Перейти к публикации
  • 0

Удобрения.


TrolUdalin

Вопрос

Здравствуй.Пишет вам начинающий гровер с большими планами и умеренными амбициями.Лажу по форуму уже 5-6 дней,читаю составляю свой ТЗ так сказать. Но есть некоторые пробелы..

Выращивать хочу 4-6 кустов с дальнейшим увеличением площади.

Удобрение до сих пор остаются для меня загадкой,что брать,какие симуляторы и витамины,линейку какого производителя(и что именно из этой линейки взять себе на вооружение) Есть пока только свои мысли ничем не обоснованные,взятые с репортов учасников этого форума. А именно Power Feeding(какого цвета я не знаю,или же все 3) + симуляторы от адвансед(но тоже хз какие)и + витамины Б52. Что можете из этого всего рассказать,подсказать,ну и поделиться опытом если есть время конечно. Заранее спасибо

P.S Индор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобрения бери Флора Сириес, многие на них гровят - подскажут, да и таблиц кормления на форуме полно. Стимы от Адванцетов б52, биг-бад. Еще возьми Рипен или Овердрайв. Я ещё Реаниматор по листу даю и под корень добавляя в кампот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BananaKBB,Изевени что в твоей теме задам вопрос бро, но вопрос близкий)

 

Бразы, вот все эти стимуляторы, биг бады, канди, дельты и прочие, они что действительно дают прирост шишек или что? Цены не малые на них а что они дают? Если в той же флоре есть весь НПК и макро, зачем их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МИР,Man420!

В целях экономии своего бюджета возьми для начала любые бюджетные удобряхи, например: бона форте, покон, они продаются в любом садо-магазеyes.gif  с ними тебе разобраться будет дешевле, чем переводить хорошие удобры. В первый раз косяки будут полюбому.

Выхлоп с них нормальный, сам поднял несколько кустов на поконе для фикусов, для пальм и мфк. Пока их юзаешь - тебе придет просветление, что ты сам конкретно хочешь.

Последний мой был авто лемон сканк, так кого накуривал практически все относились с недоверием не спайс ли это yatta.gif demon2.gif

П.С. покон стоит в пределах 200р., мфк 0,5кг не больше 400р., а на флоре у тебя один только флакончик столько стоить будет.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобрения бери Флора Сириес, многие на них гровят - подскажут, да и таблиц кормления на форуме полно. Стимы от Адванцетов б52, биг-бад. Еще возьми Рипен или Овердрайв. Я ещё Реаниматор по листу даю и под корень добавляя в кампот

Слишком много всего,разве нет? хотел бы услышать мнение ещё людей.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, бери флору, блюм и микро. Не пожалеешь.

Там есть все что тебе надо. Проведёшь пару циклов, разберёшься и решишь для себя, нужно ли тебе ещё что то.

+ сульфик, мфк, укоренитель.

Рипен сможешь сам заколотить из сульфата и мфк.

Бро kriss занимается, возьми на разлив!

Сам брал и остался доволен.

Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро возьми рост концентрат. не реклама. на нем просто круто все растет! да и цена нормальная. в поисковике пишешь ROST концентрат. не реклама, личный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BananaKBB, Тебе самому надо выбрать удобры, смотря на результаты в репах. Я для себя выбрал Powderfeeding для гибридов , самый оптимальный ИМХО. К нему прикормку бад канди и дельта с рипеном. Смотри у кого какой результат и траблы на разных удобрах, выводы делай. Я когда ПФ брал думал о том, что проще один порошок мешать весь цикл, чем 3 разных бутылки от флоры, которые с разной скоростью заканчиваются. И про ПШ метр не забывай, это важная штука в грове.

 

@Man420, И прирост и вкус дают. Вы прежде чем вопросы задавать залезайте в лучшие репорты, думаете там люди просто в воздух денежку выкидывают? Можно и без добавок поднять, но приятнее же увеличить урожай и сделать его вкуснее. 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче - заказал,купил. Проверим что там за Bud Ignitor такой хваленный  :yatta:

А для корнеобразования ничего получается уже и не нужно лить,я правильно понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...