Перейти к публикации

Измена (Бед-Трип, Всд, Психологический Кризис, Паническая Атака И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

Гость

Суть не в абстиненции,а в том что это химия,и скорее всего она понравится,на то он и препарат.Допустим я сублингвально принимал 1 раз БОМ,сказать что понравилось это ничего не сказать,эти ощущения,переживания и эмоции,это было круто,лучшее что я пережил.Но ещё раз низачто,т.к.заебало 10 часов жить в постоянстве бесконечного времени,запутываясь от своих умозаключений почему же так и зачем я здесь.Что же делать с этим временем?Или это просто БОМ?дублированно охуевая с того какая ахинея происходит и радоваться что есть возможность этим насладиться.Марихуана,какая бы сильная она ни была,по сравнению с этим просто пшик.Зачем вдаваться в крайности?

Или у тебя поди в аптечке лежит препарат строгого учёта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в абстиненции,а в том что это химия,и скорее всего она понравится,на то он и препарат.Допустим я сублингвально принимал 1 раз БОМ,сказать что понравилось это ничего не сказать,эти ощущения,переживания и эмоции,это было круто,лучшее что я пережил.Но ещё раз низачто,т.к.заебало 10 часов жить в постоянстве бесконечного времени,запутываясь от своих умозаключений почему же так и зачем я здесь.Что же делать с этим временем?Или это просто БОМ?дублированно охуевая с того какая ахинея происходит и радоваться что есть возможность этим насладиться.Марихуана,какая бы сильная она ни была,по сравнению с этим просто пшик.Зачем вдаваться в крайности?

Или у тебя поди в аптечке лежит препарат строгого учёта?))

Абсолютно разные механизмы воздействия. И если уж говорить про химию, то всё химия, человек ходячая таблица Менделеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько раз синтетический каннабиноид сильнее обычной?

Последнее время над селом Кукуево замечены объектыкоторые охотятся за планом. Из-за этого, мы и проводим это расследование. кто замешаны в этом? гуманоиды ли или сельские жители?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько раз синтетический каннабиноид сильнее обычной?

Непредсказуемо. Если бы в лабораторных условиях делали полную копию молекулы ТГК то 1к1 была бы мощность. А так даже не знаю, приблизитальено в 200-1000 раз, а то и больше.(Читал статью 2 года назад, может сейчас ещё сильнее стали) Да и эффект будет другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня музыка уносит, посему я предпочитаю прогулки на улице с товарищем (по возможности) в первые 20-30 минут, если не помогает, тогда пью много чая, что-то ем, чтобы разбавить в организме ТГК. В идеале чай с мятой или мелиссой пить. Дыхательные упражнения еще помогают.

никогда бы не подумал, что тебя изменит, стаж же)

по-началу, загонялся от барыжки(индюха походу), вообще не мог контролировать.

бывает сильно немеет грудь, оч. не приятно, и ощущения, мол голову сдавливает, ну и страх естественно.

щас всроде легче, но тоже бывают сложности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Привет всем! Неделю назад с другом пересеклись в центре города в часа 2 ночи, у меня при себе была папироса)), короче дали и пошли пешком ко мне домой жрать, вообщем нас прилично нагребло, пока шли рассказывали друг другу какие то невероятные истории, периодически останавливались и охуевали со своих историй), короче дошли до того, что нас сильно подсушило и решили взять литрушку пивка, кент покупает пиво в киоске и начинает продавщицу грузить, типа извините нас, что так поздно, мы обдолбались, нас сушит и т.п.

Дальше мы начали горлопанить нашу любимую песню которая состоит всего лишь из таких слов: "ДАВАЙ НАКУРИМСЯ, ДАВАЙ ДОГОНИМСЯ"!!! Минут 5 мы орали эти две фразы с разными интонациями, ржали как дибилы и при этом шли через дворы))), точно не помню, но по моему в нас кто то с балкона бросал морковками), пока дошли ко мне нас вообще развалило, кент попросился помыть ноги, я говорю базар тебе нужен и веду его в душевую, лампочка перегорела и свечу телефоном, бро залазит в душ прямо в носках и включает горячую воду), хуярит кипяток, у него с носков идёт сильный пар))), он долго мучался, пока до меня самого не дошло, что блять надо бы холодную включить), короче дикий ржачь, у кента ноги краснючие как у рака))), ну вообщем то и всё, дальше повырубались...

Нам 27 и 30 лет:)

ахахахахахахахаха ваше позитивно прочитал и в конце норм прикол нам 27 и 30 красава пацаны так держать  :rulez:

 

 

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:  ахахах :perfect: :perfect:

 

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Привет всем , начитался инфы и не знаю что со мной . Лучшеб и не читал , а то я то смертельно болен , то в дурку надо , то я просто загнался . Вобщем братья и сестра надеюсь на вашу помощь .

Вырастил ак 47 авто , и первый покур был жутким бэдом. Сердце билось ужасно сильно , плющило пожесткому , дереал , голова болит , думать не могу ,руки трясутся , время замедлилось . Пережил бэд , решил пока не курить ,занялся спортом , сон и прочее.После покуривал не часто и по немногу и все было окейно , симптомы были но уже не такие сильные , и не так цепляли . Но волновали .
Вобщем курил я ак 47 он переодически вгонял меня в параною , но я держал себя в руках и не давал волю эмоциям , да и тогда шел хороший период жизни по этому справляться было весело . Потихоньку втянулся в ваши ряды .

Расслабился летом , бросил спорт и прочее , сидел за компом целыми днями , ничего не делал . Появились проблемы с суставами на фоне повышенной мочевой кислоты и легкий депресняк .

И вот примерно месяц назад решил покурить все тогоже ака 47 . Началось все с жуткого ощущения в груди, будто сердце бьется под 300 , померил и оказалось под 170 ударов . Давление пошло , 150 на 80 . Голова мутная болит и устала все как под пленкой какойто , все такое нереальное , дыхание осложненное , усталость навалилась дикая , думал сознание потеряю . Отрыжка появилась ,ком в горле который мешал нормально дышать.Но дожил до вечера держа себя в руках , зная что завтра проснусь и все пройдет , и что такое бывает .

Следущие 3 дня мучался дереалом и ужасным состоянием (будто солнечный удар словил ) , давление скачет 150 на 80 . Вобщем начал пугаться ибо 3 дня и как овощь . Радовало только что к вечеру сильно попускало .

Неделю давление было завышенным , сильно хуево было все время , голова болела , думать не мог , сильная тошнота , желудок болел , стул нарушен .Не ел даже пару дней . К вечеру легчало .Но день овощем это ужас .

Еще 2 недели мучался тем что ждал анализов . Давление начало скачки : Меряешь 1 ый раз - высокое (140-150)
2 ой раз - (130 -140 ) , 3 ий раз -(120 -130 ) и чем меньше давление - тем хуже себя ощущаю . Состояние солнечного удара стало проявляться только в определенное время и проходить к вечеру как и весь негатив . Вечером чувствовал себя лучше , но всевремя чувство будто неделю не спал (было такое както раз). Появилсь загоны по здорвью , самобичивание и прочии прелести.
Спасибо Шайтану , помог статьями успокоиться.
Анализы пришли почти все нормальны (кроме мочевой кислоты и печени - она увеличина на фоне ожирения) , врач послушал сначала мои симптомы (не говорил что курил) , потом сердце , потом легкие и сказал что нервная устала на фоне стресса и что всд возможно и сказал валерьяночку с пустырником пить , а мне меньше нервничать и вообще ЗОЖ становиться . Скзал нет причин направлять к кардиологу и все в норме сейчас . Хотя я всеравно еще раз пойду и напрошусь чтобы записали и к нему .
Глаза с того дня и по сей как два помидора . взорваные и вообще пипец , болят . Хотя и раньше такое было часто .

И с начала четвертой недели и по сей день мучаюсь головными болями(не сильными) , усталостью , апатией , хондрой (семейное вообще , да и гипертоники у меня все ). Эмоции ушли на задний план , не могу радовться в полную силу , куча мыслей роет голову о том что со мной и как жить (какнить да буду icon_hmm.gif ), и пройдет ли , и гровить ли , и куда девать кусты , или я просто загоняюь.Что первично , псих заболевание или физическое , где взять правду и прочие загоны .
Помогает умеренно спорт , но не могу много двигаться ( появляется неприятное ощущение в груди ,сразу слышать сердце начинаю . Увеличиваю нагрузку дозированно и очень прогрессирую ).

Идет боль в груди и сердце беспокоит , недавно вот появилось чувство удушья , но потом прошло , хотя все еще посещает . Страх стал появляться , научился слышать свое сердце , и оно будтто с перебоями бьется когда делаю какоето умственное усилие или очень вслушиваюсь , казалось что сам могу его контролить .

Все сиптомы есть и сейчас , особенно сильно чуствую боль в груди (поверхностно , и иногда справа) .Отдышка ,частенько удушье приходит (даже можно сказать я о нем в споминаю ) . Но уже гораздо слабее все , гораздо легче . Правда не помню когда последний раз радовался как прежде , но это уже совсем другая история .

Сам без вредных привычек(курение алкаголь ) . Жирный , при росте 186 , 110 вес . Спортом начал только щас заниматься , проблемы всегда были , но както не замечал , а может и не было и я щас все придумал и увидел .
Выпил разок после бэда и все было хорошо , даже здорово . Вечно в депресняке , вечно ленивый , вечно жду чегото . Голова всю жизнь болит , бессоница , по 2 часа засыпаю . Хотя сейчас ЗОЖ по жесткому . спорт тренеровки , дыхание , правильное питание . Травы всякие и медитацию для себя открыл , даже засыпать стал легче , но рецедивы бывают.Боюсь что просрал здоровье , но надеюсь что не так , да и врач обнадежил сказав что это все проявления нервной . Да и вроде давление хоть и скачет , но от максимального 140 на 80 . И пульс особо не скачет . Главное не читать форум о медецине , а то потом писать такие сообщения охота icon_rasta.gif

И вот вопрос , что мне вообще делать ?
Как только познакомился с культурой расто братьев , понял что мое , что мне нравиться как описывают все , нравится контингент людей , нравиться что вроде как не вредно , растихи растить нравиться , нравиться бокс делать . Но не идет ,чтобы я не делал нет описываемого расслабона , только умные мысли , только глубина мышления , только я капуста и мир в восприятии (друзья поймут ) . Заказал кучу семян разных сортов , думаю что проблема в сотрах может быть , надеюсь что так , ибо все друзья бросили пить и перешли на мои ака 47 ,и один я аутист . Да и нравиться мне многие степени упортости . Кусты растут , денюжка экономится . Но слишком я уж параноик видимо .

Вобщем рад буду любому совету , наставлению , идеи , или даже коментарию . Рад буду и простому разговору.
Только прошу не писать мне о том что жизнь мне открывется , и то что я прозрел (нет это всеже не так ).
Надеюсь что ктото мне поможет , и не оставит в беде , что все получиться и я смогу нормально курить , с расслабоном и весельем , и прочими прелестеми , описываемыми мне друзьями.

А может и не мое , и ну его нафиг , ведь здоровье важнее любого торча , хоть и хотел погрузиться в мир энтогенов и разных психоделов , но здоровье всяко важнее.

Ну и простите меня за данный текст - уж больно я впечатлительный и очень уж нуждаюсь в поддержке из вне (( icon_elk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NuboGrower,

Я когда начал курить, бэды тоже случались часто. К тому же у меня тоже повышенное давление. Тоже сердце стучало, страх, Но я снизил дозы и все равно покуривал по вечерам. Где-то через месяц постепенно травка начала действовать ровно, спокойно. А давление даже падало. Имхо нужно с травкой подружится, но без резких движений. В конце концов когда мы начинали пить в молодости, ведь всем тоже часто было хуево, не умели пить, не знали доз, как реагировать на опьянение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NuboGrower,

Я когда начал курить, бэды тоже случались часто. К тому же у меня тоже повышенное давление. Тоже сердце стучало, страх, Но я снизил дозы и все равно покуривал по вечерам. Где-то через месяц постепенно травка начала действовать ровно, спокойно. А давление даже падало. Имхо нужно с травкой подружится, но без резких движений. В конце концов когда мы начинали пить в молодости, ведь всем тоже часто было хуево, не умели пить, не знали доз, как реагировать на опьянение...

Ну вроде все хорошо было , а потом раз и опять все плохо . А пить сразу научился , редко перебирал и всегда хорошо и приятно . Просто не получается часто , ведь вредно и день после наперекосяк идет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде все хорошо было , а потом раз и опять все плохо . А пить сразу научился , редко перебирал и всегда хорошо и приятно . Просто не получается часто , ведь вредно и день после наперекосяк идет .

Трудно сказать, у всех организмы разные.. Попробуй поменять сорт. АК все таки сатива, а она больше на сердце действует. Покури по вечерам индику. Кстати, забыл сказать что сорт я тоже менял. Сначала сканк 50/50 сатива- индика, было много неприятных ощущений. Потом поменял на куш, так трип сразу стал приятнее и спокойнее.  Поэкспериментируй, но главное небольшими  дозами. Лучше недокурить чем перекурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вроде все хорошо было , а потом раз и опять все плохо . А пить сразу научился , редко перебирал и всегда хорошо и приятно . Просто не получается часто , ведь вредно и день после наперекосяк идет .

Трудно сказать, у всех организмы разные.. Попробуй поменять сорт. АК все таки сатива, а она больше на сердце действует. Покури по вечерам индику. Кстати, забыл сказать что сорт я тоже менял. Сначала сканк 50/50 сатива- индика, было много неприятных ощущений. Потом поменял на куш, так трип сразу стал приятнее и спокойнее.  Поэкспериментируй, но главное небольшими  дозами. Лучше недокурить чем перекурить.

 

Спасиб , попробую , уже много всякого разного купил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все хорошо было , а потом раз и опять все плохо . А пить сразу научился , редко перебирал и всегда хорошо и приятно . Просто не получается часто , ведь вредно и день после наперекосяк идет .

Трудно сказать, у всех организмы разные.. Попробуй поменять сорт. АК все таки сатива, а она больше на сердце действует. Покури по вечерам индику. Кстати, забыл сказать что сорт я тоже менял. Сначала сканк 50/50 сатива- индика, было много неприятных ощущений. Потом поменял на куш, так трип сразу стал приятнее и спокойнее.  Поэкспериментируй, но главное небольшими  дозами. Лучше недокурить чем перекурить.

Бро курю сканк сейчас измена Пиз..ц , паранойя тоже , кажется иногда что вот вот задохнусь и ноги подвешиваются.хочу какой то очень весёлый сорт , такого незнаешь?

В который раз убеждаюсь , что етот форум как дом.есть все ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибридные сорта конопли повышают риск психических расстройств

Корреспондент.net, 13 июня 2013, 11:03

Среди людей, употребляющих марихуану, за последние четыре года вдвое увеличилось число страдающих серьезными психическими или поведенческими расстройствами, сообщает The Telegraph.

Резкий рост совпал с растущей популярностью так называемого “супер сканка” (Skunk). Сканк - сорта конопли (чаще всего гибридные), обладающие выраженным специфическим запахом и дающими быстрый и сильный наркотический эффект.

В 2008 году ведущие психиатры заявляли, что люди, которые курили сканк, в 18 раз чаще страдали от психоза.

Официальные данные показывают, что в Великобритании количество госпитализаций из-за психических или поведенческих проблем, вызванных употреблением каннабиса, выросло с 651 в 2008/09 до 1003 в 2011/12, пишет The Telegraph.

"То что, несмотря на многочисленные предупреждения, в течение года существенно возросло количество подобных госпитализаций, не может не пугать. Однако, это 54-процентное увеличение частотности каннабиноидно индуцированных психических или поведенческих проблем не должно вызывать удивления" - комментирует Мэри Бретт, глава кампании Cannabis Skunk Sense (CanSS).

Сканк, на долю которого приходится около 80% рынка Великобритании, содержит в среднем 16,2% THC (психоактивных веществ), максимальный уровень доходит до 46%. Для сравнения, каннабис 60-70-х годов содержал около одного-двух процентов THC", - объясняет эксперт.

В 2008 году исследование Института психиатрии Королевского колледжа Лондона показало прямую связь между курением сканка и развитием психических заболеваний.

Ученые выяснили, что люди, у которых проявлялся психоз, в два раза чаще употребляли каннабис в течение более шести лет, в три раза более вероятно, использовали его ежедневно и в 18 раз чаще употребляли сканк.

В 2009 году конопля была переведена в категорию наркотиков класса B, хоть еще пять лет до того причислялась к классу C.

Напомним, недавнее исследование показало, что активный ингредиент тетрагидроканнабинол, содержащийся в марихуане, позитивно влияет на уровень инсулина и может быть действенным средством от диабета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , какраз сканк дозревает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро курю сканк сейчас измена Пиз..ц , паранойя тоже , кажется иногда что вот вот задохнусь и ноги подвешиваются.хочу какой то очень весёлый сорт , такого незнаешь? В который раз убеждаюсь , что етот форум как дом.есть все ответы

Я по вечерам куш, а днем хеиз, бро. Но давать рекомендации сложно, все люди разные. Что хорошо одному, не обязательно понравится другому. Попробуй поискать тут http://www.medicalmarijuanastrains.com/strain-guide/ например по ключевым словам clear head или  energizing, day time use.

Резкий рост совпал с растущей популярностью так называемого “супер сканка” (Skunk). Сканк - сорта конопли (чаще всего гибридные), обладающие выраженным специфическим запахом и дающими быстрый и сильный наркотический эффект.

Во как. Оказывается эпидемия. )) Да, тот сканк который у меня очень по мозгам бьет. Я практически перестал его курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил,что после покурки марьи на следующий день какая-то слабость,заторможенность появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил,что после покурки марьи на следующий день какая-то слабость,заторможенность появляется.

Сникерсни :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1939, я такое тоже заметил, особенно когда с вечера кузьмича навернул

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здарова братва и систерс .

Раз с кентами поехали в село мужику дом строить помогать , после окончания работы дядя накрыл стол самагона поставил ( слава богу сам не бухаю даже пивас если уже сильно натамит лучше взять пару трапинок да разобраться ) ну и говорит молв - хлопци Хапануть кто хочет? Ну я сразу хули все бухают кушают молв я тут такой-герой , идём за дом он достает кирпичек коричневый чуть больше коробка ттламывает кусочки на пенёк и нажом их , потом в бутылку .я гашик не курил до этого да и лет мне было 16 и понятие не имел что он там сыпит курю напас курю весь понты кидал перед дядей , он мне молв молодчик малый так держать пока он насыпал себе чувствую аж баня уезжает дишать становиться как то тяжко я за стол там компотика пару стаканов , свжусь весь пьтею тошнит , на базе у меня вобще дикий кипишь охватывает паника , начинает трусить руки ноги и в животе судорги , через 15 мин бледный мужик вернулся сел рядом начал. Разговаривать со мной похавать мне предложил ещё компота подлил .и обяснил мнеэв тот момент что меняется только твоё сознания а всё в округе так же .вроде попустило вобще я понял что главное это понимания что всё заебись и хороший напарник который успакоет и заговорит о новых интересных темах .

Всем мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Разговаривать со мной похавать мне предложил ещё компота подлил .и обяснил мнеэв тот момент что меняется только твоё сознания а всё в округе так же .вроде попустило вобще я понял что главное это понимания что всё заебись и хороший напарник который успакоет и заговорит о новых интересных темах .

Да да да мне тоже помгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ох меня иногда параноит страшно ))) как будто что-то режет в груди)) не знаю от чего это думаю что ЦНС в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Сканка начинается пиздец в голове , такая вот сативка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Головная боль часто связанна с употреблением никотина , согласен нужно до ужина не курить мин 30 и после так же. Намного лучше ощущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
согласен нужно до ужина не курить мин 30 и после так же. Намного лучше ощущения)

поддерживаю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Сканка начинается пиздец в голове , такая вот сативка

В смысле пиздец в голове?

Бурная фантазия? Или депрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...