Перейти к публикации

Измена (Бед-Трип, Всд, Психологический Кризис, Паническая Атака И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Bossak сказал:

А можно ссылку на Мулунгу? Где береш? 

Для Украины 

https://www.guarana.in.ua/mulungu/

Для России 

https://psitown.ru/eritrina-mulungu-molotaya-kora-erythrina-mulungu-shredded-bark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую кратом белый для начала. У меня как бы и нет депрессии или тяги офигенной. Просто на выходным хочеться как то кайфануть без последствий ( без будуна, так сказать). 

Skrumex спасибо за ссылки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bossak сказал:

белый для начала.

Из белых более эйфоричный и продолжительный Тайский Слон, мощный тоник - МаэнгДа белый

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Кирьян сказав:

Из белых более эйфоричный и продолжительный Тайский Слон, мощный тоник - МаэнгДа белый

Так какой лучше для покайфовать, с людьми пообщаться было о чем? Слон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bossak сказал:

для покайфовать, с людьми пообщаться было о чем? Слон? 

Слон очень хороший.Вообще социальные сорта - зелёные и белые.Белые лучше при физических нагрузках,но и для общения очень хороши.На голодный желудок чтобы всю мощь оценить.После кратомного чая через минут пять приход ощущается,на сухую с ложки минут через 15.Очень хорошо сочетается с кофе - это как два крыла 

  • Like +1 1

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bossak сказал:

Так какой лучше для покайфовать, с людьми пообщаться было о чем? Слон? 

Тайский Слон хороший сорт если выбирать кратом!!!  Если хочешь реально  кайфануть , то лучше будет маковая соломка чай!!! Эйфорией захлебнесся!! и оторвешся по полной!!!  

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 хвилин тому, Skrumex сказав:

Тайский Слон хороший сорт если выбирать кратом!!!  Если хочешь реально  кайфануть , то лучше будет маковая соломка чай!!! Эйфорией захлебнесся!! и оторвешся по полной!!!  

 

Ну у меня еще жена есть и двое детей, мне как бы не очень хочеться расплющиться в коровий кизяк, а то мне запретят все, кроме лимонада без газа. Нужно начать с чего то среднего. Кстати, этот кратом не вступит в реакцию с моим уколом? 

А вообще, спасибо всем за ответы и помощь, как что нибудь найду подходящее, отпишусь как и что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bossak сказал:

с моим уколом? 

С каким?Упустил. Кратом слегка понижает давление не смотря на свой стимулирующий эффект.Это надо учитывать,если по жизни давление пониженное,то надо с осторожностью.Но с кофе или чаем(кому что ) он просто идеален : никаких отходняков и побочек ( в умеренных дозах - 2 - 2,5 грамма (пол чайной ложки) и привыкание не вызывает.

Просто надо помнить ,что у него так что не большая доза стимулирует,а бОльшая доза расслабляет.И у него две фазы : первая половина бодрит,вторая релаксирует

Изменено пользователем Кирьян
  • Like +1 1

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, Кирьян сказав:

С каким?Упустил

Под лопатку, подшивка от алкоголя. Только не знаю какой препарат. Дисульфирам, наверное, или его аналог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче купил я этого тайского слона, взял его за рога, так сказать, и НИЧЕГО... Вообще никакой реакции, ноль.. ? Съел примерно 3 чайных ложки, и варил, и в сухомятку жевал и ничего не почувствовал, даже не знаю что теперь мутить. Буду, наверное, шишки сативы искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2019 в 22:59, Bossak сказал:

Короче купил я этого тайского слона, взял его за рога, так сказать, и НИЧЕГО... Вообще никакой реакции, ноль.. ? Съел примерно 3 чайных ложки, и варил, и в сухомятку жевал и ничего не почувствовал, даже не знаю что теперь мутить. Буду, наверное, шишки сативы искать. 

Если будешь искать САТИВУ  зайди на Гидру и пропиши стейн Destroyer - это самай мощная сатива из всех известных!!!

А по кратому очень жестко от партии завистит!!!!  могут и говница привести!!!  поэтому тут как повезет!!!

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 21:15, Skrumex сказав:

Если будешь искать САТИВУ  зайди на Гидру и пропиши стейн Destroyer - это самай мощная сатива из всех известных!!!

А по кратому очень жестко от партии завистит!!!!  могут и говница привести!!!  поэтому тут как повезет!!!

 

 

 

Ок. Спасибо ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А ваш препарат помогает при разных болезнях? Мы сечас тут https://emaplug.com.ua читаем про этот препарат, как пить, его совмещение. А вот с вашим можно совмесить. чтобы боли убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Нужно развивать тему микродозинга, в лечебных и оздоровительных целях

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Подсел я на кратом этот, психическая зависимость от него похлеще алкогольной, так как понимаеш что будуна не будет. И спрыгивать очень сложно. Я тут в теме "кратом" описал свой опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Приветствую всех! В последнее время началась такая фигня - как хорошенько кумарну начинается чувство страха, тремор сильный , как будто алкаголик ) загоны и тд... всё это осознаю и более менее загоны получается прогнать, но что делать с тремором ? сидеть даже нормально не могу, чуть ли не раз в пару секунд сокращается рандомная мышца на теле... и происходит такая фигня то каждый раз как покурю , то пропадает и опять возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 22.07.2020 в 18:03, Z1p сказал:

Приветствую всех! В последнее время началась такая фигня - как хорошенько кумарну начинается чувство страха, тремор сильный , как будто алкаголик ) загоны и тд... всё это осознаю и более менее загоны получается прогнать, но что делать с тремором ? сидеть даже нормально не могу, чуть ли не раз в пару секунд сокращается рандомная мышца на теле... и происходит такая фигня то каждый раз как покурю , то пропадает и опять возвращается.

а какой сорт? траву нужно под себя подбирать, что индику что сативу. Например, от одного сорта индики может дико рубить на сон и усталость, а другой расслабит и мысли будут течь медленно и плавно. То же самое один и тот же сорт действует по разному на разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребята, кушайте здоровую пищу, занимайтесь спортом, курите только органику и никакой бэд трип вас не словит:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 21.01.2021 в 11:47, sk8 сказал:

Ребята, кушайте здоровую пищу, занимайтесь спортом, курите только органику и никакой бэд трип вас не словит:eyes:

Чувак ты наверное путаешь понятия бэд трипа, я на органике и на спорте таких бэдов ловил что не каждый остался бы вне психушке, а иной бы и подохнуть мог, лет в 17 таджичкой накуривали галюны хуярили злые рыгал итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Курю не чаще раза в неделю. Сигареты не курю вообще. Год не пил вообще, на той неделе вина выпил. Спортом не занимаюсь. После покура, обычно, никаких проблем не было. Разве что пульс поднимался. Но вчера, видимо, был мой первый бэд-трип) Бахнули с товарищем белой вдовы, через бонг. Прям немного, на 2х пол колпака. Много не курим, толерантности нет. У товарища все ок, у меня же онемела грудь, онемел живот. И появился страх, без причин. Т.е. не боязнь чего-то конкретного, а просто страх. Контролировал, пытался повернуть в нужную сторону, но не вышло. Умылся холодной водой, поотжимался - толку нет. Так и сидел, ждал, пока отпустит, успокаивая себя у себя же в голове. В целом, после покуров меня держит в районе 2х часов, а тут держало 3.5. Почему это произошло - понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет читатель!
Прочел ваши коменты по поводу бэд трипов, как книгу читал) было интересно !
Расскажу про свой случай.
В молодости , мне 22 было и я на работе грешил шустрым, работал как компьютер.
А после работы вечером подкуривался чтоб спать лечь. В общем работал я все лето с тремя выходными, начала ехать кукуха от переутомления,
+ амф, усугублял нервное напряжение. Приезжал домой и мог втащить 0.5 коньяка а меня все равно трясло, только ганджа помогала.
Вот в один вечер после работы пришел домой, к меня 5 этажка, в квартире близкие, особо не разгуляешься и я выходил на лестничную клетку курить.
При чем, нужно было вставать спиной к дверям квартир, вдруг кто выйдет- и это постоянный напряг когда взрываешь.
Вроде расслабляет а вроде на стреме а вдруг кто обломает в этот момент.
Курил сухой , выдыхал в форточку. Обычно 2-3 колпака и хорош, можно идти домой на расслабоне.
Тогда я покурил как обычно -мариванна , стоял втором этаже.
Спустя, незна. какое время, но я уже прятал шатл в нычке как меня переместило-без вранья!
Я оказался в другом соседнем городе в котором жил ранее. Там я стоял так же в подЪезде  и мне казалось будь то мой кореша побежали вниз от меня и я начинаю их звать по именам( Леха,Вова куда вы бежите подождите меня)
и в этот момент я от того что кричу эти имена у себя в подъезде прихожу чутка в себя в руке шатл и я осознав что произошло, резко подсел на панику.
Думаю надо срочно идти домой- быстро убираю шатл и идк к своей двери.
Она заперта на ключ,  а когда я выходил ее не запирали, да и ее вообще не запирают в подобных случаях.
В меня еще больше паранойя силилась, думаю а что если близкие увидели как я тут кричал и бегал в подъезде (насчет бега не уверен может просто стоял на месте , но в трипе я точно пару лестничных пролетов пробежал)
Я начинаю стучать а мне никто не открывает, минуты 2 и паранойя что меня видели в таком состоянии полностью накрыло меня, я начал говорит откройте двери, 
ну хорош вам прикалываться, что за шутки , откройте и так минут 5.
Потом в этом диком состоянии (неописуемо) просто понимаю что это не моя дверь а этажом ниже и это дверь соседки моей 
Я тогда вообще охерел, посмотрел по сторонам, видимо меня тогда припустило от всего этого сумасшествия я резко рванул на верх , открыл дверь в мою квартиру и забежал туда, дома даже никто не подозревал что случилось со мной за эти 15 минут.
Хорошо что соседка не открыла, может ее дома не было, успокаивал  себя.
В общем это был своеобразный пи*дец  с психикой 
никому не желаю испытать подобное 
ДОБРА! ЛЮБВИ!ЗДОРОВЬЯ!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ребята, все эти проблемы только от одного - гибридные сорта, у которых в разы (и даже порядки!) завышен % психоактивных веществ. Это совершенно неестественно. Не надо их курить и выращивать. Выращивайте нормальную природную траву, обязательно - чтобы в ней было ощутимо % КБД и не зашкаливал ТГК - и все будет хорошо! не гонитесь за убойностью травы! курите в кайф, а не занимайтесь писькомерянием - кто самый стойкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апология обычная через раз вставляет ,толик сильный ,не кто же не заставляет тебя выращивать раз не заходит. из обычной только концентраты годные выходят)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kostia сказал:

@Апология обычная через раз вставляет ,толик сильный ,не кто же не заставляет тебя выращивать раз не заходит. из обычной только концентраты годные выходят)))

я и не стремился вырастить траву помощнее - чтобы с понюшки в панику на пару часов вгоняла. а людей, которые долбят настколько, что в погоне за ощущениями доходят до концентратов, я могу только пожалеть. они сами себя загнали в глухой угол. да и лишили сами себя удовольствия от нормального покура

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...