Перейти к публикации

Остаться в живых.Робинзонка Блю.(Блюбери авто,свет 2-эсл 105,6400к,солнечный свет,мгл 400,днат 400.


Рекомендованные сообщения

Я всех :drujba:  приветствую Бразы.И сновая я :smoka:  и снова репорт :yes:  :cannabis: .Думаю не надоел есче? :smoka: вроде пока не послали. :madeitation: И так Остров :demon2: ,Единственная выжившая в караблекрушении молодая растишка.post-3924-0-94268000-1364482913_thumb.jppost-3924-0-52980900-1364482932_thumb.jppost-3924-0-91743400-1364482949_thumb.jp :censored: борясь за жизнь,она ухватилась за 40 литровый горшок, :pray: на нем и выгребла :lalala: .Пока туда сюда,сопли :demon2:  ,слезы :censored: ,Мои безконечные танцы с бубном вокруг :pray:  нее,Я типо :madeitation: ее Ангел хранитель и джин :madeitation: по совместительству.Спал себе в бутылке из под какой то гадости. :yes:  :lalala: Так она нашла меня на берегу :lalala: ,распечатала бутылку и выпустила на ружу :rastadick: .Я как порядочный  джин обязан служить ей теперь верой и правдой :yes: ,короче :madeitation:  незаметно прошло вот уже 12 дней :yes: .Ее первые пожелания были выполнены мгновенно :pray: .Это свет,влажность,вода.Свет кстати 18-6 :hm: .Пока стоит,вниз думает.Ну а я подтанцовываю :pray:  по кругу и жду ее новых пожеланий. :pray:  :smoka: Так же жду вас,забегайте :cannabis: .С уважухой я. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Браза!! Дай Джа Тебе и Твоим растихам всего самого!!

40л серьезная заявка... ну у Тя по другому и не бывает!! С началом! Успехов!!!

Надеюсь эта Блю доплывет потихой до Харва!! А то это не дело...

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!! И чтоб девушка выросла красивая, статная и радовала тебя, а ты радовался ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Поздравляю с очередным началом. ПУсть она тебя порадует и ростом и урожаем :pray::respect:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют участникам пробега!!!!!

:smoka:Я уже неуспеваю тебя по форуму отслеживать. :tyanet:

Растафарай Браза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Спасибо вам всем друзья :drujba:  :thankyou:  :pray: ,рад что вся гвардия забегает :pray:  :smoka: ,не вся конечно,но я вам всем всегда рад :pray: .От души спасибо за потдержку :pray:  и добрые слова. :smoka:  :drujba: Отдельное спасибо- :jahforumorg:  :errorsseeds:  :rulez:  :respect:  :thankyou: За очень хорошие семена,Бонусы, работу с клиентами,доставку,качество и всего вам самого,самого хорошего.Процветания вам Бразы.И еще отдельное спасибо Бро Шкиперу-(за то что уму разуму научил,обьяснил что и как медаль),Шайтану(медаль и орден надо дать за человечность и просто хороший человек),Феофанплану(та же медаль),Барбасолу(медаль та же,Бро Яго,Мунштук,Кеш,Хрущ :hm: Кого еще не вспомнил, :rasta_biggrin: ) и многим другим бразам :thankyou: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm: Не ругайте меня сильно, :smoka: Бро Хрущ(главное чтоб не отдельную каюту :censored: ,тьфу,тьфу :smoka: ) я же практик,а как же я смогу стать великим Гровером :pray:  :pray:  :pray:  :embarased:  не прктикуя?Вот и Шалим потихоньку. :embarased:  :embarased:  :embarased:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Да я понял :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, ты азартный парень! с очередным началом! :jahwatering:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: Бро, :rasta_biggrin: Азарт ничто,гров все :pray:  :roll: ,Курани-не дай себе усохнуть :censored:  :smoka:  :flagdja:  :errorsseeds:  :jahforumorg:  :rulez:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная история! Клево! Постепенно бразеры переходят на интересную подачу своих репортов. Мы с Батискавом стоим на передовой подобной революции. Жду, бро, что к нам подключаться и остальные. Еще новый репорт Степана мне понравился с "географическими" отступами. Удачи в грове! Ясполни мою мечту и вырасти блюберри вкусной и радосной!  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом,удачного  грова Бро!  Тыж говорил что Блюха капризная! Что захотелось плохих девочек? :giggling:

...  я потихоньку семки в землю с кокосом зарыл и затаился - даст Джа прорастут и у мя будет репорт (Вдова,Гриноматик,Манго) а пока - :pray: :pray: :pray: - дай Джа большую и  маленькую! так что тоже начал пританцовывать,кстати,новый бубен сделал из пуза мартышки :rasta_biggrin:..буду камлать: Эгэ-огого-Марья Тук-Тук-Тук..Эгэ-огого-Марья Тук--Тук-Тук.......и так до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы :drujba: я вас приветствую, :smoka: Бро Деляна рад что забегаеш :yes: ,я так и подумал что что то замутил :yes: .Смотрю нету, :hm: думаю ага,либо мутит новый рум :hm: ,либо прорасчивать будет :hm: .так и вышло :yatta:  :smoka: .Давно пора.Удачи в новом грове :pray: ,с твоими навыками приобретенными на форуме и бывшими по жизни,Да еще и с новым бубном,из пуза мартышки это экзотично :pray:, :smoka: я себе достал бубен из шкуры левой булки бабуина,обтянутый яйцами бурого медведя. :yatta: Стучит как надо,аж земля ходуном. :yatta:  :smoka:  жду твой репорт с гиганскими шишандрами. :pray:  :drujba: Бро Шайтаныч :drujba: ,неговори на передовой это точно. :yes:  :cannabis: Мечту постараюсь испонить Браза,сам в думах :hm: ,чо мне так на Блюбери не везет. :hm: Буду биться до последней капли воды. :pray:  :embarased:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс немного доработал в углу бокса прорезал в днище ещё одно отверстие на всос поставил два новых канальника Вентс ТТ-125 280м3/ч и 3,5метра оцинковки на улицу через бетон +Вентс-ВКО-125 180м3/ч через култуб на выхлоп из бокса.(в култубе нет стекла и запах попадает в комнату)..готовлюсь к лету ,поставил в комнату кондиционер 9-ку , чтоб в хате не свариться, у кондиционера есть одна примочка которая меня сразила и я взял эту модель - сейчас тестю Холодная Плазма - очистка запахов и всех видов загрязнений ,работает и воздух заметно чище ,запаха конопель не слышно ,жену с улицы в комнату заводил, а она вынюхивала(У меня цветёт Аврора- запах средний)..фильтр работает  ..кароче дел было полно,да и урожай пробую в свободное время

 

 

 

Если можно опиши кратко какие трудности с Блюхой! У меня 4 ореха автоБлюБери ,хотелось бы точно знать с чем столкнусь,какие у этого сорта заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis: Приветствую :drujba:  Браза. :smoka:  :perfect: Даааа,бокс ты крупно дороботал,все тайком :yes: ,потихой :yes: ,подготовился как надо :rulez: .Говорят жарко будет писец :censored::cannabis:  Кондер хороший конечно,но х.з скоко протянет в плане убивания запаха :upset: ?это токооооой гемор Бро :yes:  :smoka: .Если уже растиш,то мое имхо,это хороший дорогой освежитель воздуха :yes:  :upset: .Иначе бля постоянно дороботки :fool: ,постоянно где то пахнет. :upset:  :eyes: Либо труба вытяжная типо каминной,чото подобное :yes: .А так место где бокс стоит в большинстве случаев :kissinglips:  абаюдо семейное дело :yes: .Ну там гости пришли,туда сюда,дверь однозначно закрываеш,набрызгал хорошо перед этим освежителем пару нафталинок по углам и ебись оно все :plane(ulet): .Но это мое имхо :rasta_biggrin: .С блюхой Бро сам первый раз столкнулся.Проростает долго :demon2: ,в теплом месте как положено.Я делал по Шайтанычу :rulez: .Потом с горем пополам вылезла из земли :demon2: .Сухость не любит однозначно. :yes: Парничок,туда сюда стаканчик вообщем :pray: .Ей две недели сегодня,вроде в рост зашевелилась потихой.Вот за все эти дни,я ее ни разу не полил :yes:  :smoka: .Бегаю с бубном в руках,туда :lalala:  сюда,туда :lalala:  сюда :madeitation: .Камлаю потихой :embarased:  пульвиком.Я ведь джин бля как никак :madeitation:  :cannabis: .По началу думаю гумматом жидким начать :yes: ,для роста хорошо.вчера по листу пару раз прошелся ,есть вкусняшка от стресса.нпк 0.5,0.5,0.5.Так,чтоб не расслаблялась :demon2: .Посмотрим Бро как дальше покатит :pray: .Заходи чаще . :drujba:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы и так робинзонке 17 дней.post-3924-0-91070300-1364930525_thumb.jppost-3924-0-13697000-1364930541_thumb.jpПотихой начал давать гуммат калия.пока идет ровно.Но видно что выебистая.Медленно растет,типо с толком с растоновкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо,тихо :pray::embarased:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы.Как ни прискорбно сообщать об этом,но все равно надо.Во время купания,обнаружилось что моя Блю мужчинка.post-3924-0-78542500-1365099992_thumb.jppost-3924-0-71356400-1365100001_thumb.jppost-3924-0-63498800-1365100012_thumb.jppost-3924-0-22166000-1365100024_thumb.jpБыла жестоко изорвана в клочьяpost-3924-0-32075400-1365100082.jpg. джин в трансе. :censored:Чото полоса черная не кончаеться.Бразы модераторы,закрывайте репортpost-3924-0-39105700-1365100172.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,а я яиц не заметил,а это вродь письки?

post-4996-15_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил герма :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты так с гермом,его тоже курыть мона и  опылять других девок можно - фемки былиб - хотя селекция, ето другая епархия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Бразы я вас приветствую, :smoka: Я пошутил, :yatta:  :smoka: живой скотина стоит,Я есче не доконца этому сорту,за все мои пляски с бубенами :pray:  не отомстил :yes:  :cannabis: .Просто это уже не тот репорт который задумывался.Если хотите Бразы,пускай будет продолжение.Тогда остовляем репорт :cannabis: .Просто у меня тут же три телочки стоят цветут в самом соку :pray:  :upset: .Если оно их испортит,я тогда не знаю вообще :dolf_ru_072:  :hm: .Хотя с него пыльцы то писец,он сисипулька :yes:  два вершка от горша :smoka: .Так что решайте,если интересно остовляем :hm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляй. Будет интересно понаблюдать за тяжелой жизнью гермика. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka: Кто еще за? :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...