Перейти к публикации

satory_fem, бокс h1000Xw1500Xl500, LED_samopal_∑240w


Рекомендованные сообщения

Я переводил на цвет спустя месяц после проростания.

В чуть меньший по площади бокс - влезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другого бокса нет. тот, что претендует на звание второго бокса еще в стадии доработки, вернее, замороженного пока капитального ремонта такой мелкий бокс из моего первого репа, я его сделаю для быстроиграющих автиков потом. в этом только можно включить 12/12, но там еще автик, ему не повредит такой реж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом только можно включить 12/12, но там еще автик, ему не повредит такой реж?
Читал мнение, что при 12/12 от каски корневая может херово развиться. Да и первые 2-3 недели точно смысла не имеет, потому что всё равно растение пока не достигнет половой зрелости, оно цвести не будет, хоть какой световой режим ставь. Но личного опыта не имею, за что купил, за то продаю.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя бокс, не вижу причин, по котором там один куст сативы не влезет. Крону просто нормально формируй, гни там или режь или скрог.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя бокс, не вижу причин, по котором там один куст сативы не влезет. Крону просто нормально формируй, гни там или режь или скрог.

...или гни и реж и скрог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переводил на цвет спустя месяц после проростания.

В чуть меньший по площади бокс - влезло.

 

у меня другого бокса нет. тот, что претендует на звание второго бокса еще в стадии доработки, вернее, замороженного пока капитального ремонта такой мелкий бокс из моего первого репа, я его сделаю для быстроиграющих автиков потом. в этом только можно включить 12/12, но там еще автик, ему не повредит такой реж?

я имел ввиду свой бокс. в него - влезло, при твоей площади, можно на 5й неделе переводить.

при переводе у меня лично - еще 2 недели распирало во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша снова с признаками трабла! Снова светлеют серединки листочков и кончики. По идее  чего-то не хватает в кормлении. Вчера кормил компотом и Машу и Критикала, Критикал уже по веге (0,5 микро, 0,5 гроу, 0,5 блум), Маха получает так же по веге, но гро добавил 0,8. Перед кормлением пролил водичкой с РН 6,0.

 

Такой вопрос возник: сколько же жидкости нужно для Маши. Сперва ковырял пальцами почву, чтобы определить, насколько высохла, теперь уже низя - вся почва пронизана корнями, можно повредить. В магазе продается такой прибор, меряет кислотность почвы и влажность, стрелочный post-36550-0-81342900-1456903492_thumb.p, отзывы на него, как на измеритель РН не фонтан, но есть достоинство - дешевый, может быть, как влагомер почвы пойдет?, попробую наверное с получки. Сейчас в сутки Маша получает литр влаги примерно, цикл примерно такой: 1 день компот, 2 день - чистая влага, два дня засуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, хотел посоветоваться с кем-то опытным, сдавать кровь на сертификат, а у меня стаж неприрывного курения не меньше года - это так. каждый день, а периодически ваще всю жизнь. Никто не в курсе, что делать в этом случае, может попринимать чего, в запасе неделя? Заранее благодарен за совет

Коррупцию еще никто не отменял

А если нет такой мазы то не кури хотя бы эту неделю

до анализа точно не кури полюбому

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы, хотел посоветоваться с кем-то опытным, сдавать кровь на сертификат, а у меня стаж неприрывного курения не меньше года - это так. каждый день, а периодически ваще всю жизнь. Никто не в курсе, что делать в этом случае, может попринимать чего, в запасе неделя? Заранее благодарен за совет

Коррупцию еще никто не отменял

А если нет такой мазы то не кури хотя бы эту неделю

до анализа точно не кури полюбому

 

Вся надежда не нее родимую (корупцию). Бро, получил от братьев пизды за флуд в темах, сейчас отыскиваю ,где наследил и удаляю, оставил только в разделе вопрос - ответ в теме "Камисия". Думаю ,темка интересная, во всяком случае - насущная для многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша снова с признаками трабла! Снова светлеют серединки листочков и кончики. По идее  чего-то не хватает в кормлении. Вчера кормил компотом и Машу и Критикала, Критикал уже по веге (0,5 микро, 0,5 гроу, 0,5 блум), Маха получает так же по веге, но гро добавил 0,8. Перед кормлением пролил водичкой с РН 6,0.

 

Такой вопрос возник: сколько же жидкости нужно для Маши. Сперва ковырял пальцами почву, чтобы определить, насколько высохла, теперь уже низя - вся почва пронизана корнями, можно повредить. В магазе продается такой прибор, меряет кислотность почвы и влажность, стрелочный attachicon.gifвлагомер.png, отзывы на него, как на измеритель РН не фонтан, но есть достоинство - дешевый, может быть, как влагомер почвы пойдет?, попробую наверное с получки. Сейчас в сутки Маша получает литр влаги примерно, цикл примерно такой: 1 день компот, 2 день - чистая влага, два дня засуха.

прибор такой есть у меня

в пш не верил

влагомер нах не нужен

одна польза от него датчик света

с помощью него понял что чем дальше от лампы тем больше потеря света

НЕ БЕРИ

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, бразы и систы! 

С наступившей весной всех гроверов! post-36550-0-93600400-1457088900_thumb.j Уже во всю цветут подснежники. и уже их даже кто-то жрет! post-36550-0-24905400-1457088905_thumb.j, пахнет аутом, лунки с осени подготовленные жаждут принять своих постояльцев! post-36550-0-07628800-1457088897_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 дня веги Маши. Примерно, разница между стадией рассады и вегетацией призначна и условна, можно их объединить в понитии "вега". Растет, старается тянуться вверх, но пока не разрешаю - нужно чтобы все ветки, которые станут колами одновременно стартовали и окошечек скрога, пока гну и подвязываю, чтобы одновременно все веточки стартовали вверх. Вот Маша со всех сторон: post-36550-0-51570700-1457089155_thumb.jpost-36550-0-19865300-1457089145_thumb.jpost-36550-0-43150100-1457089141_thumb.jpost-36550-0-12398400-1457089159_thumb.j . Видно, что Маше чего-то хочется, чего я пока не понимаю. Есть предположение, что моя ошибка в кормлении состоит в том, что кормлю по таблице GHE, сегодня смотрел по кальку, дозы удобр в такой стадии уже покрепче получаются и намного! Попробую покормить по кальку - посмотрю, что получится. Сегодня и завтра у нас по расписанию засуха.

 

AutoCritical 18 дней веги. О состоянии можно хорошо судить по фото: post-36550-0-59574900-1457089148_thumb.jpost-36550-0-98297100-1457089151_thumb.j. Кормлю также по таблице GHE, получается сейчас по этой системе каждого из компонентов по 0,5 мг. Пока так и оставлю, по состоянию Маши уже буду судить, переводить на кальк, или нет. Кстати, бразы, никто не растил этот сортик? В смысле AutoCritical_fem? Охота узнать мнение.


Ну и детский сад: post-36550-0-88667800-1457090035_thumb.jpost-36550-0-74006100-1457090039_thumb.jpost-36550-0-04306600-1457090043_thumb.j. Вчера в водичку, которой поливаю, добавил чуточку микро, и совсем капельку гро. Сегодня они имеют более счастливый вид. Вчера были только семядоли, сегодня уже листики повылезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжаются работы по созданию углекислотного обдува растишек. Закончил с самим обдувом, теперь с брагогенератором осталось разобраться, сегодян зайду в магаз рыбкин, посмотрю, трубочки, переходники и разные примочки, чтобы сделать подвод газа из бутылки с брагой. post-36550-0-31618700-1457090828_thumb.jpost-36550-0-35579900-1457090824_thumb.j Трубочка будет подводить газ к затылочной части вентилятора, и, подхваченная воздухом, будет лететь на крыльях любви к листикам растишки. Вентялятор оказался херовым - дохлым, я конечно, видел, что он 0,08 А, но не думал, что он ваще еле дышит, в общем, есть над чем работать!

 

Пока все, мир, братья и сестры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжаются работы по созданию углекислотного обдува растишек. Закончил с самим обдувом, теперь с брагогенератором осталось разобраться, сегодян зайду в магаз рыбкин, посмотрю, трубочки, переходники и разные примочки, чтобы сделать подвод газа из бутылки с брагой. attachicon.gif04.03.2016 011.jpgattachicon.gif04.03.2016 012.jpg Трубочка будет подводить газ к затылочной части вентилятора, и, подхваченная воздухом, будет лететь на крыльях любви к листикам растишки. Вентялятор оказался херовым - дохлым, я конечно, видел, что он 0,08 А, но не думал, что он ваще еле дышит, в общем, есть над чем работать!

 

Пока все, мир, братья и сестры!

аптека

система для переливания крови

там трубочки

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, бро! Покупал недавно, нужно сразу фильтр выбросить и игла, что заходит в колбу с жидкостью хронически забивается, я смотрел сегодня в зоомагазе, трубка десять гривасиков метр, разных переходничков, как гавна, есть и вентилечки, по 4,5 грн, есть просто переходнички по 1 грн. В общем мне понравилось больше. Можно поаккуратее организовать усе енто, элементарно, в крышке бутыля делаешь отверстие под переходник. залепляешь его силиконом, или еще как-то закрепляешь, а потом только трубочку остается подсоединить. В общем, попозжа замаячу, че вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикал оч красивая,респеки тебе бро!)

Машу бы доломиткой подкормить,на нехват кальция похожа,а в ГХЕ кальций есть?

Ааа,у тя ж трехкомпонентная,полюбому есть,но все равно как незват,либо передоз и соотв блок кальция,как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз с весной, и мир, братья post-36550-0-97289800-1457282756_thumb.j такая вот уже всходит травушка! В прошлом году местяк, где перерабатывал марью, теперь он весь в таких вот детях.

 

Вчера применил для Маши и Критикала новую подкормку: полтора литровая бутылка бонаквы сильногазированной, четверь куба сульфата магния, из пульвезиратора по листу. Было опасение, что могут быть ожоги - брызгал днем, вся листва была в каплях, но опасения были напрасными, сегодня смотрел, лист чистый.


Критикал оч красивая,респеки тебе бро!)
Машу бы доломиткой подкормить,на нехват кальция похожа,а в ГХЕ кальций есть?
Ааа,у тя ж трехкомпонентная,полюбому есть,но все равно как незват,либо передоз и соотв блок кальция,как то так)

кальция, в микро, кацца нет, ты думаешь, Маша хочет кальция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было опасение, что могут быть ожоги - брызгал днем, вся листва была в каплях,
ожогов от капель и солнца боялся или от сульфика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от солнца и капель, есть мнение, что капля может повести себя, как линза, бро Земляничка получила ожоги таким макаром, но она ваще слабая к яркому свету - живет в тени Маши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а почему тогда вся зелень мира не горит по утрам от росы на листьях и от капель после летнего дождя... Такой миф раздули кошмар, я под Днатом пшикаю и никогда ничего не замечал!

Конечно если очень верить то оно так и будет, массовый сигнал во Вселенную: солнце прожигает листья через капли-линзы, вселенная и отвечает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...