Перейти к публикации
  • 0

Как сильней накурит? Если 1гр за раз, или по 0,33 подряд? (шишки)


Man420

  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

=]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

, Монетку приложи, если есть рубль. Или коробок спичек стандартный, или зажигалочку. Пробка из-под шампанского? В неё грамм вряд ли влезет. 

 

Кстати, по теме. Заметил, если делать один, но сильный напас, вдаривание присходит уверенней, держит дольше и напористей, чем если разбивать на несколько. Однако в несколько курить проще (горло не дерет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zazo9я, бро ну дык это он и есть...

@кулибин280412, Так вопрос о том, как лучше, за раз или по очереди ? Я подумал, что спрашивается, за раз или с доганялками.

На фото каким-то большим кажется я засыпаю половину и 2-х хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, а вот это в сколько грамм оцените ?

в 0,1 может и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

, Тут совсем малипуська. 0,05 или чуть больше. Примерно 2 таких - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не помню сорт,шайтан курил с парнями по 0.1 грамм каждый,он еле себя нашёл.от этого т.е сорта также надо отталкиваться. А скурить можно наверное и грамм,исходя из того что пишут на форуме,не прёт,прет не так,трава слабая и т.д. растим по 500 грамм для себя:)на 3 месяца накура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шоб сильней накурило надо перед покуром сделать 10-15приседаний,пацаны говорили.

Мои товарищи во время дыма в легких приседают - говорю им пиз... вашем маторам)))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мои товарищи во время дыма в легких приседают - говорю им пиз... вашем маторам)))
Я давно мечтаю накуриться таким способом(ну или сюжет для фильма) Например когда ныряешь с маской и трубкой, выныривашь, а чувак с лодки вставляет напер в трубку, вытягиваешь, а потом заныриваешь плаваешь себе под водой, а потом лиш выплываешь и выдыхаешь.

Ну или не выплываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
,бро,никогда не курил в жигуленке три косяка сразу вшестером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я в молодости тоже приседал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, Бро, к сожалению не приходилось, компания у меня маленькая-курим лиш я и второй я, поболтали не о чем между собой и спать...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

,бро,никогда не курил в жигуленке три косяка сразу вшестером?

я курил только в 5 и у каждого по штакете комната 6 м2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я на рыбалке когда на лодке так прям с водоема,речки вытягиваю мокрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну..6м2..это не жигуль.там топор не висел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

,бро,никогда не курил в жигуленке три косяка сразу вшестером?

Я с товарищем прям на рынке в час пик курили в шахе так нам азера армяне показывали во молодцы мужики , вот это палево было)))
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня торкает когда один большой водный куришь, приход моментальный, а то дрочилово когда по дешке сыпать,то у меня жена так делает ))) печет говорит когда много. Получается что все индивидуально

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Меня торкает когда один большой водный куришь, приход моментальный,

 

когда дохуя травы на раз насыпаешь то у нас это гидроудар называют. )  но обычно так чужих подъёбуешь. насыпишь дохуя что б клиент  не видел вытянешь и приглашаешь. и человек еще не знает что ему пиздец а ты уже знаешь. 

 бывала такая трава что один водный и дохуя. один на двоих хуяришь. давно это было. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По мне так с неделю кури водники, тебя потом и штакеты с флейтами начинают переть по удачнее даже... Но спустя тоже неделюку, опять начинают рулить водники.... Разными методами куришь чередуешь... у меня так бразы )

Хрущь он правельно сказал.... К водникам быстро прикориваешься... Лудше медленно... 

Флейтами в последнее время курю, колпак за пару тройку раз прожигаю.... Раза Саданул, отложил на пару минут, колпак тухнет сразу почти.... Потом еще нажог докурил его ))) Или штакеты..... Когда волнами накрывает, постепенно, потом держит в накуренном состоянии Дольше... Водник заметил глушит сразу, но не так долго держит... Когда к нему привыкаешь... А превыкаешь быстро, реально Толерантность возникает от быстрых покуров....

Изменено пользователем YI7bIPb

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1 грам за раз главного чтоб фуфайкса выдержала коров я с телефона если кто не понял пальцы толстые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтоб один грамм туда бох залез - Это же 1\5 примерно плотно набитого колпака... Даже не затолкаешь грамм в вашь наперсток )))))))))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня стеклянная чаша. Грамм туда утрамбовывается без проблем. Потом разжигаю всё это турбозажигалкой (думаю верхушка ~0,1 при этом просто сгорает в огне) и медленно тяну, когда дым подходит к верху бонга (бонг у меня высокий) чаша почти догорает, остаётся пару мм на дне, делаю резкий вдох (когда вижу, что догорели остатки, убираю палец с турбоотверстия и забираю весь дым). Если положить ещё лёд, то скурить этот грамм не особо и сложно то) А вот мнения разделиль, есть ли в этом смысл, почти 50/50 интересно, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А никто не в курсе, по какой такой причине после хапченции, если покурить обычную сигарету с табаком, въябывает так, что мама не горюй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.01.2016 в 19:17, OmonRa сказал:

А никто не в курсе, по какой такой причине после хапченции, если покурить обычную сигарету с табаком, въябывает так, что мама не горюй?

никотин сердечную мышцу разгоняет

 

А по теме так у всех по разному. У меня  толер высокий, полграмма приговорить могу за раз. Хотя для меня накурится это означает всегда одно - в хламину, когда рук ног не чувствуешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большая доза за раз всегда больше влупит чем много но почутб чуть.

А если в гамно 5г гашика на кишку)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Высокий толер - это на всю жизнь, от него нельзя избавится насколько я знаю. Это как прививка от какой то хвори. Можно даже не курить пять лет, потом за несколько раз толер вернется

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1г в рас,  или 0.33 подряд, разве не однохуйственно?
ладно бы промежуток был бы, ну там 2-3 минуты после первой хапки 0.33.   

 

ёба, тема то 16 года))))) там эдик еще ))))) кто помнит его? он тут еще?))) 

помню пиздоватый тип был)) толи кукуха расшатана, толи имидж такой )):rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...