор по пробиотеч все познавательно разъяснил.


post-6967-0-02973700-1364507270_thumb.gi а это производителя.

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

првиетик всем.Сегодня пришли удобры и свет
очень рад.Свет уже вкрутил и в работе.
темпа -32
вложность -32
1 час как свет новый поставил..
пока растихи не в хорошем состоянии ,но надеюсь что все будет на ура,как подкормим их.
Сегодня им ои проростания 12 дней от ореха 13
Всет новый но он тоже вижу палит не менее Дната,МГЛ 400 производство Ук..
9367b729d565.jpg

a1e0e3ffa1e9.jpg

Это удобры мои,думаю будут мне помогать и моим растихам а то пока они дохлинькие,но не чего выкарапкаемся.

ef9a41e8ebae.jpg

bbc025ed99d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Мои паздравления :perfect: Бро,Свет очень важно.Молодец :respect:  :smoka: .А с такими вкусняшками,ты не только выкарабкаешся :yes: ,но и должон очень высоко вскарабкаться. :pray: Бля  когда я себе добуду такие :rasta_sad: Куйня прорвемся :drujba:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж ты бро готовился, готовился, а с удобрами и кокосом с самого начала в штангу дал ?! ПШ и ппм надо мерять полюбому :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че полный комплект не взял (для шиш и корней), не получилось? Ну и так нормально, мои, на этих вкусняшках ,растут :perfect: ,зацени. С понедельника тоже возьму реаниматор, паш и присадки. ТДС уже оплатил,жду :yatta: Удачи, бро.

post-6967-0-18584300-1364588151_thumb.jp

post-6967-0-33954000-1364588160_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: Мои паздравления :perfect: Бро,Свет очень важно.Молодец :respect::smoka: .А с такими вкусняшками,ты не только выкарабкаешся :yes: ,но и должон очень высоко вскарабкаться. :pray: Бля когда я себе добуду такие :rasta_sad: Куйня прорвемся :drujba::rasta_biggrin:

спс бро.думаю нормально будет все..

Надеюсь на это.завтра залью все пока не пойдет вода из отверстий.

и спать им до 14,00

Шо ж ты бро готовился, готовился, а с удобрами и кокосом с самого начала в штангу дал ?! ПШ и ппм надо мерять полюбому

бро все я меряю всегда и воду,но не мерял землю только.

завтра замеряю и скину вам на обзор и фото приложим растих.

А че полный комплект не взял (для шиш и корней), не получилось? Ну и так нормально, мои, на этих вкусняшках ,растут :perfect: ,зацени. С понедельника тоже возьму реаниматор, паш и присадки. ТДС уже оплатил,жду :yatta: Удачи, бро.

да бро нормально все.Я вот то думаю а мешать все вместе то удобры и лить растихам или отдельно все делать то.

Реаниматор лить или пока не нужно..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..

вот начал давать то компотика..

1 Вода отстоянная Рн 7,5

2 кормил все по 800 мл

3 Micro 0,5 мл

4 Grow 0.5 мл

5 Bloom 0.2 мл

6 Reanimator  0.5 мл

Проверил на выходе без Реаниматора 7,5 с ним 7,7 Рн

7 Далее Down 1мл

понизил этим 1 мл до 6,3 Рн

Думаю нормально нет...

Земля Рн 6,9

Далее замеры сделаю по каждому из ингридиентов. Как и что...

Заливал пока не будет из отверстий жидкости...

Смешивал так Micro+Grow+Bloom+Reanim.+Down

может нельзя все вместе мешать ,но вроде как читал так и нужно все то.

поливал все в круговую по какосу.

фото растих,что скажиет может фото не сильное пока ,но первый раз только начал компотик делать то..

Растихам замочил... 16,03,2013

пророст и пересадка 19,03,2013

Сегодня 30,03,2013

вот думаю рост такой хилый,то что не было компота и то что это какос а не земля..

Первый раз ,уже буду знать по какосу как и что...

Так что жду критики-так или нет???

 

фото растишек хилых,пока на это время..

 

8b84376c21b1.jpg


e0e2a2ccafe8.jpg


575020b02269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6967-0-42127700-1364662122_thumb.jppost-6967-0-90549800-1364662138_thumb.jppost-6967-0-21242600-1364662161_thumb.jppost-6967-0-82562300-1364662219_thumb.jppost-6967-0-66736500-1364662231_thumb.jp  Все нормально, бро , не паникуй :lalala: Вот тебе для наглядности : 1 фото -типа первый день, 2 фото- через 3 дня, 3...- неделя , и вчерашняя , у меня : кокос , пробиотеч , днат 400 - похоже  :yes: ,  так и у тебя должно быть .   :yatta:     Прислали седни ТДС , с понедельника возьму остальные присадки , и в бой , дальше.  :flagdja:  :jahwatering:  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро но у тебя на много лучше чувтвуют растихи чем у меня.я тоже думаю будет все нормально  то..

удачи все гровам то..Всегда рад кто заглядываем в репорт...

Думаю прикуплю ещё Дназ и Дриз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО ,ты в натуре , с удобрами поокуратней. Я свой какос сразу "зарядил" . Тоже , сначала водичкой , и  корневином через пару-тройку дней.  :yes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и какойто какос у тебя СУХОЙ , чтоли ,или то так отсвечивает. Бро , я старался, до такого не допускать, 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не рано удобрять? до трех этажей листьев лучше токо чистая вода ну и корневин разве

бро может и рано не знаю пока.Но от семени то уже им.15 дней.Только вот нет не роста не листов то.

может реаниматора им.или тоже не стоит то.

Я вот не понимаю.просто репорты веду на 3 форумах и все говорят по своему.

Как быть и кого слушать хз.знает.

Корневин есть или для корней что то.вот там в фото видно.

Но там то 1 мл как его разбавить это да вот.

 

и какойто какос у тебя СУХОЙ , чтоли ,или то так отсвечивает. Бро , я старался, до такого не допускать

Какос не сухой.я вчера их пролил же по 800мл все ,что потекло с дренажа.сегодня посмотрел,не много подсушило их.Какос.

пока нет изменений в растихах.Такие и остались далее посмотрим что и как будет то.

 

вот думаю замутить то кору на какос или сена туда ,что бы не сильно сушила и была влага более
по сохранности то.Далее сегодня посмотрел на вентиляцию то,а я не правильно её поставил.Не на выход а на вход.
получилось,что у меня не было выдува вообще то.вот может быть был и тормоз в растихах.Сегодня поставил все правильно.

Темпа при сне 24
Влажность 50 %
день посмотрю позже как проснутся они
вот замерял то Рн дренажа..
1 ведро 8,0
2 ведро 7,7
3 ведро 7,4
4 ведро 7,3
5 ведро 7,2
почему такая расходимость то.Не понимаю.
что нужно дать воды им потом как просохнет или что сделать,что бы понизить дренаж то?
И ещё не чего если будет выдум к примеру 22 часа или 20 часов а свет как обычно 18\6

 

что скажите по этому поводу кора или сена кинуть на какос,может не сильно будет сушить их.

 

b1be8cc0ab1e.jpg

 

стоит это делать или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lsdgash,зачем кору или сена?лучше земельного грунта пополам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сухой" , это я про саму поверхность, так сказать  :yes: . По поводу коры ,думаю -не СТОИТ , если прям так  "сушит" :positive: , я себе брал , сено , для кроликов , супер чисиое и усе такое :nurse: , правда то  "на земле"  :jahwatering: , ну лутше чем кора , имхо. Стоит 10 гришек. А теперь по растихам , ЧИСТО мое имхо . У тебя тара большая ,они шас пока корни наращивают , а потом должны в рост стрельнуть. У меня объем поменьше , они походу быстро там обжились  :positive: , а ХАЗ уже и зацветает.Так что не переживай , все скоро начнется  :lalala: . Удачи ,бро. 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...