Перейти к публикации

Идеи для конкурсов (у кого есть идеи - делитесь)


Рекомендованные сообщения

@runner,@Stepan,реалити шоу устроим вскоре  :rasta_biggrin:

а что, лица я в видео редакторе замажу :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно придумать конкурс самый креативный аут. То есть кто где посадит, вырастит и добьется каких либо результатов,  в камышах, на деревьях, и т.д. в участке ментовском. Желательно несколько фото, типо посадка, середина веги, цветение и харвест.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие сиськи  :jahforumorg:

На сиськах надо написать   :jahforumorg: .

 

Также можно придумать лого форума. То есть конкурс на лучшее лого форума.

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а как вам фото ню на нашу тему?

Ну без пошлостей естественно а красивое женское тело с красивой растихой очень даже круто и красиво, так что  растихи не против позировать, а подруг осталось уболтать :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

конкурс на лудший и законченній фоторепорт :yes: или на придуманное и ефектную удобру :pray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно провести конкурс на лучшую новаторскую идею,например идея про полив в ауте могла бы поучавствовать. Или супер-маскировка поляны.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс на самый лучший юзербар нашего форума! :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я тут про скрог видел, предлагали, можно замутить конкурс на самую интереснуб форму куста...

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтаныч Бро, предлагаю конкурс на "Раскрой гены" или "Раскрытый ген" :)) на названия я не очень...

Суть - Конкурс проводится среди регуляров\фемок с цветным фенотипом, буть то Red Poison, Dark devil, Black Cream, Pakistan Chitral Kash, Cocoa Kush, Blackberry, Shaman итд -  тоесть среди сортов которые вырастая меняют цвет или цветут нестандартно.

Цель - максимально раскрыть генотип растения с красивой фотоссесией на цветении\харве, доказать что растишки не только вкусно, но и очень красиво ))

Ну как то так ))

 

post-7392-0-60120700-1378373001_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтаныч Бро, предлагаю конкурс на "Раскрой гены" или "Раскрытый ген" :)) на названия я не очень...

Суть - Конкурс проводится среди регуляров\фемок с цветным фенотипом, буть то Red Poison, Dark devil, Black Cream, Pakistan Chitral Kash, Cocoa Kush, Blackberry, Shaman итд -  тоесть среди сортов которые вырастая меняют цвет или цветут нестандартно.

Цель - максимально раскрыть генотип растения с красивой фотоссесией на цветении\харве, доказать что растишки не только вкусно, но и очень красиво ))

Ну как то так ))

конкурс хорош, но не каждый имеет 100-200 грн на одну семечку ф1 поколения, которая скорее всего цвет поменяет, а дешевые семки ф2 не факт, что цвет поменяют, тут не мастерство, а удача играет роль :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно провести конкурс на самый сказочный и фантастический репорт. Вот например Бразы Батискав и Шайтан пишут так интересно, шо читаешь вроде фильм смотришь. Чего только тайфун-кайфун стоит  :yes:  Я думаю ещё есть на форуме фантасты.  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Лучший самодельный бокс с репортом по сбору и подробным описанием и стоимостью.

Ку!

Готов поучаствовать.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Людей которые выращивают хорошие шишки, достаточно, а людей которые выростят хороший новый сорт ( который создадут сами ), не так уж и много...

Думаю, стоит попробовать...

Иисус христос супер аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно провести конкурс на лучшую новаторскую идею,например идея про полив в ауте могла бы поучавствовать. Или супер-маскировка поляны.   Ant_1_     :perfect:  

 

Лучшие сиськи  :jahforumorg: 

На сиськах надо написать     :jahforumorg:  от Сусанин  :perfect:  :perfect:  :perfect:

 

                        Напрягая  мозги, зрение, руки, спину, нервы, нужно и отдыхать давать организму, поэтому предлагаю свои варианты конкурсов, не знаю, может уже кто-то опередил.. Если да, то сорри, придумал сам

 

      Самое прикольное видео, свои клипаки, как раз рэп кто-то предлагал, не помню кто.

 

      Самый ржачный рассказ, анекдот и тд

 

      конкурс на самую ржачную, бесбашенную отмазку от ментов

 

       Самый длинный репорт / самый короткий 

 

        чото ушла волна, щас  :bulbulyator: ...нормально

 

       Кулибин сезона

 

       Мозгоёб сезона

 

       Самый крупный лист...гдето было помоему, ладно

 

        Лучший смайлик/ки

                                           всё, кароче, батарейки сели...спать пошол                 :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, есть мысль конкурс устроить типа Батла. Двум бойцам выдается снаряга от эррорс(по ореху одного сорта одинаковая и они ведут один реп на двоих, по динамике там победителя в батле наградить бонусом или финал устроить за бонус победители батлов толпой в одном репе финал проводят, тока уже не один из двоих, а толпой, кто выеграл. можно там днат против леда или там поника-нипоника)как думаешь?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, есть мысль конкурс устроить типа Батла. Двум бойцам выдается снаряга от эррорс(по ореху одного сорта одинаковая и они ведут один реп на двоих, по динамике там победителя в батле наградить бонусом или финал устроить за бонус победители батлов толпой в одном репе финал проводят, тока уже не один из двоих, а толпой, кто выеграл. можно там днат против леда или там поника-нипоника)как думаешь?

в финале они онлайн курят свой урожай пока один из них не упадет))))))))) :roll::rulez:   :cannabis:  :rulez:  :cannabis:  :cannabis:  :sho:  :cannabis:  :cannabis:  :cannabis:  :mlya:  :cannabis:  :cannabis:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :oops:  :oops:  :dolf_ru_072: победила дрюжьба :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Шайтан, есть мысль конкурс устроить типа Батла.
хорошая мысля!!!поддержую!!ещё можно самая большая растиха (индор аут)может было такое предложение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Шайтан, есть мысль конкурс устроить типа Батла.
хорошая мысля!!!поддержую!!ещё можно самая большая растиха (индор аут)может было такое предложение?)

 

зАМУТИЛИ УЖЕ правда без обозначения какого-либо конкурса) так, на добровольных началах))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

йоу,прочел тут много рекомендаций конкурсов на тему: "Самый красивый куст","самая большая бошка","самый высокий куст" и т.д и т.п. что-то в этом роде...А не легче ли объеденить все эти темы в один конкурс? :feedme:

Например-Конкурс самых правдивых историй об качестве,количестве  урожаев конопли когда либо бывших в нашей жизни. :lalala:

Заметил,что истории гроверов чем то схожи с рыбацкими.И те и другие любят приукрасить свои уловы:у рыбака-рыба,у гровера-шы-шы :rasta_biggrin: И поэтому в конкурсе можно было бы рассказать такую невероятную историю приключений конопли в нашем быте,в которую ни кто бы не поверил,но верить,ну простоочень хотелось.Ну или реально правдивую (сарказм) .Потом почитаем и вместе посмеёмся от души :yes: .Наградой будет смех,т.е. проигравших не будет. :rasta_laugh: А если будет не смешно-Не грусти,сникерсни! :cannabis: .Мир вашему дому,дымный привет форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самый зачетный рисунок Растих:)"или "Самая наваторская идея по росту:)"ну и последняя "Самый необычный бокс :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Можна ищьо "Самые толковые помощники"
Ето гроуверы "Чип и Дейл", Всем спешат на помоч) :jumping: 
И както их за ето отблагодорить. Но за ето определять должны Главны Модеры или админы)
Ну как то так) Можна подкориктовать идею) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StuDentGanja,тут сразу можно призы отдавать...))я даже знаю кому))))))Их почти все знают))))

Тут в голову пришла идея по микрогрову,ведь немало людей занимаются на этом форуме микрогровом.Можно ведь конкурс среди таких гровер замутить?Как вы думаете?Не знаю было ли такое предложение до меня,я не читал всю тему,сами понимаете,тут читать можно неделями))))))))))Как вам идея?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал с начала мож кто предложил, конкурс на оригинальный девайс для курения, по малолетке сделал такую хрень, 

 


(на самодельный)

post-11664-0-97011200-1382204352_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...