Перейти к публикации

| Харвест 123,46 гр. |1,15 гр/день; 0,93 гр/вт | #1 | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |


Рекомендованные сообщения

Последнее фото вместе:

attachicon.gifDSC01816.JPG

Круто, а на сколько литров у тебя горшок? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан,@Келегром,@energen4k, спасибо

@AndryxaNarkoman, 4 литра кокоса, + керамзит и второе дно, да и сверху место оставлено, габариты 38х16хH17

@jenqa57, та чать что герметична и вакуммирована на хранение "на дальний склад"... остальное употреблять

сижу чищу гриндер

post-53498-0-44837800-1466264220_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может холиварчик?

С красносиних больше грамма с ватта собирают в системнике?

шутка, правильный ответ свет не главное :peace:

 

скучно чистить, а вымыть фери жалко

0,3 наскреб уже

 

измельчил весь стебель и закинул в литровую бутылку и самогоном настоянном на айве, он уже оранжевый, думаю легче дойдёт до зелёного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

измельчил весь стебель и закинул в литровую бутылку и самогоном настоянном на айве, он уже оранжевый, думаю легче дойдёт до зелёного

еще, согласно рецепту, минимум две недели настаивать, успеет свет поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндер ациком помыть, а потом выпарить его и терануть тарелку) чисоточный способ когда нет боль аказий) Бро, под горячую воду пресс ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bayun, ставил, всё слиплось в хлам внутри преса, там сам шомпол из норм стали, а резьба в мягкой 3 витка, слизало нахер её, но можно просто гайку подложить если найти подходящую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bayun, ставил, всё слиплось в хлам внутри преса, там сам шомпол из норм стали, а резьба в мягкой 3 витка, слизало нахер её, но можно просто гайку подложить если найти подходящую

Ну все равно интересный девайс. Хотя можно по дедовски пресануть чеснокодавкой цилиндрической и парой монет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bayun, боишься шприцов?

post-53498-0-58831800-1466451034_thumb.j

Пересмотрел приоритеты грова: имхо главное пыль... с вапорайзера можно за минуту скосить десятерых

post-53498-0-17844400-1459947776_thumb.jpost-53498-0-06686200-1466441265_thumb.j

в вапоре всё одинакого на вкус, отличается лишь конценрация пара, в этом отношении без равных пыль, в отличии от гашиша её легко привести в песочный вид шкарябая лезвием, чесно говоря на фоне пыли, коей вышло почти 13 грамм, бошки теряются... очень долго высокая концетрация пара, причём концетрация изначально далеко за гранью той что дают бошки или листья, причём сценарий употребления не типичный, камушки выпадают их трубки в камеру и тлеют на ней, в то время как трава и листья остаются в трубке.. если пар с бошек даёт половину или треть концетрации пыли, первые 2-3 тяги, дальше концентрация падает, то пыль дымишь как электронную сигарету...

пробовал на вкус мокрый с бошками, вкус весьма не плох и абсолютно не похож на то, что курил ранее, послевкусье ваниль с корицей с оттенком мятного холодка, достаточно приятное, горло не дерёт, но всеравно после вапора не нравится отходняк мокрого в виде небольшой головной боли, когда отпускает чуствуешь себя хуже, чем до того как покурил, в то время как с вапорайзера в приходе больше хая, и момент когда начало переть и когда отпускает не фиксируется

с вапора даже листья прут как пыль, по чистоте хая

но пыль с с пары тяжек и как-то ровней взлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клевый гров!

Гр/Ват :perfect:

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killerbelka, спасибо

Думал на стеблях сделать настоечку, как её "активировать", нагреть на водной бане? И есть ли вообще смысл?

 

По семячке у кого-нибудь есть идеи как это вообще возможно? стерильна ли она? ранее планировал гров хитмана, а теперь хз что делать с этим благословением джа

Бро, семки могут появиться когда растиха цветет долго. Дольше чем должна. Это приводит к стрессу растихи, огермливанию и самозалету. У этого метода огермливания даже название есть, только я его не помню. На олк встречал.

Если бы растиха была регулярной, и вот так огермилась, то пыль с нее можно было бы использовать для производства фемок.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killerbelka, спасибо

Думал на стеблях сделать настоечку, как её "активировать", нагреть на водной бане? И есть ли вообще смысл?

 

По семячке у кого-нибудь есть идеи как это вообще возможно? стерильна ли она? ранее планировал гров хитмана, а теперь хз что делать с этим благословением джа

Делал на спирту 95% разбавленым 50\50 из бошечной листвы,больше 2х недель стояла,эффект травы был ли вообще так и не понял=\но как буд-то что-то не рыба ни мясо,мне не понравилось

зы.отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killerbelka, спасибо

Думал на стеблях сделать настоечку, как её "активировать", нагреть на водной бане? И есть ли вообще смысл?

 

По семячке у кого-нибудь есть идеи как это вообще возможно? стерильна ли она? ранее планировал гров хитмана, а теперь хз что делать с этим благословением джа

ОЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!  КРАСАВЧИК! ЖМУ РУКУ!

А семку расти, она тебе 150 г на выходе даст!!! Вот увидишь

Уважаемая администрация, настойчиво просим поместить данный репорт в ЛУЧШИЕ, т.к. ничего лучшего мы еще в системнике не видели.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @denisivanovich,@Max717, спасибо

 

я бы перевел в "лучшие репорты", ибо это один из лучших гровов в системнике на этом форуме
Респект тебе, бро!
ну и ставлю +, как обычно)

 

 

Братко, знаю такое не пишут, но я сотню ожидал, видно же было что камни выгровил. 093 на ватт, это достойно уважения любого опытного гровера.
Присоеденяюсь к выше сказанному и повторю свое, лучший гров что видел в системнику, писали что долговато, так результат на лицо же. Репорт в лучшие полюбому. Респект :pray: !!!!

 

 

В лучшие репорты,без базару!)

 

Ребят, спасибо, за высокую оценку, но эта система чутка иначе работает ---> http://jahforum.org/topic/3292-luchshie-reporty-vashi-predlozheniia/page-14

А этим репортом, лично планирую руководствоваться и на следующем грове,

основные моменты что вынес из этого опыта:

1. свет безусловно важен, но главное, субстрат, вода, удобрения и приборы
2. фирменный кокос, хорошие удобрения и приборы дают власть, контроль и прогнозирумость каждого шага, а значит и прогнозируемый результат
3. нельзя рассматривать освещение в отрыве от охлаждения и контроля влажности
4. кокос помогает повысить влажность и снизить температуру; кокос нельзя перелить, а корни гниют не из-за избытка воды, а из-за недостатка кислорода
5. использование 2го дна позволяет, использовать воду как поршень для всасывания воздуха к корням

 

Хоть поначалу и считал, что высадил неверно, на поверку оказалось, что всё зашибись, превзойти нынешний результат не выйдет из-за габаритов, да и то количество стафа, что я вырастил, как мне кажется больше чем я скурил за 15 лет употребления травки.

 

Но и от самого процесса грова и поддержки комьюнити получил не меньше удовольствия чем от результата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В номинацию "победитель зрительских симпатий" тогда

Следующий гров тоже на кокосе без земли замучу...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется чутка переоценил на сколько большоее количество 100 гр, как оказалось в каждой баночке по 4, 5, 6  грамм, освободил 2 баночки - греванул товащам, появилась возможность оттарить весы и точно взвесить, до этого вешал только всё и потом минусовал стебли и пыль, покурить в одного через вапор 0,03 грамма в одного

 

DSC01845.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1грамм 30 раз пыхнуть?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Max717 сказал:

1грамм 30 раз пыхнуть?

Школьники наверно :smile: им много не надо:dolf_ru_072: или может стаф такой не реальный как вакс:cool:

Самому не удавалось такого качества траву вырастить, пока вышел на уровень 0.10 / 0.15 гр. на лицо.:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717 примерно так

@Demian  может весы пиздят, хз лет 15 уже курю, стаф вышел воздушный но парить в вапоре отлично, пара на тяг 15 хороших,

по количеству как видите тут один хороший мокрый, хз что за бошки, что с мокрого не прут

по приходу чистый хай, максимально интенсивный в течении двух часов, потом плавно спадающий и абсолютно без отходняков, плюс того что трубка стеклянная, когда сетка забивается после вапинга, осевшие на сетке масла можно прочистить покурив прям с неё

DSC01849.JPG

DSC01850.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ctlive у тебя видать сам стаф хороший вызрел. 

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Max717 сказал:

@ctlive у тебя видать сам стаф хороший вызрел. 

Да братко, я уверен что так и есть) Выгровил что надо, и правильно говорит что за шишка если с водного не рубит...
А количеством на фото в 0.04 удивлен. Как кора выглядит. Качественный стаф получился, респект еще раз @ctlive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killerbelka спасибо, за тёплые слова

Ну чтоже, думаю можно считать, что репорт завершён.

если у кого остались сомнения по весу

090c8c6a8b33.jpg

Следующий репорт думаю, начать осенью в разделе репорты тестирования, с Hitman (NLxAK47) от Шайтан Шамана.

Всем спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал готовить на следующий цикл, пользуясь случаем: сфоткал горшок

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятных покуров Бро :cannabis:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, June 18, 2016 в 18:35, ctlive сказал:

Привет Бро,давненько не выходил на реп...а он еще актуален))

Бошкамол то бывалый))

Да, еще раз убеждаюсь,что труды не остаются в стороне, максимальная отдача даже на мелочных уровнях дает отдачу :perfect: Особенно насторожил фэйл с индукционкой...судьба самааа пнивелааа тебя к Лээээдам Обиван))

ИМХО По грову:

1. я бы переходил на большие площади

2. Ну про Лед, подумай про  соотношение диодов+эсл 

3. Не желаешь попробывать органическую гидропонику??) ::

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...