Перейти к публикации

Россия: Путин подписал закон, разрешающий арестовывать за отказ пройти тест на наркотики


Рекомендованные сообщения

Занимаясь политическим анонизмом не забывайте предохронятся. Так никто и не скрывает, что русские люди присутствуют в ополчении. Так, а что должны остальные делать по твоему? Ехать уничтожать ополчение? Или может майдан устроить и похерить и без того неоч стабильное государство? А про крым, что с крымом, что без него. Мне это погоды лично не сделало, так что если мирным путем вернется к вам,только порадуюсь за вас. Вы все поехавшие, что русские патриеты, что украинские. От того, что вы лишний раз друг-друга говном польете вам жить легче не станет. Ну может пипирка на миллиметрик вырастет. Живите своей жизнью, обеспечивайте семью. Всем пис!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%81 прикинь как раз в это время (10тые числа апреля 39го) был  референдум по присоединении Австрии к Германии еще по круче крымского, что там этих жалких 88% за присоединении к РФ там аж 98% накапало.

А восточную проблему можно легко решить - просто не поставлять туда технику, боеприпасы, горючие и тп. , то бишь перекрыть границу.  А то такое чувство что часть захваченной сеператистами техники странным образом клонировалась  в 3-4 раза еще к всему этому на солнечной тяге функционирует. Парадокс...      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять таки. Почему тогда граница не перекрыта до сих пор? И кто ее должен закрывать? Не ты, не я, не дядя Вася с петропавловской это уж точно. Значит обеим сторонам выгоден этот конфликт? Страдают правда мирные люди...

Первый гров. 2 Super Hash Auto. http://jahforum.org/topic/26992-1-opyt-vyraschivaniia/

Auto White Widow reg/Auto Tutankhamon reg. http://jahforum.org/topic/39055-auto-white-widow-regauto-tutankhamon-reg/

Mox_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sompires, ну ты как ребенок прям) Разве ты не понимаешь очевидных фактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sompires,Пецьке Порошенко выгоден. Это 100%.

Нагнетая обстановку, он пускает пыль в глаза украинцев, тем самым отвлекая их от внутренних проблем. 

А чем больше погибнет солдат в этой заварушке, тем легче ему будет справиться  и подавить доведенных до отчаяния людей пришедших спросить с него, как с понимающего.

Да выгодна ему вся эта каша. Бабки зарабатывает на этом. 

Как только АТО закончится, петьку вздернут. А он этого не хочет, а хочет побольше денег. Не зря его фамилия Вальцман. Он не украинец, а жид!


просто не поставлять туда технику, боеприпасы, горючие и тп. , то бишь перекрыть границу
И позволить перебить всех русских? Позволить устроить геноцид?

Хер вам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николаич2604, ну давай для полной картины ты еще о распятом мальчике в Славянске зачеши) И про снегирей не забудь....ех  ватаны-котаны)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что в серьез думаете, что вы вот так вот приспокойненько прете по улице и тут мент такой из засады хуяк тебе банку для анализов тычет ???

Будь нормальным человеком в обществе и ни каких вопросов к тебе не будет!

А закон этот для того чтобы без лишней волокиты заворачивать ласты тем, кто беспредельничает и ведет себя как обсаженнный вусмерть олень.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята хорош этой чуши! Украинцы, Русские... МЫ ВСЕ БРАТЬЯ!!! Не ведитесь на всю эту хуету ( извините не удержался!) Больно читать тут о том как Один народ друг другу глотку грызет из-за чьей-то галимой пропаганды!!!

Надо не на друг друга кидаться а на внешних врагов! Надо не о вражде России и Украины говорить, а о том что пора брать в руки вилы и ебашить тех кто нас травит друг на друга!

Подсадили людей на лживые ценности и западную срань, смотрят как мы друг другу плюем в лица и ржут с нас, и ждут пока мы подохнем чтобы жрать с нашей земли!

Не правильно все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова бро БУДЬ ЗДОРОВ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@plint2010, Спасибо!

Пора людям уже открыть глаза!

Ладно у меня дед старый 70 лет, ему лишь бы на телик поорать когда новости или рекламу показывают! Обосрать всех политиков и все что с ними связано, вечно всем недоволен, ибо у всех все заепись, деньги, тачки все дела, а у него одного болото! :facepalm:  Все воруют и богатые, а он не воровал и бедный :mlya:

Но ему простительно! Но чтобы вся страна тоесть две так себя вели, еще и друг на друга срали!  :facepalm:   :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсадили людей на лживые ценности и западную срань

ты что еще заюзаной пропагандой ссср 2,0 стелишь...жора-жора ебаный насос :facepalm: Что бы судить о западе нужно хотя бы там раз побывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова13, бро все так. Могу тебе сказать что мы в россии не считаем украинцев воагами. В отличии от тех сам знаешь кого... У пол страны на украине родня друзья... О чем базар?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова13, бро все так. Могу тебе сказать что мы в россии не считаем украинцев воагами. В отличии от тех сам знаешь кого... У пол страны на украине родня друзья... О чем базар?

Вот я об этом же. 

Первый гров. 2 Super Hash Auto. http://jahforum.org/topic/26992-1-opyt-vyraschivaniia/

Auto White Widow reg/Auto Tutankhamon reg. http://jahforum.org/topic/39055-auto-white-widow-regauto-tutankhamon-reg/

Mox_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, базар о тех кто хочет нас всех посрать, я хз кто именно, может приплаченные люди, может двинутые дебилы, но факт они ЕСТЬ! 

Кто-то хочет нас пострать, посылая в народы свои галимые пропаганды! Умные люди это понимают, а дебилы повторяют одно и тоже, и так по нитке и ком соберется!

Бля я не хочу чтобы Наш народ воевал друг с другом! Все!

@bulkin, Да друг поеду и посмотрю по твоему совету! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, базар о тех кто хочет нас всех посрать, я хз кто именно, может приплаченные люди, может двинутые дебилы, но факт они ЕСТЬ! 

Кто-то хочет нас пострать, посылая в народы свои галимые пропаганды! Умные люди это понимают, а дебилы повторяют одно и тоже, и так по нитке и ком соберется!

Бля я не хочу чтобы Наш народ воевал друг с другом! Все!

@bulkin, Да друг поеду и посмотрю по твоему совету! Спасибо!

Да вообще ужас. Печально, что такая мразь как рассизм и национализм до сих пор существует....

Первый гров. 2 Super Hash Auto. http://jahforum.org/topic/26992-1-opyt-vyraschivaniia/

Auto White Widow reg/Auto Tutankhamon reg. http://jahforum.org/topic/39055-auto-white-widow-regauto-tutankhamon-reg/

Mox_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально что люди ведутся на эту шляпу низкоколорийную

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально, что такая мразь как рассизм и национализм до сих пор существует.

Ты что вообще взбредил???

​Даже негры белеют от твоего анти расизма

p.s когда пытаешся  использовать термины...предохраняйся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Печально, что такая мразь как рассизм и национализм до сих пор существует.

Ты что вообще взбредил???

​Даже негры белеют от твоего анти расизма

p.s когда пытаешся  использовать термины...предохраняйся 

 

И? 

Я сказал, печально, что эта мразь существует. Зачем ты мне скинул Али? Ты считаешь , что я ассоциировал национализм и рассизм лишь с белыми? Скудоумие это болезнь кстати.

Первый гров. 2 Super Hash Auto. http://jahforum.org/topic/26992-1-opyt-vyraschivaniia/

Auto White Widow reg/Auto Tutankhamon reg. http://jahforum.org/topic/39055-auto-white-widow-regauto-tutankhamon-reg/

Mox_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не ругались а правда всегда на стороне сильнейшего.Что и видно сейчас в мире.абама признал свои ошибки а европа пошла трещать.как и предсказывал Путин.порошенко уже ни кто не хочет видеть и ходит он в помятом костюме и опухшими глазами.Мощь России не оспорима уже не один век.Народ живет спокойно в России зная что под защитой своего президента которого уважают во всем мире за твердость характера и умении держать слово.не было ни одной войны проигранной при Путине..что бы не писали плохого ни что не поможет.правда она одна..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та закройте нахуй темы с фамилиями политиков.

Ща опять срач начнется и кидание дерьмом.

Есть хорошая пословица:-Хочешь узнать человека,дай ему власть или деньги .

И наши и ваши ,отъявленные пидарасы( не геи).

Будем умнее и будем жить в своём слое( трансерфинг).

Всем мир и урожаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз политиков всех позабанят нах. Мир!

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не ругались а правда всегда на стороне сильнейшего.Что и видно сейчас в мире.абама признал свои ошибки а европа пошла трещать.как и предсказывал Путин.порошенко уже ни кто не хочет видеть и ходит он в помятом костюме и опухшими глазами.Мощь России не оспорима уже не один век.Народ живет спокойно в России зная что под защитой своего президента которого уважают во всем мире за твердость характера и умении держать слово.не было ни одной войны проигранной при Путине..что бы не писали плохого ни что не поможет.правда она одна..

 Даже чувствуется хаос мыслей и подмены понятий у автора на пару с слабовато-простецким, не аргументируемым  написанием текста, просто набор фраз из той же "тп киселевщины" что говорит о самом человек и его среде обитания. Здесь речь не о том что человек хуевый, просто рассуждать на такие темы не его конек.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4, ну да а еще шпион, разведчик и нацист подрывающий духовные скрепы...я ж говорю - типично  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bulkin, забавная подмена понятий. На продажника не учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bulkin,тебе говорят о дружбе и духовных ценностях между нами, а ты все это пытаешься облить говном!

Дак кто ты после этого?

Провокатор! Ну, или форумный тролль!
Форумный тролль (англ. troll) – это человек, который на форумах и в чатах намеренно провоцирует агрессивные споры, причем делает это исключительно для своего удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...