Перейти к публикации

Раннецветы От Nucleona! (Ua/ru)


Рекомендованные сообщения

Товарищи гроверы. Заказываем активней , а то прием заказов на этой неделе завершается. Долго ждать нет возможности.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пацыки всё. Заказ собрал кто не успел тот опоздал.

Может несколько сортов будет в продаже через месяц. Но цена будет дороже , как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 08:57, yurok сказал:

Итак пацыки всё. Заказ собрал кто не успел тот опоздал.

Может несколько сортов будет в продаже через месяц. Но цена будет дороже , как всегда.

Привет!Я тоже думал взять, но не понятно что с местом, какие-то серьёзные строительные роботы рядом начинаются, три бульдозера загнали..По-этому уже буду смотреть по обстоятельствам, будет то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, валерджан сказал:

Привет!Я тоже думал взять, но не понятно что с местом, какие-то серьёзные строительные роботы рядом начинаются, три бульдозера загнали..По-этому уже буду смотреть по обстоятельствам, будет то будет...

Братка для тебя что нибудь найдем. Основной заказ я уже сделал так что через месяц решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет братва. Тяжело сейчас писать конечно. Но хочу сообщить хоть какую-то хорошую новость. С горем пополам получил орехи. Было стрёмно и тяжеловато. 

Теперь нужно как-то их отправить заказавшим. Кто делал предзаказ прошу напишите мне в ЛС как нам скоорденироваться для отправки. 

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2022 в 15:41, yurok сказал:

Привет братва. Тяжело сейчас писать конечно. Но хочу сообщить хоть какую-то хорошую новость. С горем пополам получил орехи. Было стрёмно и тяжеловато. 

Теперь нужно как-то их отправить заказавшим. Кто делал предзаказ прошу напишите мне в ЛС как нам скоорденироваться для отправки. 

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!

Будет ли у нас теперь возможность делать аут в этом году.Война.А там видно будет.Слава Украине!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dzhonson сказал:

Будет ли у нас теперь возможность делать аут в этом году.Война.А там видно будет.Слава Украине!!!

Главное, чтобы победа была на нашей стороне... А то будем в полной жопе, не хочу чтобы нами диктовал путлер-бандит-маньяк-сер.убийца, куйло, который 80-90% речи лжи, который только про свою жопу думает, и ни капли жалости не имеет к людям. Если многие опровергают веру в Бога и его существования, то на 1000% можно заявить-дьявол есть. 

Русские не поймут и им похуй на всю ситуацию, пока самих их не коснулось, они до сих пор в танке.. пока люди без домов остаются, они грузятся что бетмена не посмотрят, кока колу не выпьют. 

 

В лучшем случае по окончанию этого писдеца, нужно будет осторожно готовиться к ауту. Мало ли там заминировано + паранойи придаст.

Верим в чудо и держим , чтобы был мир и все плохое закончилось хеппи эндом, как в американских фильмах, а не как в порн-хабе:smile:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Goldan сказал:

ни капли жалости не имеет к людям

Ох, брат! Очень важное понимание! Основное! От этого и надо отталкиваться в построении своего отношения ко всему происходящему!

Желаю всем нашим братьям аута! :wub:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Warming сказал:

Ох, брат! Очень важное понимание! Основное! От этого и надо отталкиваться в построении своего отношения ко всему происходящему!

Желаю всем нашим братьям аута! :wub:

 

Пойми, брат.

До этого всего, я миролюбиво ко всем относился.. У меня есть даже родственники в России, и я не говорю что проблема во всём народе.. проблема лишь в тех, кто свято верит в пропаганду телевизора, а там они такую бурду смотрят на протяжении многих лет, что у них въелось в голову это.

Я заблочил даже двоюр. Сестру, потому что она тоже свято верит что наши бомбили мирных людей на Донецке..А ничего что делят наши земли обманом и Варварством суют свой нос, думая что они "Империя"?

То есть отбирают силой земли, сами на протяжении 8 лет без остановки разъебывали все,  а под конец получилось так что на нас все свалили что мы убийцы/нацисты.

 

У нас люди выходят на митинги даже когда перед ними вооруженные терроры стоят. А они боятся выйти на митинг, боятся видели загреметл на 15 суток. А могли бы массово выйти, дефолт устроить и не осталось бы места в заках и рабочей силы для поддерживания заключенных. 

поэтому Украинцы дружнее, наш народ не молчит и высказывает свои интересы и хотят быть независимыми. 

Ну не нужен Путин, ну не хотим мы быть частью России и все, особенно после насилия с стороны Рашки.

НЕ хотим мы возвращаться в СССР, мы хотим-двигаться в Европу.

Я Только за, откроется много возможностей, это шаг к развитию страны и улучшение жизни в целом для народа.

почему из-за паранойи Путина, что он не хочет чтобы мы с неитральной страны стали в ЕС, ведь у него паранойя что на границей с России будет дышать в спину Европа..для него наша география-лакомный кусок чужой пищи, который жадно оберегает от других стран чтобы не забрали. Он всех видит врагами, и за его интересов мы не можем жить счастливо и стать частью Европы. Наши интересы свободны- мы не хотим поклоняться ему, чтобы на наших землях он обогащался и расширял свою армию. Армия и война это его интересы, а не благополучие народа своего, я не хочу чтобы нашу страну он доил ресурсами в своих интересах.

Мой дед-отец работали там, строили больницы и дома, а в ответ так ответили нам наши соседи.

Теперь весь мир отвернулся от них, и такое отношение будет пока не поменяется власти и то поступки их навсегда войдут в историю и мы-наши поколения этого не забудут. 

Таже Польша, прошли года с времён конфликтов с ними, а они до сех пор всё помнят и дети их.

Ошибка- наживать себе врагов и захватывать чужие земли путем войны.. и не думают головой, что Япония пойдут заберать назад свои Кур. Острова,   Китай- Сибирь, мы свои земли обратно вернём, Грузины свои, Сирийцы.. Не говоря уже о других государства которые могут повстать за свои отобранные земли. Россия как даст слабину- каждый возьмёт свой кусок земли обратно, кто знает может Китайцы-Американцы этого и ждали, когда Россия даст по швам, ибо им это выгодно, ослабить своего потенциального врага.. сколько войск/техники лишь у нас уничтожено, Путин мог бы захватить нас давно, но если он все свои силы направит к нам, то не останется защиты на родине, и он понимает что могут напасть и на него со всех сторон в случае ослабления войск на его территории.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брати мої Українці. Перемога буде за нами. І ми з Вами щє такій аут забабахаєм. Кацапи нам на удобру підуть , для наших ялинок це саме то.

Брати , виші замовлення відсортовані і чекають на нашу перемогу. Як тільки запрацює пошта я одразу зроблю відправку. Закази чекають Вас.

Слава Україні !!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yurok сказал:

Брати мої Українці. Перемога буде за нами. І ми з Вами щє такій аут забабахаєм. Кацапи нам на удобру підуть , для наших ялинок це саме то.

Брати , виші замовлення відсортовані і чекають на нашу перемогу. Як тільки запрацює пошта я одразу зроблю відправку. Закази чекають Вас.

Слава Україні !!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Додай кацапа до заряду лунки та й буде кусти по 4 метра!)

Героям Слава!

Перемога та правда за нами.

Разом ми сильнi💪

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, давай хоть тут политику оставим. Пусть этот сайт будет как отдушина от всей этой головной боли. И к стати, укрпочта работает!

  • Like +1 4
  • Confused 1
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ще лишилось шось тим хто не встиг в основне замовлення?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sanya7777 сказал:

Ребя, давай хоть тут политику оставим. Пусть этот сайт будет как отдушина от всей этой головной боли. И к стати, укрпочта работает!

Я взнавав , на відправку не працює.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Redwitcher сказал:

Ще лишилось шось тим хто не встиг в основне замовлення?

Бро , лишилось але покі не відправлю тим хто вже замовив ніяких продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 11.03.2022 в 06:19, yurok сказал:

Я взнавав , на відправку не працює.

Я вон новой почтой заказал, жду. И это я почти в самой жопе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2022 в 17:31, sanya7777 сказал:

Ребя, давай хоть тут политику оставим. Пусть этот сайт будет как отдушина от всей этой головной боли. И к стати, укрпочта работает!

Бля, говоришь как каждый второй русский.Хватит закрывать глаза, нейтральной стороны придерживаться уже не получиться!!И это уже не политика, это война.Он кацапы так тоже говорили, что они вне политики, из-за их молчаливого согласия война и началась!!Еще из-за некоторых регионов Украины, которые блядь подлизывали свинорусам (ну да, их же ущимляли в Украине)и во все горло кричали-« путин введи войска» в 2014-2015 годах.И сразу на перед скажу тем, кто сейчас начннт пиздеть типа-«А Донецк бомбили восемь лет, где вы были, почему молчали», так вот, никто его не бомбил бы, если бы не подлизывали россии , это первое, второе-посмотрите на Донбас за 8 лет и на Марик и Харьков за месяц...Я думаю я ясно варазил свою позицию..Вне политики они блядь)

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, валерджан сказал:

Бля, говоришь как каждый второй русский.Хватит закрывать глаза, нейтральной стороны придерживаться уже не получиться!!И это уже не политика, это война.Он кацапы так тоже говорили, что они вне политики, из-за их молчаливого согласия война и началась!!Еще из-за некоторых регионов Украины, которые блядь подлизывали свинорусам (ну да, их же ущимляли в Украине)и во все горло кричали-« путин введи войска» в 2014-2015 годах.И сразу на перед скажу тем, кто сейчас начннт пиздеть типа-«А Донецк бомбили восемь лет, где вы были, почему молчали», так вот, никто его не бомбил бы, если бы не подлизывали россии , это первое, второе-посмотрите на Донбас за 8 лет и на Марик и Харьков за месяц...Я думаю я ясно варазил свою позицию..Вне политики они блядь)

У тебя бомбят? У меня да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно, ракетами..ты можешь глянуть в нете что сейчас в Киевской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2022 в 06:43, sanya7777 сказал:

У тебя бомбят? У меня да

Сань,ты не потей сильно.Я узнавал инфа 100- кто внепалитики,тех снаряды и пули облетают.

И да  кстати,но это страшная тайна нам просто не говорят мировое правительство рептилоидов для внепалитикав установило бакс по 8.

Только никому это тайна!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Птах сказал:

Сань,ты не потей сильно.Я узнавал инфа 100- кто внепалитики,тех снаряды и пули облетают.

И да  кстати,но это страшная тайна нам просто не говорят мировое правительство рептилоидов для внепалитикав установило бакс по 8.

Только никому это тайна!

 

Ничего не понятно, но не потею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2022 в 09:56, валерджан сказал:

Регулярно, ракетами..ты можешь глянуть в нете что сейчас в Киевской области

Про Киев знаю, это правда ужас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро в РФ как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, я у тебя делал заказ, не отдавай пожалуйста никому, мне скоро на гражданку, семки нужны будут. Слава Україні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...