Перейти к публикации
  • 0

Рипен или органика


jiko

Вопрос

Бразы подскажите. ращу сейчас на органике, только дельту и стимы от адвансед юзаю, рипен это чистая минералка, можно ли без не го обойтись\чемто заменить органическим. и на сколько процентов примерно он увеличивает выход урожая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да лей рипен, шо вы паретесь. Во всей вселенной элементы одинаковые, шо в рипене шо в рыбе шо у тебя в теле. Или ты думаешь они разные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно РАЗНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё это тоже самое разница только в термине и как мы к ниму относимся. Рипен уууу химия! Органика хммм натурално и хооршо! :) 

 

на самом деле можно спокойно лить рипен и перед самым харвестом пролить хорошенко два раза почву на всяки.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Википедия .... 

 

 

Органические удобрения состоят из веществ животного и растительного происхождения, которые, разлагаясь, образуют минеральные вещества...

 

@Charon, вот и я о томже, нах на харве парится микрофлорой в грунте, она уже своё отработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Википедия .... 

 

 

Органические удобрения состоят из веществ животного и растительного происхождения, которые, разлагаясь, образуют минеральные вещества...

 

@Charon, вот и я о томже, нах на харве парится микрофлорой в грунте, она уже своё отработала.

 

вобше пох там на микрофлору и прочие перед харвом. Надо тока не забыть промыть почву перед самим харвом хорошенкои все дела. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну я например рощу только на органике, но если бы у меня была возможность влить рипена-я бы таки влил(только немного раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну я например рощу только на органике, но если бы у меня была возможность влить рипена-я бы таки влил(только немного раз)
интересно растить 2 одинаковых куста и перед харыом один прорипенить а второй нет, глянуть на результат при покуре :madeitation:

Был бы рипен я бы так сделал, как рас растет пара кустов :positive:

Но так как мне лень даже поискать в инете есть ли он в магазах моего города, я не парусь на этот счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...