Перейти к публикации

Благотворительность (Ua)


Рекомендованные сообщения

Бразики и систики,есть нужда в двух кусках гофры(диаметр 100мм),для бокса 180см,купить возможность есть,думаю возможно у кого нибудь по-любому есть,лежит,как чемодан без ручки и выкинуть жаль,и в жилье с места на место перекладывать заебалозаебало.Так вот буду очень признателен.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Бразики и систики,есть нужда в двух кусках гофры(диаметр 100мм),для бокса 180см,купить возможность есть,думаю возможно у кого нибудь по-любому есть,лежит,как чемодан без ручки и выкинуть жаль,и в жилье с места на место перекладывать заебалозаебало.Так вот буду очень признателен.:drujba:

Есть в наличии,2 автомобильных вентилятора для обдува(в первом боксе мастырил на обдув растих, диаметр в районе 15 см), возможно кому понадобятся:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Акелла сказал:

Бразики и систики,есть нужда в двух кусках гофры(диаметр 100мм),для бокса 180см,купить возможность есть,думаю возможно у кого нибудь по-любому есть,лежит,как чемодан без ручки и выкинуть жаль,и в жилье с места на место перекладывать заебалозаебало.Так вот буду очень признателен.:drujba:

два куска по 180 см? то есть 360см тебе нужно?

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Michman сказал:

два куска по 180 см? то есть 360см тебе нужно?

Нет,бро это высота бокса,а сколько там стандарт с култубом,метр,два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Акелла сказал:

Нет,бро это высота бокса,а сколько там стандарт с култубом,метр,два?

Дак вот смотри, пересылка 60 грн а гофра 62грн. https://27.ua/shop/vozdukhovod-2568-alyuvent-n-100-1.html

думаешь тебе выгодно будет если два разных человека отправят куски хотя бы не меньше 50см?нну может и метр вдруг кто поделится, но все же оправдано ли время? если только надеяться на мягкую https://27.ua/shop/vozdukhovod-polivent-605m1-102-6.html так как по метру она не продается((( 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Michman сказал:

Дак вот смотри, пересылка 60 грн а гофра 62грн. https://27.ua/shop/vozdukhovod-2568-alyuvent-n-100-1.html

думаешь тебе выгодно будет если два разных человека отправят куски хотя бы не меньше 50см?нну может и метр вдруг кто поделится, но все же оправдано ли время? если только надеяться на мягкую https://27.ua/shop/vozdukhovod-polivent-605m1-102-6.html так как по метру она не продается((( 

Бро,да конечно только мягкую.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 15:06, хтось сказал:

Есть некоторый нюанс. Если это семена что продаются на рынке мешками,то не годится. Они обработаны. А если это просто дикарь (не важно прущий или нет) тогда годится. Мне их не выращивать а бормотуху с чистотелом делать.

В любом случае спасибо за отклик.

Семена нормальные, ничем не обработанные.
Их выращивают и собирают для производства органического конопляного масла холодного отжима.
Также непосредственно в пищу (на кофемолке перебил и с творожком и.т.д.).
В общем если нужно, напишешь в ЛС - отправлю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, goshva сказал:

Семена нормальные, ничем не обработанные.
Их выращивают и собирают для производства органического конопляного масла холодного отжима.
Также непосредственно в пищу (на кофемолке перебил и с творожком и.т.д.).
В общем если нужно, напишешь в ЛС - отправлю.

Хорошо. Давай месяц подождем. Чтоб я ни тебе ни сербу мозги не е..ал. Может всё-таки не снесут мои деревья.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб я ни тебе ни сербу мозги не е..ал.

У Серба в любом случае буит собиратся пак. А мозги мои, лучше оставить в покое, и ебать женщин))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы)))

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все. Начинаю клянчить. Закончилась полянка...

В общем нужны семена НЕ для грова.  Сорта,генетика и пручесть без разницы. Главное чтоб были без химикатов и НЕ термообработанные. Те что продают весом на рынках и рыбацких магазинах не подходят. 

Готов оплатить труды.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане есть такие штуки:одно как я понимаю изу для днат,второе наверное конденсатор(обе штуки из ДОБРОГО ПРОШЛОГО СССР,надеюсь исправные,НАСЛЕДСТВО  СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ)+ пакетник-выключатель,так вот,может кому и сгодится!Вышлю с удовольствием.ЗА маленькое  СПАСИБО.:rasta_peace:

IMG_0010[1].JPG

IMG_0011[1].JPG

IMG_0012[1].JPG

IMG_0013[1].JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнушивмся @SerbianSeeds°  и @goshva . 

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнушивмся

Уже у курьера. Думаю завтра отправит. К зиме еще с фотиков аутных думаю натрушу.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет) Я нач.Гровер) Шас делаю гроубокс,  хочу выклянчить семян (индики или сативы) Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) Я нач.Гровер) Шас делаю гроубокс,  хочу выклянчить семян (индики или сативы) Украина.

Данные для отправки нп пиши мне в личку, отправим семок раз нужно. Клянчить не надо. Если посылку не забереш с почты - пропишем тебе в статус пиздабол.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° привет бро! Пробегая мимо приношу внеочередную благодарочку за Кандагар безвоздмезно предоставленный тобой 2 года назад:) Он тогда меня порадовал и в этом году выручил после всеобщего форс-мажора. Всего тебе и много! :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, нубась сказал:

@SerbianSeeds° привет бро! Пробегая мимо приношу внеочередную благодарочку за Кандагар безвоздмезно предоставленный тобой 2 года назад:) Он тогда меня порадовал и в этом году выручил после всеобщего форс-мажора. Всего тебе и много! :peace: 

Спасибо. А фоточки этой красоты хде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2019 в 23:54, SerbianSeeds° сказал:


Данные для отправки нп пиши мне в личку, отправим семок раз нужно. Клянчить не надо. Если посылку не забереш с почты - пропишем тебе в статус пиздабол.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Неее, пиздаболом быть не мне)) Отписал в Лс.  Спасибо Бро)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

IMG_20210510_151130.thumb.jpg.43953dc786a0ede8309a7d4a8ed875d7.jpgможет кому нужна такая кучка?

  • Like +1 2

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...