Перейти к публикации

WW-авто-фемка,автоСвит Манго,авто Гриноматик.конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

Приветствую Бро Гроверы! Решил начать новый репорт с автоцветущими сортами.Имеется Авто Белая Вдова-фемка,авто Грин-О-Матик и авто Свит Манго - регуляры..
27 числа сего месяца были на три часа в тёплой водопроводной воде(35С) замочены пять семок:
1)Auto White Widow Feminised 1 штука
post-2801-0-13574600-1364670400_thumb.jp  Тип сорта: Indica/Ruderalis/Sativa Генетика: Auto AK47 x Colombian  Цветение: 60-70 дней

                                                                                                             ЦветениеСодержание ТГК: высокое .Сбор урожая: 10 недель Высота  невысокое  Запах во время цветения: средний
 
Весьма популярный сорт. Является замечательным крестом старого-доброго Auto AK47 и Colombian фенотипа. Невысокое растение с относительно коротким сроком выращивания "от и до" оправдывает вложенные в него средства. Этот замечательный сорт с лёгкостью можно выращивать как в теплице или помещении так и на открытом воздухе. С его сильным и возвышающим эффектом он завоюет вас с первой затяжки.

 

Сладкий Манго

post-2801-0-90574300-1364670411.jpg  Тип сорта: Ruderalis     Цветение: 7 недель Содержание ТГК: Высокое Урожай: 700 гм2Генетика: Mango x Big Bang Autoflowering.Сбор Урожая: 60-65 дней  Высота растения : 70-100 см

 

Свежий как тропический бриз Sweet Mango является одним из вкуснейших автоцветущих сортов. По вкусу и запаху он напоминает свежие тропические фрукты с прикосновением лёгкой кислинки, исключительно для бодрости. Эффект окаменяющий, с длинным послевкусием и удовольствием. Благодаря своему быстрому процессу цветения он удовлетворит запрос самых нетерпеливых гроуэров. И при этом порадует вас своей урожайностью.


Auto Sweet Mango -2шт.. Auto Green-O-Matic-2шт Семки проращивал по Безилу: три часа рассчёлкнутые семки в чашках тёплой воды из под крана и зарыты в рыхлую смесь земли и кокоса - под плёнку и в бокс там Аврора от неизвестного бриддера дозревает .Температура 27 -23...
через 2 дня 4 семки проклюнулись,не вылезла на свет одна из Манго ..Вдова щеголяет в каске - похоже серьёзно настроилась)))



ГриноматикТип сорта: indica, ruderalis

Цветение: 5-6 недель 
Содержание ТГК: 15.5% 
Урожай: 800 гр/м2 методом SoG или до 30 гр с растения
Генетика: Ruderalis x Moroccan x White Dwarf x Lowryder
Сбор Урожая: через 2 месяца после посадки (55 дней) 
Высота растения : средняя
Запах во время цветения : средний

Green-O-Matic один из первых сортов созданный компанией Green House Seeds Co.Они скрестили известные сорта марихуаны (Ruderalis, Moroccan, White Dwarf, Low Rider),что привело к появлению одного из самых быстросозревающих сортов конопли. Данный сорт является превосходной автоцветущей индикой и дает результат уже через 55 дней. Сорт Green-O-Matic отличается душистым фруктовым ароматом и отличным эфектом. В помещении он может вырастать от 70см до 1метра. В открытом грунте имеется возможность снять 3 урожая за сезон . Данный сорт дает возможность получить хороший урожаи в кратчайшие сроки 

post-2801-151287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро! Самого интерес разбирает как гров второй раз пойдёт,будут те же грабли или я новые найду)))Оно конечно без граблей лучше,но я свой характер знаю ,вечно хочется что-то новое попробовать,такой маааленький эксперимент , а потом коровы дохнут..правда не всегда,часто бывает и удачно ...не могу понять что с сайтом, ничего не загрузить из фоток или я браузер нарегулировал ..похоже Степан с сайтом сексом занимается ..то одно, то другое пропадает,смайлики зныклы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс по новому сорту? по какому именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза Приветствую!! С началом и Удачного грова!!!

Мамульки твои симпотными вышли :perfect: ... этот замут думаю тожэ нас порадуеш!!!

А чего рестайлинг шкапчика не описал?? ... и еще лично Я хотелбы Аврорку твою лицезреть... если возможно!?!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: ООо Брро :drujba: ,с новым гровом тебя. :yes: Больших урожаев и шишек сладких как мед :pray:  :smoka: .Потдержу Бро Феофанплана,шкапчик то покаж? :hm:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу ничего загрузить,ничо не понимаю...нет смайлов фотки не грузятся исчезла кнопка загрузки фото и нет набора инструментов для работы с файлами..попробую зайти с хрома ...точно Огненный Лис сбрендил,мозила  фаерфокс свихнулась.не отображается Бар-меню со смайлами и пропала загрузка фоток ,а чипятать можно..плагин навернулси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в условиях конкурса фемка принимают участия WWфем а не WW авто фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выращиваю автоцветы в каком конкурсе?  Да ХЗ в каком. Мне пофиг ..Будет просто репорт без конкурсаpost-2801-0-45675600-1364640662_thumb.jppost-2801-0-50220600-1364640678_thumb.jppost-2801-0-07054000-1364640692_thumb.jppost-2801-0-98004600-1364640705_thumb.jp

 

Пять торфяных горшков: спереди слева Вдова фем, рядом Гриноматик .сзади два Манго и Гриноматик

Поледняя фотка Аврора от неизвесного бриддера -кто-то купил и развёл Аврору и поделился орехами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага вот они маси пусички :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, :perfect: аврорка впечатляет!!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня впечатлил пижонский пенофол в клетку)))

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро Гроуверы за добрые слова ,постараюсь не зря тратить ваше внимание.

Бокс только один второго нет .В нём Аврора доцветает.Поэтому свет12/12 ,чтоб температуру в боксе снизить до нужной для веги отключил Днат600 ,аврора под мгл-150вт и +40вт люминесцентная. Проросшие семки держу под двумя ЭСЛ 55вт6500К...температура в боксе 24С - 21 - самое для веги ,влажность маловата 40%,постоянно увлажняю пульверизатором и увлажнитель с аква-компрессором, распылителем и мокрой тряпкой...в хате жесть! влажность 19-22%,глаза и нос сохнет - особенно после покура.
Из удобр - набор Прбиотек Д-9 с реаниматором и мегабадс ...но решил попробовать фирменное удобрение для гибридов Марьи - Feeding from GHS Заказал ,буду юзать его,потом доложу если замечу разницу .хочется растихам давать то,что им вкуснее post-2801-0-99148800-1364670061_thumb.jp

http://seed-extrim.com/?categoryID=54&filter[


В качестве субстрата применяю "Флорин" - кокосово-торфяная смесь+ все удобры(NPK200:200:300 в мг/100г земли) ..К флорину добавил кокоса земли и перлит+вермикулит вот такая питательная смесь - чтоб в начале,с месяц, никаких удобр .В боксе полностью заменил вентиляцию .ВентсТТ-125 280м3/час на выдув горячего воздуха из бокса - 3.5 метра оцинковки диамтр -125мм дырка в бетоне и на улицу.Второй канальник послабее на обдув култуба - Вентс ВКО-125 180м3/час - дует в комнату...вот как то так .второй гров не первый - мандража нет Теперь тока ДЖА - молиться чтоб девок дал - танец с бубном начался :yatta:  :pray: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня оплатил удобряхи и жду когда вышлют.....Мыслю так :   специальное удобрение для гибридов Марьи - полюбому должно работать лучше чем универсальные - Флора, Пробиотек,итд.. В его составе повышенное содержание сульфика - пшикать MgSO4 не надо - Кароче танец с бубном упрощается .весь расклад как поливать - на удобре есть и на цвет и на вегу..    Думаю Шкипер прав, когда советовал переходить с Флоры и Пробиотека не удобру от Green House Seeds

Цена конечно не маленькая - 55 баксов за кило белого порошка,а  тратят по 0.5-1.5 г/литр раствора...в среднем на тонну воды получается .Пробиотек по 1л основные 3 компанента =  25 баксов и тоже на тонну воды.      ФирмА - денег стоит!   .. ,главное чтоб кривизна рук не помешала затестить ,судя по откликам и как разбирают удобру -она не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий день,как вылезли из земли...зёрна все от :errorsseeds:  
 

  ,что сказать?! 100% проросло,а дальше от рук сильно зависит,ну и от удачи.Куда без неё..  :pray:   :pray: Дай Джа девок ,больших и маленьких!

post-2801-0-53485100-1364806243_thumb.jppost-2801-0-02527100-1364806288_thumb.jppost-2801-0-19329500-1364806304_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного цикла! Обязательно последим! Сравню результат со своими ВВ :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня оплатил удобряхи и жду когда вышлют.....Мыслю так :   специальное удобрение для гибридов Марьи - полюбому должно работать лучше чем универсальные - Флора, Пробиотек,итд.. В его составе повышенное содержание сульфика - пшикать MgSO4 не надо - Кароче танец с бубном упрощается .весь расклад как поливать - на удобре есть и на цвет и на вегу..    Думаю Шкипер прав, когда советовал переходить с Флоры и Пробиотека не удобру от Green House Seeds

Цена конечно не маленькая - 55 баксов за кило белого порошка,а  тратят по 0.5-1.5 г/литр раствора...в среднем на тонну воды получается .Пробиотек по 1л основные 3 компанента =  25 баксов и тоже на тонну воды.      ФирмА - денег стоит!   .. ,главное чтоб кривизна рук не помешала затестить ,судя по откликам и как разбирают удобру -она не плохая

Тоже вот планирую такой ход, как только комплект флоры израсходую. Следимс :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2801-0-56385700-1365011787_thumb.jp7 дней как семки в землю зарыл ,5 -й день как свет божий увиделиpost-2801-0-18450800-1365011368_thumb.jp

 

Прикупил удобру от Гринхауса и увлажнитель за 200гр - раскололся для девочек ,Даст Джа их у меня будет :pray:  :pray:

post-2801-0-28963200-1365011539_thumb.jp

post-2801-0-04013400-1365011613_thumb.jppost-2801-0-32126100-1365011633_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Однозначно даст :pray: , :smoka: а деффочки то разводят по полной.Вкусняшки :pray: ,увлажнитель :pray: . :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро.с началом тебя.

А горшочки по 300 -500 мл или по более у тебя.

Ты потом их в ведро и все. они там как я понял ,нормально будет им.

Удачи и сорта хороши,но а про удобры что говорить,теперь только руки остались.

хорошо подготовился.

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дней от всхода...Свет пока две ЭСЛ по 55вт 6500К когда пересажу и пройдёт пару дней ,добавлю МГЛ 150вт 4200К

 

post-2801-0-88572100-1365110999_thumb.jppost-2801-0-59817100-1365110988_thumb.jppost-2801-0-49923300-1365110973_thumb.jpСпасибо на добром слове!  Горшочки из торфа через пару деньков горшочки воткну в вазоны по 7 л .Грунт:  субстрат Флорин+Экофлора 50%.+ 30%кокос+20% перлит вермикулит...подбирал чтоб и пища была и рыхлость ,главным образом - чтоб грунт легко пропускал воду...в составе у Флорина и Экофлоры кокос и торф - оба хорошо рыхлят почву,но торф кислит понижает рН,  а вода у нас  за 7,5 и до 8,5 ,поэтому кислого грунта не особо опасаюсь - есть чем щелочить :rasta_biggrin:  

Провёл экскримент с удоброй от Green Hous Seeds)) добавил в поливную воду Feeding -кормёжка -хавчик  1/4 г (250мг)  /литр фильтрата - воды ... по их методе для земли на ранней веге ,посмотрим чо Грины насоветували   рН = 6.3  ..ТДС = 260  мг/л ...в принципе  ТДС водопроводной воды ~ 230 - 240 мг/л ..получилось я соли из обычной воды убрал ,заменив на такое же количество соли от Гринов концентрация мала ,а грунт полупустой,надеюсь прокатит :embarased: ..всё таки фирма растящая Марью ,не может заблуждаться ,для чистого кокоса концентрация в два раза выше =0.5 г/л   .. увидим,а пока  :pray: уповаю на Джа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с очередным) :jahwatering:  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с очередным) :jahwatering:  :errorsseeds:

Спасибо Бро ! Эх ! Началось :jahwatering:  

 

,я новый бубен прикупил и разучиваю разные коленца в танце с бубном :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с очередным) :jahwatering:  :errorsseeds:

Спасибо Бро ! Эх ! Началось :jahwatering:  

 

,я новый бубен прикупил и разучиваю разные коленца в танце с бубном :rasta_biggrin:

х.ня- не успееш оглянуться, как вокруг целый онсамбль из таких-же кришнаидов соберётся :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...