Перейти к публикации

Он-лайн диагностика заболеваний


Рекомендованные сообщения

Всякое бывает, когда покуришь... Чтобы исключить проблеммы со здоровьем, пройдите тестирование и успокойтесь. Если у вас выявят болезни, обратитесь к врачу. Вот тематические ресурсы, где можно пройти он-лайн диагностирование.

http://www.diagnos.ru/

http://www.diagnos-online.ru/symp.html

http://www.medical-center.ru/diagnose.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеешь ты тесты подбирать... То шиза,то организм))) Но что интересно-я полностью больной шизофреник походу))) За это и не люблю врачей-как с ними свяжешься,так сразу заболит все)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеешь ты тесты подбирать... То шиза,то организм))) Но что интересно-я полностью больной шизофреник походу))) За это и не люблю врачей-как с ними свяжешься,так сразу заболит все)))

а если не сразу, то после...бизнес хули... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@RastaK,Ты чёт ,походу,не в ту тему попал

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружаня думает что в этой теме онлайн диагностику растишек осуществляют

интересно мыслит :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что трудно ответить ?


Вы на количество сообщений посмотрите человек к вам за помощью а вы тут бюрократию разводите "не в ту дверь вошёл пошёл вон "

Так нельзя 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek,не трудно найти подходящую тему ,раз семки нашёл и такой цветок вырастил

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что трудно ответить ?

Вы на количество сообщений посмотрите человек к вам за помощью а вы тут бюрократию разводите "не в ту дверь вошёл пошёл вон "

Так нельзя 

помоему ты видишь то что ты хочешь видеть. никаких бюракратских пошел вон не прозвучало, все очень по человечески и вообще всегда бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Горло – это воздействие на окружающий мир, возможность через голосовые связки формировать то, что вы хотите, при этом, когда вы высказываете намерение – вы начинаете звучать, вы даете вибрацию, которая дает проявление в материальном мире. Голос и пение – это связь между тонким планом и физическим. Вибрации не материальные, но воздействуют как на физику, так и на гормональный уровень, и на формирование событий. Поэтому если мы что-то произносим вслух, то это усиливает то, что должно произойти, особенно если это будет по принципу золотого сечения – это уже вербальная магия, то есть мы можем уже через голос воздействовать на то, что должно произойти.


Маги и шаманы поют песни, вводя себя в определённое состояние, и потом из этого же состояния воздействуют на окружающих людей. Когда мы входим в измененное состояние – мы начинаем от него зависеть, и мы становимся заложниками того, как мы с этим работали. Важный момент: оставаться в своем состоянии, а не в измененном. Если вы снимаете информацию, когда делаете, к примеру, холотропное дыхание, или занимаетесь ребёфингом, или когда выпиваете айваско, или когда курите марихуану - в этом случае у вас идет изменение восприятия. В таком случае мы заходим за пределы нашего восприятия жизни, и в первую очередь разрушается наша физика, так как она не может дотянуть до тех объемов информации, которые мы получаем на тонком плане, а когда мы возвращаемся – мы мало, что можем вспомнить. Потому что у бога нет знаний и пониманий – у него есть состояние, он не обладает ни образами, ни чувствами, ни знаниями. У него есть нечто, как состояние, и тогда мы, для того, чтобы осознавать то, что там есть, начинаем через те модели, которые у нас есть на физическом уровне, взаимодействовать с новой информацией, и за счет этого, как правило, забирается энергетика из будущего.


Есть запредельное состояние, в котором вы можете воздействовать: там нет внутреннего диалога, нет намерения, нет ничего… а есть нечто, в котором вы находитесь, и оно формирует то, что для вас будет полезным, и то, что вы до этого когда-то думали, что бы именно так было. Самое лучшее состояние – это состояние, когда вы об этом не думаете, этого не знаете, это не планируете, а оно происходит из всех возможных вариантов, которые будут более полезны для того, чтобы вы были счастливы, получали удовольствие и чтобы ваше знание, ваше понимание, и происходящее, были в унисон. Так вот это уже высший уровень воздействия.


Горло напрямую связанно с вашей магией. При этом магическое воздействие имеет обратную сторону, если вы начинаете осуждать, или обижаться, если вы начинаете говорить о чем-то нехорошо и предвзято – вы забираете проблемы, а значит, создаете себе благоприятные условия, что на этом негативе вы построите позитив. И у вас может начать болеть горло, у вас начнутся какие-то вопросы с гландами и именно это связано с тем, что вы осуждали и предъявляли претензии, или обижались на кого-то, возмущались и были чем-то недовольны.


Горло очень быстро реагирует на то, что вы говорите через отрицание, сразу возникают простуды. Если вы делаете что-то созидательно – это тоже несет нагрузку на себя, но в этом случае оно создает нечто, если вы делаете это в унисон со своим предназначением, то тогда всегда идет компенсация, которая гармонизирует и улучшает состояние горла.

Любовь    естественна

             

                                   

Буковица сияние 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

В общем по поводу заболеваний или жалоб на здоровье могу консультировать,когда буду на форуме...,мир.nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поможете ?

болит нога очень сильно,где колена.

терпимо. но все равно.

5 день уже.

не ударялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир 08, у меня возник такой вопрос: Примерно 2 недели назад бросил курить сигареты и перешёл на новомодный девайс "электронная сигарета". Также, почитав Ваши рекомендации решил немного пролечить лёгкие и затарился минимальным набором медикаментов, такие как: Мукалтин, Амброксол, и какой-то травяной сбор (чай в пакетиках)  для органов дыхательной системы. Стаж табакокурения - около 10 лет. За 14 дней почувствовал преимущества отказа от сигарет, стало легче дышать, обострилось обоняние. Ломку практически не ощущаю, т.к. в "электронке" есть никотин, да и дым в придачу можно попускать))) Так вот, вопрос состоит из двух частей: что ещё можно попринимать дабы помочь моим лёгким и бронхам прийти в норму? И было бы интересно услышать мнение врача по поводу этих "электронных сигарет", не гроблю ли я своё здоровье ещё больше этим девайсом?

 

P.s. Марью курю каждый день(через день), стараюсь не злоупотреблять (по возможности), делаю 20-30дневные передышки раз в полгода.

Спасибо за ответ, всем мир!  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Владимир 08, у меня возник такой вопрос: Примерно 2 недели назад бросил курить сигареты и перешёл на новомодный девайс "электронная сигарета". Также, почитав Ваши рекомендации решил немного пролечить лёгкие и затарился минимальным набором медикаментов, такие как: Мукалтин, Амброксол, и какой-то травяной сбор (чай в пакетиках)  для органов дыхательной системы. Стаж табакокурения - около 10 лет. За 14 дней почувствовал преимущества отказа от сигарет, стало легче дышать, обострилось обоняние. Ломку практически не ощущаю, т.к. в "электронке" есть никотин, да и дым в придачу можно попускать))) Так вот, вопрос состоит из двух частей: что ещё можно попринимать дабы помочь моим лёгким и бронхам прийти в норму? И было бы интересно услышать мнение врача по поводу этих "электронных сигарет", не гроблю ли я своё здоровье ещё больше этим девайсом?

 

P.s. Марью курю каждый день(через день), стараюсь не злоупотреблять (по возможности), делаю 20-30дневные передышки раз в полгода.

Спасибо за ответ, всем мир!  madeitation.gif

очень много случаев ,когда люди бросив курить,снова начинали,и при этом еще и на электронные подсели. По поводу вреда от электронных сигарет ,больше ,чем есть инфы в инете не скажу...,ибо конкретные исследования не проводил..,но попробовав этот дым сам ощутил неприятные ощущения в дыхалке,и экстрасистолу(внеочередное сокращение серд.мышцы).Дыхалка и организм должны очиститься полностью от курения за месяц.,если не успел получить какое то хр. заболевание из-за курения,,Особого лечения не надо ,в основном чем можно было помочь ты уже пропил...,и для полного отказа от курения(в т.ч. эл.сигареты,конфеты,жвачки с никотином,пластырь,хуястырь),нужна мотивация.,мотивация ,которая будет тебя поддерживать в этом состоянии,при котором сигареты будут не нужны уже.А так бросил ты,ну и что..,поменял хуй на хуй в принципе..,или бы если б полностью бросил без всяких эл.сигарет,жвачек.,то через 3-4 недели ощутил бы, что тяги уже нет такой,но тебя ещо что-то должно удерживать в этом состоянии бросившего..,мотивация в общем.,не только, то что бросив, ты стал здоровее,меньше стал тратить денег на это говно,дышать легче,обоняние обостряется...,все чувства..,секс станет намного другим...,это и ещо много других преимуществ ты получишь при отказе от курения,но сигареты никуда не исчезнут в принципе,всегда кто-то или что то будет напоминать об них,сигаретная пропаганда встречается на глаза повседневно и часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Владимир 08, подскажи если сможешь. Вторую неделю температура 37,5-38,5. Ничего больше не болит. Нет кашля не болит горло. Нет симптомов простуды. Чет я уже переживаю сильно. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя13, воспаление где-то в организме. Какие-нибудь симптомы кроме температуры ещё есть?типа усталости, снижение аппетита итп?

 

у сестры уже года 2 температура 37-37,5. Прошла все обследования, какие только можно. Ничего не нашли. Врачи руками разводят :yes:  живая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир 08, подскажи если сможешь. Вторую неделю температура 37,5-38,5. Ничего больше не болит. Нет кашля не болит горло. Нет симптомов простуды. Чет я уже переживаю сильно. Что это может быть?

мало симптомов и  информации,очень мало...,подробнее,стул,цвет мочи,образ жизни,вес,рост,возраст,пиши в личку если че..,общий анализ крови и мочи не плохо бы было сделать.,если переживаешь то иди в поликлинику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя13, воспаление где-то в организме. Какие-нибудь симптомы кроме температуры ещё есть?типа усталости, снижение аппетита итп?

у сестры уже года 2 температура 37-37,5. Прошла все обследования, какие только можно. Ничего не нашли. Врачи руками разводят :yes: живая

усталость то есть. Маленький ребёнок растет:-) а аппетит... Сегодня заметил что съел пол шаурмы и обьелся:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки ,братья ,систры помогите ,советом если может у кого знания ,опыт ,иль какие советы есть ,вообщем суть проблемы в том что свело ногу ,в районе стопы и не отпускает уже 2 часа( боль не выносимая )подскажите пожалуйста что можно попробовать что бы судорогах отпустила ,уже вроде бы перепробовал все методы ,но может кто что новое подскажет ,заранее спасибо ,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavel1968,

Если мне голень сводит, я сильно ломаю большой палец ноги на себя, а остальные в противоположную сторону и отпускает. Говорят еще если иголкой ткнуть в мышцу тоже помогает, но я не пробовал.

А если сводит стопу, тогда я просто хожу пока отпустит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavel1968,

Если мне голень сводит, я сильно ломаю большой палец ноги на себя, а остальные в противоположную сторону и отпускает. Говорят еще если иголкой ткнуть в мышцу тоже помогает, но я не пробовал.

А если сводит стопу, тогда я просто хожу пока отпустит.

спасибо ,отпустило только утром ( ничего не помогало ,но спасибо за совет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

 

@pavel1968,

Если мне голень сводит, я сильно ломаю большой палец ноги на себя, а остальные в противоположную сторону и отпускает. Говорят еще если иголкой ткнуть в мышцу тоже помогает, но я не пробовал.

А если сводит стопу, тогда я просто хожу пока отпустит.

спасибо ,отпустило только утром ( ничего не помогало ,но спасибо за совет !!!

 

нехватка калия, кушайте бананы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

нехватка калия, кушайте бананыСпасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А у меня , братцы ,така фигня ! Как токо утром хочу покурить(марью , табак не курю ) - сразу позывы бежать на горшок.Расстройство желудка , и уже давненько заметил , хто в курсе , что за фигня ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, это тема еще кем-то ведеться ? Постоянная вонь со рта на протяжении года.. с зубами все хорошо, уже и диеты соблюдаю и никак не уходит
Сводим с ума просто.. кто шарит по поводу дроровья - отпишитесь
А то помошник Владимир уже с июля не активничает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...