Перейти к публикации

Давление и Марья


Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно кое что бразы..... У меня есть проблемы конкретные с зубами..... И так частенько болят.... Но когда не болят стоит покурить в последнее время начинают болеть пару зубов которые надо вырывать.... из за того что Давление малость поднимает.. Приходиться колеса вкидывать обезбаливающие и норм... Бабоса нету лечить пока, по тихой лечу у частников.... Но их много очень =)))) а в бальничку боюсь я зубных, живу в сибирской провинции, тут не очень с опоратурой у них... 1 раз лечил это занело почти 2 часа мучений =))) Дак вот... Есть ли сорта какие медицинские не влияющие на Давление в организме?! чтобы не поднимали его.... или темпу тела на чутарика совсем поднимат еще, и может из за этого давления чутка поднимается и в Зубы падла отдача (((

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Прикинь а у меня кент зубы ходил лечить под спайсухой,я просто в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@YI7bIPb, Привет, у меня такая же фигня только со здоровыми зубами (два верхних). Я перестал пить кофе (я кофейный наркоман) и все прошло. Попробуй выявить и убрать фактор который поднимает давление. И пей браза витаминку цЭ будешь жить долго и счастливо или просто долго.peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо парни, зубная боль- это жесть. А давление марья реально поднимает. Мне кажется что нет такого сорта, который не будет поднимать давление, иначе переть не будет) Попробуй дуть на порядок меньше, может не так стегать будет... У меня, например, раньше была фигня, если сильно покурю- то начинали неметь руки. Меня это аж паниковать заставляло. Но ничего, воздержание и "диета" делают чудеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,нет таких сортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,нет таких сортов

ну так написанно медицинские там всякие =))) у кого то какие то боли снимает она, пишут про всякое... Вот подумал может есть спецовый сорт который наоборот снимает тяжесть =)) давление не поднимает чтобы вообще не как =))) просто темпа тела на пол градуса вскакивает у накуренног... это не мешает по общему состоянию, даже не заморачиваешься.... но как то так =))))))))) а в зубы началась уже как несколько месяцев отдача =)) они и так болят, а как курнешь это значит 100% начнут нудить....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинь а у меня кент зубы ходил лечить под спайсухой,я просто в шоке.
Видимо мозгов совсем не осталось, зомби yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

без повышенного давленимя никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро, для тебя есть ветка на олке, глянь - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=39&t=21179&sid=100f4aca2733edc386bbac7c82177092

Не болей! Мир!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...