Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:drujba:         ...добрался я наконец то до Печеньки

 


Girl Scout Cookies (Fast Buds)  post-6967-0-02951000-1453959582_thumb.jp https://pakaloco.com/seeds/3187-girl-scout-cookies

 

бокс(вега) : ш40\г50\в60 , ЭСЛ 125вт (6500K)

бокс(блум) : ш55\г60\в150  , ДнаТ  400вт 

 субстрат: какосовый брикет Trixie на 9л (какос для рептилий  )  + вермикулит (3 по 0,5л) ,  дренаж пенопласт 

удобры:  Plagron Cacos A+B , присадки ProBioTech  -  Reanimator , Mega Roots , +  Дельта и Сенсация присутствуют 

 

 

 ....  - 15.01 закинул в воду (+пару-тройку капель Реаниматора) , набухла - в спонжики ,  через сутки вылез корешок и 17.01 посадил в мал стаканчик , тупанул с какосом , заранее не купил , ждал пока в магаз привезут , вообщем купил какосий , эссно хорошо промыл , добавил вермика , зарядил канпотом по 1нд (50%) и 27.01 пересадил уже на пмж , на вчера картина такая

    post-6967-0-27289800-1453959285_thumb.jppost-6967-0-10698100-1453959290_thumb.jppost-6967-0-67178600-1453959332_thumb.jppost-6967-0-17922400-1453959341_thumb.jp

 

                                                                                                                                                                                                 Laie_69.gif

                                                                                                       

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего грова. На меня FustBud произвели хорошее впечатление.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, с почином, бро!) ровного грова...) посмотрим, что скажешь, а я на следующий гров фотопериод буду растить...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом =))) у барлес есть сорт печеньки куш =)))) индика написанно 100% =)) да и пишут что мощная =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, удачного грова. Как кокос для рептилий показывает себя в грове? Как по фракции? Сильно грязный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: хорошего цикла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Началом!ровного грова :jahwatering:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как кокос для рептилий показывает себя в грове? Как по фракции? Сильно грязный?

по фракции такой же как и Ceres , но этот вроде чище , все хочу проверить на рН и РРМ , та забываю   :facepalm:   

 ...в грове - как какос для растих   :smoka:   

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым стартом Бро :), Печенька интересная девочка по описаниям:). Вот на тебе и посмотрим:))! Ровного цикла Бро :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро , с новым началом  :jahwatering:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорил black будеш)
с началом!

«Мы получаем такие реальности, какие заслуживаем, сохраняем или создаём.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро )) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, давно ждал репорта по ней) @массяня, безтраблового грова :drujba:

 

фотопериод буду растить...)

 

бро, шо за сидбанк ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массяня бро здарова...... Как всегда у тебя не реально быстрый старт =))) уже третья пара лезет =))) не удивлю если щас чуть позже в день будет по этажу расти =))) удачи ...........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с печенькой масянjahwatering.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова, хороший выбор  :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро, шо за сидбанк ?)

кали конекшн...) хотел взять от Би Си, как на видео выше, уже морально распрощался со 150 баксами, но почитал отзывы, и перехотел... несколько человек прямым текстом написали, что из 10 семок ни одна может не вылупиться, а урожай очень низкий.... Гровер один знакомый, на коко гровит, говорит у него стандартный урожай с блудрим, например - 1.2 гр на на ватт, а с печеньями уже третий гров выходит 0.6......

но вкус и внешний вид, аромат, сука, просто охуенный, трихом очень много... в общем, надо самому вырастить, что бы определиться, стоит оно своих денег или нет.....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотже наборчик на наступный гров. интересно узнать схему кормежки. удачного грова=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тотже наборчик на наступный гров. интересно узнать схему кормежки
по таблице Плагроновской + Дельту и Сенсацию добавлю
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бро, шо за сидбанк ?)

кали конекшн...) хотел взять от Би Си, как на видео выше, уже морально распрощался со 150 баксами, но почитал отзывы, и перехотел... несколько человек прямым текстом написали, что из 10 семок ни одна может не вылупиться, а урожай очень низкий.... Гровер один знакомый, на коко гровит, говорит у него стандартный урожай с блудрим, например - 1.2 гр на на ватт, а с печеньями уже третий гров выходит 0.6......

но вкус и внешний вид, аромат, сука, просто охуенный, трихом очень много... в общем, надо самому вырастить, что бы определиться, стоит оно своих денег или нет.....

 

 

бро, ещё важно определиться стоит ли она затраченного времени или нет )) про bc помню на старте (в сентябре-октябре) наткнулся на плохой отзыв относительно качества конечного продукта, начал искать ещё и нашел ещё, тогда и решил что такая же хуйня на лоха как и BC Bud ))))) и вот ты тоже пишешь что не всходят... 

 

@массяня, браза, а ты юзал когда-нибдь Vita Race ??? я хочу след.цикл на плагроне коко провести, кроме сенсации не знаю что ещё стоит брать... и 5л A&B никак нагуглить не могу чтоб в наличии был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@crossroad90,Plagron Power Roots ещё бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, шо за сидбанк ?)

кали конекшн...) хотел взять от Би Си, как на видео выше, уже морально распрощался со 150 баксами, но почитал отзывы, и перехотел... несколько человек прямым текстом написали, что из 10 семок ни одна может не вылупиться, а урожай очень низкий.... Гровер один знакомый, на коко гровит, говорит у него стандартный урожай с блудрим, например - 1.2 гр на на ватт, а с печеньями уже третий гров выходит 0.6......

но вкус и внешний вид, аромат, сука, просто охуенный, трихом очень много... в общем, надо самому вырастить, что бы определиться, стоит оно своих денег или нет.....

Тоже кину камушек в огород би си ,той весной брал афганку и еще какую-то топовую их индику,итог 1 афганец взошедший,телка,переехала в аут отцвела на ура в моем климате,стаф проигрывали индорным афганам других производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...