Перейти к публикации
  • 0

Курение через кальян и пр. вопросики


Вопрос

====если много писанины - читайте только выделенное ====

Всем привет) Это снова я. Помните была у меня тема - успеет ли вызреть за два месяца к новому году? кто то говорил - нет, кто то - да. Короче все позади и ответ - да) все успело вызреть - все отлично) Шишки давно кончились, сейчас курю ботву, она тоже прущая, причем эффект мне нравится больше ежели от шишек, не буду говорить в каких количествах ее приходиться курить, а то засмеете все меня:D, но это и не важно, главное чтоб радовало, я пытаюсь приурочивать харвы (или покупку у барыги как в прошлом) к каким то событиям и в эти события курить, так что мне и не нужно чтобы этой травы хватало на пол года.. Вот хотел задать первый вопрос - у вас как - эффект от курения ботвы и эффект от шишек с одного и того же куста отличается?  я не всмысле сила эффекта - ясно что ботва слабее а в смысле эквивалентных доз по самому действию?

И еще основной вопрос - хочу замутить кальян с травой, ботву легенькую уже через беломор добью, а ерез кальян хочу курнуть ботву первого сорта (те маааленькие листики которые торчат прямо из шишечек, они больше рвут горло поэтому я их повыдергивал и отдельно положил, еще не пробовал их но очевидно, что они крепче обычных листьев). Так вот, суть в том что кальян - это же по сути испаритель, он испаряет влагу, а трава у меня сушеная - значит ее нужно в чем то размочить, вот в чем? подойдет ли обычный рецепт для приготовления кальянного табака в домашних условиях (просто с заменой сухого табака на анашу) или во всех этих глицеринах и пр ТГК не раствориться? короче у кого был опыт или кто знает - как из сухой травы приготовить то что можно засунуть в кальян и курить положив сверху угли? И как - приятное это занятие - приятнее чем просто долбеж через водник или булльбик? И что происходит с мощьностью травы - она торкает слабее или наоборот для такого же накура требуется меньшее количество?

И еще - можно ли вырастить сативу в боксе - двойном системнике (нижний без крышки, верхний без дна) если я буду ее подвязывать и/или обрезать верхушку? Или просто загибать верхушку и пускай растет вниз.. высота бокса этого - мне по пояс.

И последнее - помните как то у меня был пост про молоко - я собирался накопить с нескольких кустов ботву и пустить на молоко, как понятно из вышенаписанного - ботву я все таки решил скурить. Но мысль испить молока меня все равно не покинула, при этом я хочу качественное молоко, повкуснее да покрепче, ибо делаю его не потому что некуда девать не прущую зелень, а именно из за специфичного действия его, так вот - я собрался его делать из барыжной дудки ибо она значительно крепче, можно сделать из бошки, а можно из "камня" - из чего лучше? И хватит ли на одно рыло не прикуренное одной бошки барыжной травы, или одного грамма твердого? Для меня твердый лучше потому что в питере он значительно дешевле и доступнее (300 рублей)..

Такие вот дела ребят, молодцы если прочитали до конца, заранее спасибо)) ответте пожалуйста что знаете, расскажите, опытом поделитесь, добра всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

По сути в кальяне будет тот же эффект как от варпорайзера, в глицерине тгк должно раствориться, но я б просто их кидал в кальян без причуд. Сативу в системнике растить на мой взгляд издевательство над собой и растихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по поводу кальяна самому интересно..

 

как то раз пробивал пыль с дички, получилось два камня (прессовал в 20 кубовых шприцах) по объему кубика 3 с каждого шприца, дак вот один камень я раскрошил в табак для кальяна, ну и через него покурил, эффект был очень слабый. ну и подумал что с дички нынче фуфло вышло. через пару месяцев вспомнил про второй камень ну и курнул его с корешем через сухарь, дак нас так таращило что мы просто охренели..

 

в общем про кальян вывод сделал, что не стоит переводить продукт.. но хуй знает, может че надо по другому сделатьmadeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо) вот придумал - намешаю травку с безникотиновым табаком для кальяна и поставлю в банке на неделю - как думаете, должно получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется через кальян полная вата. пробовал раза 2, не понравилось. само лучшее из чего курил - это бонг. водники, парашюты, трубки, павлодарки, просто сиги всё меркнет по сравнению с бонгом. в кальян смешивал со специальным табаком и чисто траву ложил (покупную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, а чем не понравился кальян? слабый эфект или вкус как при обычном курении? а ты просто мешал с табаком и сразу курил или отстаивал? А может просто залить глицерином и нагреть чтобы тгк перешел в глицерин из жмыха? просто ведь эффект по логике в два раза сильнее должен быть - ведь тгк не сгорает а полностью идет в тебя..

Просто хочу все оп уму сделать, или если пустая затея - не делать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если травы моря то забивай всё травой на толпу и дуй как нравится но как по мне это перевод стафа, лутше с болших обёмов гашик заделать или вобше масло. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да кстати когда курил мешал с безникотиновой смесью (шоколад) на вкус не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вобше травку мешать не надо а если с своего огорода сортовая и пахучая то темболие. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понятненько, решил что затея пустая, не буду делать) слушайте, а кто нибудь на день рождения боба марли на московский регги фестиваль едет?)

и еще - если забивать в обычную сигарету и курить через фильтр - уменьшает ли эффект? - правда это или миф? и если правда то на сколько значительно снижается эффект? я курил и с фильтром и без - разницы не уловил, а сейчас проверить нет возможности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я курил и с фильтром и без - разницы не уловил

ты сам ответил на свой вопросyes.gif

а зачем тебе столько еботни с сигой? есть же старый проверенный беломорканал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...