Перейти к публикации

Раздача-тестирование автоцветов (сроки 15/02-21/02/2016)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У кого есть место и желание СЕЙЧАС протестировать автоцветы на удачность феминизации и на их автоцветение - обращайтесь ко мне в личку!

В этой теме отвечать не буду, пишите лично.

А теперь два сорта от  :errorsseeds: , которые я раздаю на тест:

 

1. Bubblicious

post-2302-0-27602600-1455552382.png

Генетика: Bubblegum x Lavender

Indica 70% / Sativa 30%

Цветение: 8 - 9 weeks

ТГК: 16 - 20%

Урожай: 500 gr/m2

 

Resin Seeds Bubblicious сплетение было выведено из Original Bubblegum Female скрещенной с мужским F1 Lavender. Результат – прекрасный сладкий запах и очаровательное впечатление от вкуса!

Наши эксперты предположили, что с бережно выведенным фенотипом Bubblicious, вы получите урожай классической Bubblegum, а строение, запах и ощущение кайфа от Lavender. Bubblicious созревате за 60 дней, уровень ТГК 16-18%, урожайность 500гр/м2.

 

2. Mexican Airlines

post-2302-0-18897500-1455552545_thumb.jp

Тип сорта: Преимущественно сатива
Цветение: 9 недель
Содержание ТГК: 19%
Урожай: 500+ г\м2
Генетика: Columbian x Mexican x Ruderalis
Сбор Урожая: 2.5 месяца
Высота растения: 90-140 см

Общие характеристики
Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mexican Airlines производят типичные сативные всходы. Сильные и изящные стебли культуры покрыты тонкими очаровательными оливкового цвета листьями и огромными пышными смолистыми бутонами, которые по мере созревания наполняют пространство поразительно вкусным ароматом. Спустя девять недель после того, как зерна будут заботливо опущены в землю, их всходы подарят вам отличный харвест, который будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями. 

Происхождение
Генетика Auto Mexican Airlines достойна самого глубокого уважения. Культура создана на основе мексиканской и колумбийской сативы, скрещенных с представителями рода рудералис. При создании гибрида бридеры потрудились на славу. Как было сказано ранее, регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mexican Airlines радуют всходами, в составе которых доминируют сативные гены. 

Вкус и эффект
Особой популярностью Auto Mexican Airlines пользуется у мировой творческой элиты, так как он способен творить настоящие чудеса: гибрид освобождает ум от нудных оков реальности, стимулирует мышление, расширяет границы человеческого сознания и открывает параллельные миры, что позволяет мыслить более масштабно. Еще одной особенностью культуры считается то, что после ее употребления создается такое впечатления, что ты попал на жаркий средиземноморский пляж, что само по себе вызывает бурю положительных эмоций. 

Медицинское применение 
Сорт Auto Mexican Airlines пользуется широкой популярностью при лечении самых разных психических расстройств. Он незаменим при терапии биполярных расстройств, аутизма, эпилепсии, приступов панической атаки и гнева. Он также показан тем, кто подвержен меланхолии и депрессии, а также стойкому снижению настроения и жизненного тонуса. 

Особенности выращивания
Некапризные регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mexican Airlines порадуют простотой культивации, мягчайшим нравом и высокой урожайностью. Даже если у вас не получится создать культуре идеальные условия, она, несомненно, подарит вам завидный урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

эх, не успел я походу:(

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого есть место и желание СЕЙЧАС протестировать автоцветы на удачность феминизации и на их автоцветение - обращайтесь ко мне в личку!

В этой теме отвечать не буду, пишите лично.

А теперь два сорта от  :errorsseeds: , которые я раздаю на тест:

 

1. Bubblicious

attachicon.gifbubblicious.png

Генетика: Bubblegum x Lavender

Indica 70% / Sativa 30%

Цветение: 8 - 9 weeks

ТГК: 16 - 20%

Урожай: 500 gr/m2

 

Resin Seeds Bubblicious сплетение было выведено из Original Bubblegum Female скрещенной с мужским F1 Lavender. Результат – прекрасный сладкий запах и очаровательное впечатление от вкуса!

Наши эксперты предположили, что с бережно выведенным фенотипом Bubblicious, вы получите урожай классической Bubblegum, а строение, запах и ощущение кайфа от Lavender. Bubblicious созревате за 60 дней, уровень ТГК 16-18%, урожайность 500гр/м2.

 

2. Mexican Airlines

attachicon.gifMexican_Airlines_enl.jpg

Тип сорта: Преимущественно сатива

Цветение: 9 недель

Содержание ТГК: 19%

Урожай: 500+ г\м2

Генетика: Columbian x Mexican x Ruderalis

Сбор Урожая: 2.5 месяца

Высота растения: 90-140 см

Общие характеристики

Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mexican Airlines производят типичные сативные всходы. Сильные и изящные стебли культуры покрыты тонкими очаровательными оливкового цвета листьями и огромными пышными смолистыми бутонами, которые по мере созревания наполняют пространство поразительно вкусным ароматом. Спустя девять недель после того, как зерна будут заботливо опущены в землю, их всходы подарят вам отличный харвест, который будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями. 

Происхождение

Генетика Auto Mexican Airlines достойна самого глубокого уважения. Культура создана на основе мексиканской и колумбийской сативы, скрещенных с представителями рода рудералис. При создании гибрида бридеры потрудились на славу. Как было сказано ранее, регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mexican Airlines радуют всходами, в составе которых доминируют сативные гены. 

Вкус и эффект

Особой популярностью Auto Mexican Airlines пользуется у мировой творческой элиты, так как он способен творить настоящие чудеса: гибрид освобождает ум от нудных оков реальности, стимулирует мышление, расширяет границы человеческого сознания и открывает параллельные миры, что позволяет мыслить более масштабно. Еще одной особенностью культуры считается то, что после ее употребления создается такое впечатления, что ты попал на жаркий средиземноморский пляж, что само по себе вызывает бурю положительных эмоций. 

Медицинское применение 

Сорт Auto Mexican Airlines пользуется широкой популярностью при лечении самых разных психических расстройств. Он незаменим при терапии биполярных расстройств, аутизма, эпилепсии, приступов панической атаки и гнева. Он также показан тем, кто подвержен меланхолии и депрессии, а также стойкому снижению настроения и жизненного тонуса. 

Особенности выращивания

Некапризные регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mexican Airlines порадуют простотой культивации, мягчайшим нравом и высокой урожайностью. Даже если у вас не получится создать культуре идеальные условия, она, несомненно, подарит вам завидный урожай.

Друг,что то ты молчишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши ему в личку..почитай выше..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я.новичёк!проблемы которые увидел на форуме-решаемы.легко.за бабки!но у меня проблема-в покупке ореха.без палева.и качества..помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ШАЙТАН БРО! ПИПЕЦ 2 растишки только взошли я напорол походу ты не мог бы мне 3 штучки подогреть?((

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Так чо есть ещё возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Шайтан,я в очереде если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да ни кто ни чего тут не роздает.роздает на своем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Shajtan привет для репа фемок автгфемок нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...