Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, валентик сказал:

И шо,в натуре не одна псина не унюхает?

К сожалению не могу знать,но чисто гипотетически собаки ищут конкретный наркотик и если унюхают печенье , то что скажет пограничник ? Никто не будет отправлять это печенье на экспертизу,чтобы выяснить что в нем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что это галимый запал.Стоит,только отломать кецык печенюхи и такое амбрэ,или у это мне только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас начнут в янтарных бусах ездить.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/20/2016 в 14:02, Goanick сказал:

казанок и и огонь медленный около 2 часов.DSCN6426.JPG

 

Бро, я брал инфу из твоего первого поста и последующих каментов, нестыковочка получается. Если чуток передержать, хуже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, валентик сказал:

А мне кажется,что это галимый запал.Стоит,только отломать кецык печенюхи и такое амбрэ,или у это мне только кажется.

Для этого в него и кладут ваниль,корицу,какао,и прочее.

Да запах есть , но больше похож на "молочину где то вдалеке" и еще зависит от сорта (но не очень сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы с тобой можем в далеке уловить этот характерный запах,что говорить тогда о собаках надроченых на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 15.01.2017 в 13:27, валентик сказал:

Если мы с тобой можем в далеке уловить этот характерный запах,что говорить тогда о собаках надроченых на это дело

тоже думаю что унюхают 100%

У мну на границе UA-RU крапаль гаша скатаный в горошинку унюхивали в стекляной емкости с смесью перцев горошков закрученой крышкой(,правда там ещё чуток семок было россыпью,вез бразику подгон) вот на бубки погранцам и пришлось сьехать,в итоге полинял на лаве и зарекся через границу что то возить)

по теме масла и печенюх)

@Goanick бро,давно уже читал твою тему но все руки не доходили самому попробовать но вот наконец момент настал)

для приготовления масла было взято ингридиентов по класическому рецепту

20гр сух шиш марьи (5гр Авгани,5гр Многолистка,10гр фото-микс))) - шиши с аута и не много не дозревшие получились.

200гр масла сливочного 80% (82.5 не нашол у нас в продаже)

200мл воды

DSCN6897.JPG

масло кинул в гарячую воду,рзомешал,всыпал машку - варил на медленном огне 1час

DSCN6900.JPG

потом откинул на марлю,отжал жмых и до утра в холодильник)

DSCN6901[1].JPG

DSCN6903.JPG

в итоге утром получилось 135гр чистейшего канамаслица)

сёдня дело дошло и до самих печенюх

замесил тесто

(135гр канамасла,1ст сахара,3ст муки,1 яйцо,0,5стакана кефира домашнего,гр 30 какао,пол чайной ложки соды)

DSCN6904.JPG

раскатал тесто и в духовку

(темпа 150градусов - время 20-25 мин)

и вот что в итоге получилось

DSCN6906[1].JPG

вообщем взял с 10-15 печенек и пошол к корешу чайка попить)

приду отпишусь как ощущения

Мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drGrov Вовово полегче, начните с 1 шт. И ждите 60минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем взял с 10-15 печенек и пошол к корешу чайка попить)  

 

Вот это норм. Подход

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 Привет:rasta_peace:Я сам уже часа два сюда заглядываю,жду когда вернется:smoka:Интересно как прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алекс71 сказал:

@egoi4ko1313 Привет:rasta_peace:Я сам уже часа два сюда заглядываю,жду когда вернется:smoka:Интересно как прошло...

боюсь до завтра он в астрале:giggling::rasta_laugh::rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только спёк 5 схавал,  но потом как они осьыоюли и полежали сутки. Гребло уже с 2х штук. Три уже дохрена,  главное не бухать и не курить поверх, то на денёк можно попрощаться с реалом))

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
25 минут назад, Алекс71 сказал:

часа два сюда заглядываю,жду когда вернется

на месте бро :rasta_peace:

12 минут назад, Goanick сказал:

боюсь до завтра он в астрале

 

2 часа назад, Goanick сказал:

Вовово полегче, начните с 1 шт.

та ну бразики,бросьте - тут "старая гвардия" работает)

(в плане марьи уже мало что удивляет, мож правда чего не пробовал,но не думаю что открою Америку)

вот и с маслом так получается

вообщем - прихожу к корешу,чай уже заварен (хотя он не знал когда и счем я зайду,просто у него всегда чай гарячий присутствует)

достал печенюхи,на вот говорю вкусняшку,сидим припиваем чаек в прикуску с печенюхой, он еще не вьзжает в тему,как сьел первую спрашиваю-ну как на вкус,он говорит " а где брал? у Игорька в ларьке или на раёне в магазине? меня это улыбает и тут он начинает понимать что за печеньки "потому как раньше обговаривалось но не уточнялось когда и что" и сразу одергивать руку от следующей)))

и так сьели я 5шт он 4 и 1 дали мамке его (бабуле уже под 80) что бы лучше спалось))

роскурились посля и начали ждать

ну что сказать - наперло норм,не вопрос - как будто хорошо подкурили,к дивану не много на пике потянуло но главное не поддатся этому порыву и начинать движнячить,тогда тяга более сативная становится

прошло вот уже часа 3,я уже приторохтел домой, на жор кстати пробило не хило - "пришлось" наебнуть пол сковородки жареной картошки)

и вот сижу и пишу вам ответ,а сам думаю - ставить чайник "ещё" чайка на ночь припить и в танки порубесить,или же просто пойти "перекурить" и опять же порубесить в танки(а то чет давно в них не залипал)))

для себя сделал вывод - тех печенек что у меня получились с утра 5ток и вперёд за трудовыми орденами,ну а если под вечер надо уже 7-10шт и релаксовать

Мир всем плановым!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невидел более счастливых людей после этих печенек, все в восторге от 2х штук

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drGrov  старую гвардию уже не удивить :perfect:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

все в восторге от 2х штук

бро,но я не говорю что все совсем плохо - просто "толлер" штука злая)

да и печенюхи сами по себе не большие по размеру,вот и надо побольше есть . имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, drGrov сказал:

ответ,а сам думаю - ставить чайн "ещё" чайка на ночь припить 

 

Мне обычно чтоб догнаться после масла нужно вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 часов назад, TEONANACTL сказал:

Мне обычно чтоб догнаться после масла нужно вдвое.

походу бро не ток тебе) вот и я так подумал (что на ночь в двое больше не стоит хавать,просплю всё,и не стал)

зато сейчас чаёк заваривается и 10шт уже на готове)

7 часов назад, Хрущь сказал:

а точно 24года)

у мну чуток поменьше,если так подумать в этом году 20 стажа

7 часов назад, Хрущь сказал:

Толерантнсть можна наебать)

 

7 часов назад, Хрущь сказал:

описывался этот процес в объективном формате.тоесть что Нада делать что бы перло)

@Хрущь бро,твою тему не читал,но курю как ты и писал (меньше но чаще) как то оно само собой так выработалось с годами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, Хрущь сказал:

рыбак рыбака,видит из далека)

:drujba:

4 часа назад, drGrov сказал:

зато сейчас чаёк заваривается и 10шт уже на готове)

ну что сказать - что 5 что 10,пиковая мощность не увеличилась, надеюсь хоть продолжительность эфекта будет дольше.

по расходу ингридиентов конеш поэкономней чем каша или молоко в плане марьи,но подороже в плане других расходников (масло,мука и тд.) - ну это я так к слову,мож кому итересно.

в итоге маслецо оказалось в приоритете .

ни о чем не жалею) в процесе буду эксперементировать с другими рецептами.

  Бразики мож кто пробовал такой рецептик?

на 1 ст битой машки х 1ст подсолнечного масла,жарить-варить на медленном огне 30-40мин,потом откинуть на марлю,отжать и можно использовать в кулинарии

я вот хочу плов попробовать сделать на таком маслице к примеру)

но скорей всего придется подождать аута для таких экперементов,а там хз мож и раньше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 13:03, Goanick сказал:

К сожалению не могу знать,но чисто гипотетически собаки ищут конкретный наркотик и если унюхают печенье , то что скажет пограничник ? Никто не будет отправлять это печенье на экспертизу,чтобы выяснить что в нем.

 

у меня друг кексы с тгк моего приготовления уже несколько раз перевозил через границу для собственного употребления в отпуске. на самолете. Все норм. Собаки и погранцы ничего не унюхали. Я в Польшу через границу ездил тоже с несколькими кексами. все нормас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, drGrov сказал:

:drujba:

ну что сказать - что 5 что 10,пиковая мощность не увеличилась, надеюсь хоть продолжительность эфекта будет дольше.

по расходу ингридиентов конеш поэкономней чем каша или молоко в плане марьи,но подороже в плане других расходников (масло,мука и тд.) - ну это я так к слову,мож кому итересно.

в итоге маслецо оказалось в приоритете .

ни о чем не жалею) в процесе буду эксперементировать с другими рецептами.

  Бразики мож кто пробовал такой рецептик?

на 1 ст битой машки х 1ст подсолнечного масла,жарить-варить на медленном огне 30-40мин,потом откинуть на марлю,отжать и можно использовать в кулинарии

я вот хочу плов попробовать сделать на таком маслице к примеру)

но скорей всего придется подождать аута для таких экперементов,а там хз мож и раньше получится.

вообще смотрел видео сравнение разных масел для последующего приготовления из них. На первом месте оливковое, потом кокосовое, а потом сливочное.

А плов лучше на конопляном масле готовить. Думаю и в него экстракцию сделать можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, busentroll сказал:

На первом месте оливковое

вот его пожалуй и возьму, а конопляного у себя хрен найду наверно в продаже, а с инета заказывать дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drGrov сказал:

вот его пожалуй и возьму, а конопляного у себя хрен найду наверно в продаже, а с инета заказывать дорого)

в салатик заправишь или пасту.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...